8 (487) 258-51-23 8 (487) 258-51... — показать

+7 487 258-... +7 487 258-51-23 ещё
г Тула, ул Фрунзе, д 3
323 офис; 3 этаж; ТОЦ Империя
Район: Советский

Отзывы про IT-компания UltraCOM (7)

До сотрудничества с Ultracom сайт “лежал” мертвым грузом и не приносил никакой пользы. На сайте почти не было трафика, заявок оттуда не приходило. После запуска рекламной компании результаты были заметны уже в первые пару недель, хотя менеджер говорила, что это может занять больше времени. В общем, реклама действительно эффективна.

Особенно ценно то, что перед запуском команда Ultracom досконально изучила специфику ниши, провела исследования и предложила несколько вариантов по продвижению.

В данный момент продолжаем рекламную компанию. Промежуточными результатами довольны.
У моей компании минимальная представленность в интернете. Развитие сайта было не в приоритете, потому что в штате нет сотрудников, которые могли бы этим заниматься.

Увидела рекламу Ultracom и обратилась к ним. Мне предложили не просто стандартный пакет услуг, а провели глубокое исследование, выявили недостатки стратегии развития проекта, нашли технические ошибки и провели детальный анализ контента.

Благодаря этому исследованию, удалось увидеть проект другими глазами и понять, что требует доработки. Сейчас планирую прибрести пакет с комплексным продвижением.
Работали с UltraCOM, задача стояла привлечь целевой трафик на сайт. Результаты просто поразительные. Уровень профессионализма и внимания к деталям виден сразу. Заметны значительные увеличения не только в трафике, но и в конверсии, увеличилось количество заявок и продаж. В течении работы над проектом предоставляли регулярные отчеты, которые позволяли в реальном времени отслеживать прогресс. Честно говоря, редко встречаются компании, которые действительно делают, а не просто говорят. С нетерпением жду дальнейшего сотрудничества и уже рекомендовала их партнерам.
UltraCOM - отличная компания со слаженным рабочим процессом. Получил стабильные, прогнозируемые результаты и рост трафика.
Сейчас интернет очень важная площадка и есть необходимость вложений в рекламную компанию. После обращения в ультраком количество клиентов увеличилось, так что вложения себя оправдали. Сотрудничество всем советую.
За несколько месяцев работы большой прогресс. Количество клиентов увеличивается - сделки закрываются. Советую компанию.
Сначала было довольно сложно. Будучи в другой сфере, понять что именно они предлагают, особенно при том, что приносить прибыль все это начнет не сразу. Но сейчас, очень довольны выбором.
IT-компания UltraCOM на карте