Магазин постельных принадлежностей и тканей и тканей на Октябрьской улице

Предложить телефон
4.0
г Тула, ул Октябрьская, д 203
Район: Зареченский
У Магазин постельных принадлежностей и тканей и тканей на Октябрьской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Магазин постельных принадлежностей и тканей и тканей на Октябрьской улице»

Вряд ли возможно представить домашние хлопоты каждого из нас без использования полотенец или сон без любимой подушки и укрывания одеялом. За комплектом подобных принадлежностей можно обратиться в Магазин постельных принадлежностей и тканей и тканей на Октябрьской улице. В данном месте представлена линейка одно- и двуспальных наборов постельного белья разнообразной цветовой гаммы, с рисунками и без (конфигурация обозначена на этикетке). Ещё тут можно купить полотенца, халаты и иной домашний текстиль.

Также здесь предлагают товары для дома. В подобных бытовых универсамах есть возможность как приобрести определённый штучный товар, так и, если требуется, основательно закупиться и удобными девайсами для дома, и средствами гигиены, которые в большинстве случаев экономичнее брать в больших упаковках.

Рейтинг компании на нашем рекомендательном сервисе - 4.

Магазин постельных принадлежностей и тканей и тканей на Октябрьской улице располагается по адресу г Тула, ул Октябрьская, д 203.

Магазин постельных принадлежностей и тканей и тканей на Октябрьской улице на карте