8 (487) 271-70-098 (487) 271-70... — показать

+7 487 271-...+7 487 271-70-09 ещё
Россия, г Тула, ул Пролетарская, д 22А
цокольный этаж, напротив DNS
Район: Пролетарский

Про «Магазин спортивного питания Fitness Formula на Пролетарской улице»

5 весомых причин, чтобы познакомиться с нашим магазином:

1. В нашем магазине вас ждет богатый ассортимент спортивного питания: протеины, гейнеры, BCAA, л-карнитин, креатин, жиросжигатели и многое другое. Всегда в наличии более 350 наименований!
2. Мы позаботились о выгодных ценах и предлагаем разнообразные скидки всем нашим покупателям!
3. Только в нашем магазине эксклюзивно представлены бренды: Kevin Levrone Nutrition, Fitness Formula, Nutriversum, USN, OLIMP, SNT
4. При покупке от 1000 руб вы получаете карту 15% скидки!
5. Мы занимаемся продажами спортивного питания уже 10 лет. У нас есть богатый опыт и понимание того, как удовлетворить все запросы клиента.
! Обратите внимание! В нашем магазине действует скидка 20% для жителей области, для военных. Чтобы получить скидку достаточно предъявить паспорт с пропиской.
! Также действует скидка 20% для выступающих спортсменов, тренеров, мастеров спорта, кандидатов в мастера спорта. Для получения скидки обратитесь к сотруднику магазина.

Класс 1
Интернет-магазин
Товары 2
Диетические и соевые продукты
Спортивное питание

Отзывы про Магазин спортивного питания Fitness Formula на Пролетарской улице (2)

Выбор роскошный, спортпита очень много, и в чем огромный плюс, много брендов типа Kevin Levrone Nutrition, Nutriversum, Fitness Formula, которые я нашел только тут и по адекватной стоимости! Масса товаров которые раньше приходилось брать только на айхерб, например витаминные комплексы и добавки типа омеги, тут все есть и по той же цене что и в интернете! Зато доставку неделями жать не нужно, все уже в наличии. Заметил, что на многие товары идут хорошие скидки, при этом мне уже с первой покупки выдали дисконт на 15 процентов, что тоже как бы приятно.
Магазин хороший, последнее время только тут и закупаюсь, все быстро оформляют, доставляют, сколько заказов уже сделала, ни разу ничего не перепутали))) часто попадаю на хорошие скидки.
Магазин спортивного питания Fitness Formula на Пролетарской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.