8 (915) 788-29-588 (915) 788-29... — показать

8 (915) 788-29-588 (915) 788-29... — показать
+7 915 788-...+7 915 788-29-58 ещё
г Тула, ул Революции, д 24А
Район: Советский

Про «ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А»

Сегодня «Вектор»»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

ИКЦ Вектор Тула, ИКЦ Вектор Тула отзывы, ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А, ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А отзывы

Отзывы про ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А (8)

4.4
Хочется выразить большую благодарность фирме ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А за поддержку в материализации такого сложного и нового для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Настолько очень тактично и грамотно были подготовлены заключения исходя из наших целей. Обучили новых компаньонов и запустились вовремя. Отдельное спасибо большое команде ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А поддержке, которая содействовала нам при всяких делах.
Приобретала у фирмы ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А товары для каждодневного спроса. Изначально сделала несколько малых заказов, всё подвезли точно в сроки исполнения. Комплектовка и состояние первой отгрузки тоже были на высоте, в общем-то никаких претензий. Спустя некоторое время надобно было производить прочие покупки, зарезервировала у них же, в ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А, но следующая отгрузка уже получилась крупная. Огромнейшую следующую отгрузку довезли в сроки исполнения, все коробки нетронутые. Я исключительно рада, что предприятие так фундаментально подходит к сопровождениям.
Предприятие ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А показывает себя одним из крупных импортеров товаров в регионе Центральной и Восточной Европы и характеризуется огромными компетенциями в части сопровождения деловых бизнес-переговоров и совершений договоров, чему и нас часто обучает. И мы твердо уверены, что наше взаимное бизнес-партнерство поспособствует укрепить наши позиции на рынке, предоставляя лучшие продукты, решения и сервисы представителям крупного бизнеса.
Я динамично сотрудничаю с фирмой ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А с 2020 года. И в течение этих двух лет меня сильно радует, что наше энергичное сотрудничество остаётся взаимовыгодным и конструктивным. Целиком заказанный мною товар всякий раз привозится приходит в целостности в точно оговоренные период. До настоящего времени ни разу подобного не было, что фирма мне что-нибудь не привезла, всё приходит на все сто в соответствии с моим заказом. Компания настолько очень углубленно подходит к работе с бизнес-партнерами проводит очень часто поездки на отдых и обучение, рекомендую.
Сотрудничество с фирмой ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А открывает для нас новые плоскости и возможности по привлечению клиентов на территории России и стран СНГ свежими товарами и обменивается с нами умением работы с личным составом. Работая дружно с ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А, мы сумеем на все сто процентов выполнить желания заказчиков, советуя им отличные товары и услуги, подходящие современным штампам.

Частые вопросы про ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А

Как узнать график работы ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 788-29-58

ИКЦ Вектор Тула на Революции 24А находится по адресу г Тула, ул Революции, д 24А.