8 (487) 230-73-37 8 (487) 230-73... — показать

Отзывы о компании На Каминского

8 (487) 230-73-37 8 (487) 230-73... — показать
+7 487 230-... +7 487 230-73-37 ещё
Россия, г Тула, ул Ф.Энгельса, д 51

Отзывы про На Каминского (5)

Миленькая гостиница. Номера есть на любой вкус и кошелек. Есть по проще и есть ни много ни мало - шикарные. Для всех клиентов есть доступ в интернет, кондиционер и парковка. Я довольна.
Тип: Эконом категория
не плохая и не большая комфортабельная гостиница,расположенная в центре города.Вежливый персонал,уютные номера.Мини отель на Каминского предлагает выбор номеров на любой вкус. Цены средние,от 2000 рублей за сутки.)
Небольшая уютная гостиница на ул. Каминского – это прекрасное место для гостей нашего города. Здесь комфортабельные номера, всегда и радушный персонал, атмосфера дружелюбия и внимательности
Благодаря удачному месторасположению гостиница на Каминского подойдет как для успешного туристического отдыха, так и для рабочих командировок. Находящиеся рядом с ней транспортные развязки позволят быстро добраться в любой район города. Советую)
Гостиница на Каминского - это небольшой и уютный отель, располагающий 16 номерами. В каждом номере двухспальная кровать и кондиционер. Все номера выполнены в разных стилях, поэтому постояльцы могут выбрать себе, как номер в японском стиле или сафари, так и проживание в "Русской избе" или роскошных апартаментах в дворцовом стиле. Советую.
На Каминского на карте