8 (487) 238-55-92 8 (487) 238-55... — показать

8 (487) 238-55-92 8 (487) 238-55... — показать
+7 487 238-... +7 487 238-55-92 ещё
г Тула, ул Жуковского, д 38Б
Район: Центральный

Отзывы про Компания Веб Оптимайз (14)

4.4
По рекламе связались с компанией по продвижению маркетплейсов. Так как только выходим на площадки - опыта работы в этой сфере не имеем. При разговоре с отделом продаж нам все расписали красочно и радужно и предложили попробовать первый месяц, если решим далее не продолжать работать - можем не оплачивать дальнейшее сотрудничество и договор расторгнуть. В процессе работы с компанией у нас не возникало претензий к выполнению задач. Но на третьей неделе работы мы поняли, что финансово нет возможности продолжать сотрудничество далее, так как бюджет на это требуется не маленький. Потестировав работу мы пришли к решению пока приостановить дальнейшее сотрудничество (о чем на этапе принятия решения о сотрудничестве нам заявлялось "без проблем"). Расторгать договор Веб Оптимайз отказались, выставив нам счет на следующий месяц работы. Чистой воды вымогательство. Так как мы не утверждали план работы на следующий месяц и заранее об этом предупредили. Не верьте их сказкам на этапе принятия решения о сотрудничестве.
Работаем по сео-продвижению около 7 месяцев. Результаты нас устраивают, неплохая динамика по позициям. Сейчас активно улучшаем сайт нашего интернет-магазина по рекомендациям специалистов компании.
В течение двух лет пробовали различные каналы продвижения нашей клиники. В итоге остановились на SEO-продвижении, так как это оптимальный вариант с точки зрения результативности и затрат. Обратились в компанию «Веб Оптимайз», нам понравился их подход к работам. Сразу поняли, что нашим сайтом будут заниматься настоящие профи.
Благодарим компанию «Веб Оптимайз» за проделанную работу! Заказывали SEO продвижение и контекстную рекламу для нашей студии. Благодаря им, у нас заметно увеличилось количество заказов.
Отвратительно. Нас мурыжат уже месяц, кормят обещаниями, менеджеры хамят. Я не понимаю как вы Вообще работаете и предлагаете услуги крупным компаниям. Вечные отмазки. В штате ооочень мало разработчиков и реальных специалистов. Кашмар. Лично потерял доверие у хорошего клиента. Из-за отвратительного тайм менеджмента команды Веб-оптимайз. Вообще не умеют расчитывать сроки сдачи работ, полный хаос. Спасибо огромное за хамское отношение. Мы Вам поводов не давали так себя вести с нами. Деньги заплатили, все обсудили, а в итоге одно разочарование и куча проблем из-за сорванных сроков.
Уважаемый клиент!
Еще раз хотим пояснить ситуацию, которую неоднократно обсуждали в процессе совместных диалогов и последующей переписке. Между нами был заключен Договор по верстке и интеграции верстки с сайтом вашего клиента, разработанного сторонними разработчиками на системе управления Битрикс. За проектом был закреплен верстальщик-программист, а также project-manager, которые находились постоянно на связи в рабочее время и своевременно давали обратную связь по всем рабочим моментам, что зафиксировано в нашей CRM-системе.
В Договоре были обозначены четкие сроки реализации, а также был зафиксирован пункт, что все несоответствия дизайна, текущего функционала, возможные ошибки («костыли» сторонних разработчиков) будут исправляться силами программистов вашего Заказчика, о чем мы своевременно будем уведомлять и откладывать реализацию по соответствующим шаблонам, по которым были выявлены несоответствия до предоставления информации, либо устранения найденных ошибок. В процессе работы неоднократно появлялись вопросы касаемо несоответствия дизайна и функционала, куски сторонних скриптов в стандартных компонентах Битрикса, затягивание сроков по предоставлению обратной связи по части функциональных элементов и т.д. До сих пор по ряду вопросов мы не получили никакого ответа, что само собой, несет за собой невозможность реализовать проект в зафиксированные сроки.
Со своей стороны, понимая и Ваши договоренности с клиентом, мы взяли на себя устранение части проблемных моментов, чтобы закрыть задачу в максимально короткие сроки, при этом не увеличивая стоимость контракта. Естественно, мы предупредили об увеличении времени на реализацию, т.к. ни с Вашей стороны, ни со стороны программистов клиента, ответственных за код сайта, не было никакой реакции по устранению озвученных проблем и ускорению работ.
Уважаемый клиент, мы не отказывались и не отказываемся выполнять свои работы в рамках Договорных отношений и в рамках тех обязательств, которые каждая из сторон взяла на себя, но работать за рамками зафиксированных условий в Договоре, отвечать на сообщения в whatsapp в течение 10 минут, на звонки в выходные нерабочие дни, извините, выходит за рамки делового и партнерского диалога.
Мы обозначили Вам срок выполнения работ с учетом всех озвученных моментов с учетом сохранения качественного подхода. Также мы готовы передать «как есть» выполненные на 90% работы для возможности следующей доработки.

За 13 лет работ мы реализовали сотни проектов по разработке и оказали услуги по разным направлениям продвижения бизнеса в online, являемся Золотыми партнерами 1С-Битрикс, входим в ТОП-20 внедренцев по России и ТОП-3 по Москве.
Каждый реализованный проект сдаем по Программе качества внедрения и не работаем через "костыли", ради сдать проект, и в дальнейшем не нести ответственность за корректность реализации. Любое отступления от общепринятых стандатов внедрения для проекта приводит к ошибках индексации сайта поисковыми системами, дальнейшим проблемам при доработках проекта, снижению скорости ресурса и т.д.
Сожалеем, что мы не смогли найти общего языка и подхода к реализации поставленной задачи.
Желаем успешной сдачи проекта вашему клиенту!
Коллектив компании "Т-100" выражает благодарность компании "Веб Оптимайз" за успешное развитие нашего корпоративного сайта. Ребята за "Веб Оптимайз" достигли уговоренных результатов. У нас пошло увеличение звонков и заказов, так что мы довольны на все 100% вашими услугами. Ещё раз спасибо!
От лица нашей компании «Бейлиш» хочу высказать самые теплые слова компании «Веб Оптимайз» за быструю и качественную разработку нашего сайта, а также последующего его продвижения в поисковых системах. Работы были завершены в короткие сроки и в полном соответствии с условиями договора. Никаких нареканий не возникло – все четко и быстро. Будучи директором по развитию компании, я нахожусь в курсе того, что происходит с корпоративным сайтом и потому могу четко сказать – работа «Веб Оптимайз» на самом деле стоит того!
Флористическая компания ООО «Авантаж» в лице генерального директора Жирковой Екатерины Андреевны выражает огромную благодарность всем сотрудникам компании «Веб Оптимайз» за качественно выполненную работу по продвижению нашего корпоративного сайта в поисковой системе Яндекс. Отдельную благодарность хочется выразить замечательному аккаунт-менеджеру Ксении, которое многое подсказала и всегда с терпением разъясняла сложные аспекты мероприятий. В частности, спасибо за совет продвигаться по большому числу низкочастотных запросов, а не концентрировать внимание только на наиболее популярных запросах. Оказалось действительно правильная стратегия!
Найти качественные сео-услуги на нынешнем рынке не так уж просто, и потому контакт с «ВебОптимайз» - наша удача, прежде всего коммерческая! У нас - довольно большая клининговая компания, услуги уборки в любых вариантах, юго-западный район Москвы. Сайт у компании был, и вроде неплохой, но последний год был заброшен, толку от него было немного. Дошли руки исправить это дело, и мы не пожалели о затратах.
Первым делом была проведена оптимизация внутри сайта, существенно изменили его структуру. Спасибо менеджеру Ксении, которая смогла донести до нас, насколько необходимы эти изменения. Практически на всех страницах были заменены тексты, те что мы писали сами, были хороши с профессиональной точки зрения, но никудышными с точки зрения сео, как выяснилось. Кстати, обновленные тексты были тоже на хорошем профессиональном уровне, и потому нами одобрены. Сайт получился информативный, детально расписано как мы работаем, все условия, не только общие слова про то, какие мы замечательные. По словам клиентов, это их к нам и привлекло. Но ведь чтобы клиенты были, они должны на нас выйти через Интернет! Эту задачу «ВебОптимайз» решил отлично.
Составлен был список запросов, по которым сайт будет продвигаться, очень обширный и детально проработанный. Первые результаты появились через пару месяцев, по высокоранговым запросам типа "генеральная уборка", "уборка после ремонта" "ежедневная уборка" результатов не было гораздо дольше, а по менее популярным, типа "отмыть полы после ремонта" "убирать дом на регулярной основе" - появились чуть ли не сразу же. Словом, с сайтом работают профессионалы, выполняются все обязательства, результаты для нас - налицо. Спасибо, WebOptimize!
От работы с WebOptimize остались только хорошие впечатления. Посоветовали их нам знакомые, которые очень хорошо знакомы с SEO, рекомендовали фирму как больших мастеров своего дела, в чем мы и сами убедились в дальнейшем. Наша фирма, занимающаяся продажей керамической плитки, имела на тот момент небольшой интернет ресурс, содержащий каталоги продукции и контактную информацию, но пользы от этого было никакой, лишь сожаления о затраченных на создание этого ресурса средствах. У нас довольно крупная сеть магазинов, поэтому хотелось составить большую конкуренцию другим компаниям, поэтому решили продвигать как можно больше конкурентных запросов: «кафельная плитка», «керамическая плитка», «купить плитку для ванной». Забегая вперед, скажу, что эти запросы уже на шестой месяц работы мелькали в топ 10. Ну а первые результаты пришлось ждать пару месяцев. Мы начинали нервничать, думать что все это снова лишняя трата средств, пока не получили несколько выгодных предложений со ссылкой на наш ресурс. Запросы «купить кафельную плитку в Брянске» и «заказать керамическую плитку онлайн» так же оказались в топе Яндекса и Google. ВебОптимайз полностью оправдали доверие к себе и показали себя как грамотные специалисты.
Наше тесное сотрудничество с компанией ВебОптимайз вылилось в непрерывно растущие продажи и повышение популярности нашей фирмы. Больше половины запросов мы постоянно наблюдаем в топ 10, трафик на сайте так же вырос соответственно. Так же большое спасибо руководству компании за понимание и компетентность.
Хотелось бы выразить свою благодарность и глубочайшее уважение компании WebOptimize. Ваши профессиональные навыки не вызывают никаких сомнений. Был создан с «нуля» сайт и уже через полгода я ощутил весь эффект интернет маркетинга. Не ожидали такого прилива клиентов, пришлось срочно расширять штат. И огромное спасибо, директору компании, за то, что убедили меня пойти на такой серьезный шаг. Теперь советую WebOptimize всем своим знакомым.
Хочется поблагодарить компанию WebOptimize за отличную работу!

Процесс работы построен таким образом, как будто ты продвигаешь сайт самостоятельно. Все пожелания учитываются, работа согласовывается и выполняется в срок. А ежемесячные отчеты позволяют проследить всю динамику изменений. Также я мог следить за ростом ссылочной массы.

Отдельное спасибо нашему аккаунту Анастасии за своевременное реагирование на все наши просьбы.
Для продвижения своего интернет-магазина спортивного инвентаря выбрали компанию "Веб Оптимайз". Результатом остались довольны. Около 95% продвигаемых запросов достигли поставленной цели и входят в топ-10 Яндекса. Остальные 5% почти в топ. Все возникающие вопросы решаются оперативно нашим аккаунт-менеджером Ксенией. В общем, очень довольны сотрудничеством и не жалеем, что выбор пал на эту компанию!
Компания Веб Оптимайз на карте