8 (920) 758-75-758 (920) 758-75... — показать

Конноспортивный клуб Макларен в Туле

8 (920) 758-75-758 (920) 758-75... — показать
+7 920 758-...+7 920 758-75-75 ещё
Тульская обл, Ленинский р-н, д Большая Еловая, д 113

Про «Конноспортивный клуб Макларен в Туле»

Вам нравятся лошади, и вы мечтаете попробовать прокатиться верхом? Конноспортивный клуб Макларен в Туле (рейтинг в нашем справочнике — 5) может исполнить эту мечту. Езда верхом - не просто приятный способ скоротать выходной день, она полезна для многих систем организма. Также её плюс заключается в благотворном влиянии на моральное состояние, потому что общение с этими добрыми и красивыми животными дарит массу радостных эмоций. Перед тем, как оседлать лошадь, вас обязательно проинформируют насчёт правил безопасности, сообщат о нужном снаряжении и о том, как должен сидеть всадник, чтобы не навредить себе и скакуну.

Компания расположена по адресу Тульская обл, Ленинский р-н, д Большая Еловая, д 113. Подробности по телефону +7 920 758-75-75. Веб-сайт: mclaren-tula.ru

Культура, развлечения, отдых 1
Конные клубы и ипподромы

Отзывы про Конноспортивный клуб Макларен в Туле (4)

Отличный клуб!Была там один раз.Очень понравилось ))Коняшки там благородные ,добрые,умные.Можно всегда записаться на конную прогулку прогулку.
Отличный клуб!Существует не так давно,но помню как они постепенно раширялись!Была там один раок на конной прогулке,мне очень там понравилось))Всем советую туда хотябы разок съездить)
Обожаю этот спорт.Летом всегда туда ездию.Как это весело кататься верхом на лошади.Как я люблю лошадей,они такие красивые и доброжелательные животные.После того как прокатились на лошади не забудьте её отблагодарить какой нибудь вкусностью.
Ездили с сестрой в Макларен осенью 2012. Остались очень довольны. Добраться довольно просто как на личном авто, так и на пригородном общественном транспорте. Шуточки про Формулу 1 работники клуба не оценят, можете не стараться - с конюшней из британского Уокинга, где строятся гоночные болиды, не имеет ничего общего. Ознакомились с простыми правилами, далее персонал провел коротенький инструктаж, подогнали стремена под наш рост и все! катайся как хочешь в пределах вольера! никто не ведет лошадь за узду - никто не торопит и не прикрикивает. ты остаешься наедине с этим большим и добрым животным! но в то же время чувствуется, что работники наблюдают за тобой и пресекут любую форс-мажорную ситуацию. не забудьте отблагодарить лошадь несколькими кусочками сахара!
Конноспортивный клуб Макларен в Туле на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.