8 (487) 236-53-93 8 (487) 236-53... — показать

8 (487) 236-53-93 8 (487) 236-53... — показать
+7 487 236-... +7 487 236-53-93 ещё
Россия, г Тула, ул Фрунзе, д 13
Район: Советский

Отзывы про Кафе-бар Какаду в Советском районе (15)

4.7
Атмосферное место, мне понравилось. Еще бы цены были лучше и заказ быстрее несли - вообще цены бы не было
Интерьер очень красивый и еда вкусная,спокойная обстановка,можно отдохнуть от суеты.
Очень не обычный интерьер в уютных тонах и приглушеннм освещение.Вкусня кухня.Можно хорошо и сытно покушать,а так же заказать на дом или в офис.Быстро и вкусно готовят.)
Уютный интерьер высококачественное обслуживание. Мне осень здесь нравится. люблю вечерком сюда зайти с подругами или молодым человеком. Для тех кто любит вкусно и сытно поесть это кафе. Советую.
Очень хорошее место. Совсем не жалко было времени и денег. Обслуживание было на высоте и меня это очень порадовало.
Очень хорошее местечко!!!
Приятная атмосфера. Хорошее и ненавязчивое обслуживание!!
правда был один раз, ровно столько там и нравилось))
Отличное заведение, ни грамма разочарования!
Приятная атмосфера, вкусная и главное разнообразная еда, очень понравилось, что можно заказать еду на дом, ведь еда стоит своих денег.
Очень хорошее место!Русская и европейская кухня!Очень интересное оформление!Прекрасное обслуживание!Так же существует такая услуга как доставка блюд как домой так и в офис,причем очень быстро привозят так что блюда остаются теплыми))
Очень интересное свои интерьером заведение,весьма уютное и комфортное!Вкусные мясные блюда и салаты!Очень хороший и насыщенный кофе варят.Кухня самая разнообразная:европейская,русская.Так же есть услуга быстрой доставки как домой так и в офис.
Отличное место. Прекрасно отдохнули. Очень очень красивый интерьер, и отличная атмосфера. Мне безумно нравится это место. Очень вкусно готовят. Низкие цены.
Была тут один раз.Но осталось впечатление.отличная кухня. Отмечали там день рождение.было всё оболденно вкусно.персонал приветливый и обслуживание хорошее.
Приятная атмосфера,вкусная и главное разнообразная еда, очень понравилось,что можно заказать еду на дом,ведь еда стоит своих денег,да если и еще в домашнем уюте то вообще бесценно!!
Была здесь пару раз. Очень вкусный шашлык, супы и другие блюда. Интересный, экзотический интерьер.Так же здесь можно заказать обед и ужин на дом, всё очень вкусно и главное быстро!
В этом кафе-баре можно отлично провести время!Попробовать прекрасную европейскую кухню!мне у них очень нравится шашлык!Зал очень интересно оформлен!много аквариумов!Полезная и беслпатная услуга как доставка заказа в офис и на дом за короткое время!
Очень хорошее местечко!!!
Приятная атмосфера. Хорошее и ненавязчивое обслуживание!!
Сколько раз там был, ровно столько там и нравилось))
Отличное заведение, ни грамма разочарования!
Кафе-бар Какаду в Советском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел