Надежда на улице Болдина

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул Болдина, д 92

Про «Надежда на улице Болдина»

Бизнес-центр Надежда на улице Болдина (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает свои услуги. Тут вам предложат выбрать пространство для ваших целей. Здешние специалисты предложат вам помещения разных размеров: одни подойдут небольшим фирмам, другие - предприятиям с солидным штатом сотрудников. Менеджеры учтут ваши пожелания, касающиеся площади, расположения, стоимости и даже вида из окна, а после продемонстрируют наиболее подходящие варианты. А если для вас важно, чтобы офис был укомплектован необходимой мебелью или оргтехникой, этот момент требуется обсудить отдельно.

Организация расположена по адресу: Россия, г Тула, ул Болдина, д 92.

Отзывы про Надежда на улице Болдина (1)

Знаю универмаг "Надежда" столько, сколько себя помню. Мы с семьей живем в соседнем доме. И если возникает необходимость что-то купить,то мы покупаем именно там. Все знакомые лица :) Продавцы добродушные, вежливые, обходительные, всегда готовы помочь и подсказать. Одним словом профессионалы :) Цены порой, даже ниже среднего и это очень приятный факт! "Надежда" это хороший, проверенный временем универмаг!
Надежда на улице Болдина на карте