8 (919) 076-43-068 (919) 076-43... — показать

+7 919 076-...+7 919 076-43-06 ещё
г Тула, ул Демонстрации, д 22
Район: Советский

Про «Inego Design»

Архитектурно-проектная организация компания Inego Design предлагает свои услуги жителям Тулы. Род деятельности организации связан с проектированием зданий той или иной степени сложности и с разработкой технической документации. Эксперты компании при создании проекта прежде всего примут во внимание назначение помещения, чтобы при выполнении чертежа рассчитать планировку (типовую или индивидуальную) и способы разграничения пространства на участки. С уровнем квалификации и стилистическим направлением специалистов бюро вы можете ознакомиться посредством портфолио, где показаны итоги разработок более ранних проектов.

Фирма расположена по адресу г Тула, ул Демонстрации, д 22. Позвонить можно по номеру +7 919 076-43-06. Подробная информация представлена на сайте inego.net.

Отзывы про Inego Design (6)

Супер профессионалы, сделали отличный проект, в котором проработано все. Визуализация также на высочайшем уровне. В итоге у ремонтников вопросов по проекту не было вообще, все указано и понятно, за счет чего ремонт получился идентичным проекту, без изменений и т.д. Очень рады и хотим поблагодарить дизайнеров Inego за такой подход.
Очень компетентные специалисты, которые учитывают в своей работе не только визуальную составляющую, но и техническую часть. Благодаря этому в проекте все было согласовано между собой, без конфликтов, чему мы очень рады.
Хотим выразить благодарность за дизайн и ремонт нашего дома. Все очень продуманно и удобно.
Замечательные специалисты, которые помогли воплотить наши идеи насчет квартиры в жизнь! Мы очень благодарны за их профессионализм, понимание и чуткость. Все было сделано в точном соответствии с тем, о чем мы просили. Спасибо!
Проект сделали качественно, с учетом всех пожеланий. Быстро и исчерпывающе отвечали на все вопросы. Мы благодарны за работу!

Частые вопросы про Inego Design

Inego Design находится по адресу г Тула, ул Демонстрации, д 22