8 (487) 234-36-34 8 (487) 234-36... — показать

Отзывы о компании Миллионный

8 (487) 234-36-34 8 (487) 234-36... — показать
+7 487 234-... +7 487 234-36-34 ещё
г Тула, ул Октябрьская, д 48Б

Отзывы про Миллионный (13)

3.9
А а мне как то не везет в этом торговом центре Миллионный.Как не зайду, всегда портится настроение, продавцы, как на подбор- не тактичные, обязательно что нибудь ляпнут" с проста", ...А однажды хотела купить картину, так продавщица сказала, что сейчас , я доем и вас обслужу, но я ее беспокоить не стала.В общем, не мой магазинчик, не везет как- то мне тут и ничего никогда не купила, буду проходить мимо.
Торговый центр так себе... в магазинах карты не примают, только наличные, выбор маленький, цены завышенные. В Заречье нет нормальных торговых центров.
так как мы не местные, то гуляя по Туле я как то зашла в этот торговый центр. Почему то местное население /туляки/ называют магазинчики в этом торговом центре -бутиками.. простите меня, но это не бутики, а закутки :) грандиозных покупок мне там не довелось сделать, так по мелочи, что то из сувенирной продукции, цены,кстати вполне приемлемые. И ещё покушать там пришлось, потому что очень милый и недорогой кафетерий на первом этаже. тихо, спокойно, много народа я что то не наблюдала, хотя возможно не то время и час был)))
В этот торговый центр захожу часто по пути с работы.Находится он в центре заречья.Там есть практически все:Одежда обувь,аксессуары,косметика.Я чаще хожу туда в отдел где все для шиться.Большой выбор ниток и иголок.Так же удобно,что на первом этже есть кафетерий,где можно согретья горячим чаем в холодное время и перекусить.)
Хороший торговый центр,была в нём много раз. Есть абсолютно всё!!! К тому же можно покушать и отдохнуть от шоппинга на 1 этаже. Консультанты очень хорошие.помогаю очень с выбором. Цены во всех бутиках разные и приемлымые.
Хороший торговый цент, была в нём несколько раз. Есть абсолютно всё!!! К тому же можно покушать и отдохнуть от шоппинга на 1 этаже. Консультанты очень хорошие, помогаю очень с выбором. Цены во всех бутиках разные.
В Милионном Широкий ассортимент товаров для всех членов семьи. Хорошее расположение ТЦ.Удобрый дежим работы!С 10:00 до 20:00.Предоставляется индивидуальная система скидок!Вежливые продавцы!
Перед праздниками часто хожу в ТЦ "Миллионный". Всегда нахожу удачный подарок и за одно там же и оборачиваю в подарочную упаковку (девушка очень любит. + Близко к дому
Не большой торговый центр. Здесь всегда можно найти товары по каталогам уже в наличии, если нет времени ждать заказ. На 3м этаже. Огромный выбор подарков и сувениров. Хороший магазинчик.
Хороший Торговый Центр! Вполне заслуживает своего названия! Интересный выбор и множество всевозможных бутиков. Все, что душе угодно можно найти именно тут!
Не плохой тц,но у него есть и минусы.Лестничная площадка не много не приятная,и я считаю,что завышены цены,не много,но завышены,ну а в целом там можно найти нужные вещи.Есть отличное ателье на 2 этаже где смогут заплатать любую вещь )
Удивительный торговый центр.Руководителям сразу респект.Расположен на пересечении улиц Максимо -горького и Октяборьской ...в нём можно найти всё что вам нужно.3 этажа.Красивые залы.На первом -можно перекусить.Хорошие продавцы.Можно найти всё от шуб до браслетов и кальянов.В это ТЦ ходят все жители Зареченского района.
В ТЦ Миллионном на первом этаже есть кафе, где всегда можно перекусить. Так же на первом этаже есть ювелирный магазин с широким выбором ювелирных изделий, цены низкие. Так же широкий выбор чая, постельного белья - качественного и много другого.
Миллионный на карте