8 (902) 842-50-03 8 (902) 842-50... — показать

8 (902) 842-50-03 8 (902) 842-50... — показать
+7 902 842-... +7 902 842-50-03 ещё
г Тула, ул Кирова, д 135 к 1
316 офис; 3 этаж

Отзывы про Компания Optimize seo (8)

Мой заказ на продвижение сайта в Яндексе выполнили в установленные договором сроки, результатом осталась довольна. Фирму советую, очень положительные впечатления от обращения сюда.
Optimize seo разрабатывали мне сайт визитку (тема недвижимость), нужен был адаптивный дизайн, простой сайт без наворотов, максимально удобный и простой для меня и для моих клиентов. Ребята отлично справились с моими пожеланиями, причем в достаточно сжатые сроки, за что им большое спасибо!
Заказывали тут SMM продвижение в ВК (хотели еще в инсте, но по понятным причинам сейчас это просто трата денег). Результат от продвижения получили, заявки стабильно приходят через эту соц. сеть. Все отлично!
Отличные ребята, выручили с контекстной рекламой, которые мы по неопытности настроили и слили приличную часть бюджета. Благодаря Optimize SEO удалось избавиться от всех проблем с рекламой и теперь видим реальные заявки по ней)
Фирма занималась подключением нашего магазина к Яндекс Маркету, за работу мы заплатили 10 тысяч рублей. Самое главное для нас - что магазин к ЯМ подключили в строго указанные сроки, договор не нарушили. Все работает отлично, теперь получаем заказы еще и с этой площадки. Спасибо!
Качественное SEO за адекватный ценник. Заказывал тут продвижение в Яндексе для одного сайта, для другого просил убрать сайт из-под фильтров. Всю работу проделали хорошо, я рад)
Вместо шаманства с сайтом и рекламой, коллеги из агентства настроили нам хорошее SEO продвижение сайта и теперь заказы приходят из естественной выдачи. Спасибо =)
Помогли продвинуть информационный сайт в поиске без привлечения рекламного трафика. Очень доволен результатом!
Компания Optimize seo на карте