8 (487) 226-74-968 (487) 226-74... — показать

Начальная общеобразовательная школа №9 в Привокзальном районе

8 (487) 226-74-968 (487) 226-74... — показать
Россия, г Тула, ул Макаренко, д 15 к 5

Про «Начальная общеобразовательная школа №9 в Привокзальном районе»

Начальная общеобразовательная школа №9 в Привокзальном районе (рейтинг в справочнике Yell — 3) предлагает помощь всем жителям Тулы, чьи крохи ещё слишком малы, чтобы находиться дома без присмотра родителей, но достаточно большие, чтобы начать ходить в садик. Здесь их будут ждать воспитатели, которые помогут привыкнуть к новой обстановке. В группе дети будут учиться ладить друг с другом, заводить дружбу и, конечно, развивать необходимые навыки. Благодаря услугам садика взрослые смогут полноценно работать и не переживать, зная, что их чадо под присмотром.

Здесь к каждому крохе найдут подход!

Адрес: Россия, г Тула, ул Макаренко, д 15 к 5.

Узнать больше информации об услугах организации можно позвонив по телефону +7 487 226-74-96.

Образование 1
Школы

Отзывы про Начальная общеобразовательная школа №9 в Привокзальном районе (4)

3.0
приходиться писать еще один отзыв, садик-то ничего и педагоги тоже нормальные, но готовьтесь раскошеливаться, на петунии, на туалетную бумагу на все. отчетов о потраченных средствах вы не увидите, зато получите огромное удовольствие от осознания того, что вы прекрасный родитель и для собственного чада вам ничего не жалко.
Хороший садик, ребенок ходит туда с удовольствием. Хорошие воспитатели, умеют найти подход к каждому ребенку. Вообщем мы начали ходить в этот сад не так давно, пока нам все нравиться. Минус одна звезда за питание - я думаю малышам не стоит давать сосиски и колбасу.
Хочу обратиться к "активным" родителям подготовительной группы, вы свое мнение имеете или вас тупо как стадо баранов обработала и использовала в своих личных "разборках"одна паршивая овца.Вы хотя бы сейчас поняли, что сделали с коллективом учителей и какую глудокую травму нанесли Татьяне Константиновне за ее старания сделать из ваших детей настоящих артистов и доставить удовольствие ВАМ при просмотре выступлений ВАШИХ чад. А вы забыли о том, что костюмы ВАШИХ детей для КАЖДОГО утренника и представления ,вам выдают в прогимназии, а не вы их преобретаете по 1000 и более рублей. Вы не задавались вопросом , а от куда они берутся, так вот их вечерами-ночами шьет Татьяна Константиновна и её безотказные коллеги и некоторые помощники родители,да для ВАШИХ и НАШИХ детей. ВЫ и своих, и непонятно за что наших детей лишили замечательных праздничных представлений .Задумайтесь и спешите исправить свои ошибки...ВЕРНИТЕ ДЕТЯМ РАДОСТЬ ПРАЗДНИКА И ОБЩЕНИЯ С НАСТОЯЩИМ УЧИТЕЛЕМ!!! Татьяна Константиновна мы с ВАМИ. а ВЫ должны быть с НАШИМИ ДЕТЬМИ!!!ПЕДАГОГАМ 5+!!!
У меня в эту прогимназию ходит племянница. За последний год там текла крыша и детей заставляли спать в сыром, холодном помещении, кормили исключительно кашей, музыкальный работник позволяет участвовать в утреннике только тем детям, чьи родители проплачивают дополнительные занятия, причем на все обращения родителей к заведующей, она отвечала: "Разберемся". Когда родителям надоело ждать этого эфимерного "разберемся", они подали жалобу в прокуратуру и управление образования, заведующую уже оштрафовали на 30тыс. и завели уголовное дело (с ее слов). Она в ответ на это перечислила фамилии родителей, подписавшихся под жалобой родителям школьников прогимназии и представила все в таком свете, мол "я ни в чем не виновата". Результат: готовится разбирательство по-поводу угроз и клеветы со стороны одних родителей на других.
Начальная общеобразовательная школа №9 в Привокзальном районе на карте