8 (487) 225-12-83 8 (487) 225-12... — показать

Отзывы о компании Новая Астея

8 (487) 225-12-83 8 (487) 225-12... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 115

Отзывы про Новая Астея (6)

4.2
Обращались с заказом на распечатку рекламных буклетов.Изготовили в течение двух суток.Печать качественная.Договорились по условиям доставки.Остались довольны,планируем сотрудничать в дальнейшем.Советуем.
У нас компания занимается IT Технологиями, нашим специалистам без визиток никак. Обратились в "Новую Астею". Сделано все как нам надо - и сроки и ценник и оформление - все устроило. Спасибо большое! Рекомендую.
Очень довольна! Спасибо за быструю и качественную работу! Заказала визитки, получилось просто супер, подобных ни у кого не видела. Работаю в сфере кейтеринга и для меня визитка очень много значит.
Нужны были срочно обучающие плакаты в часть. Через неделю приезжала проверка, времени на подготовку почти не оставалось. Только в этой типографии пообещали, что уложатся в срок и качество, и не подвели. Спасибо за качественную работу.
Искали типографию для выполнения объемного заказа: комплект сувенирки к юбилею фирмы. Кружки, ручки, календари, пакеты по 200–300 штук.
Директор у нас требовательный, на ходу меняет решения.
Приятно, что менеджеры отнеслись ко всем изменениям спокойно, помогли выбрать нужные способы печати, все исполнено точно за 72 часа. Молодцы!
Итак, эта типография относится к своим сотрудникам, как к пустому месту, провел там несколько месяцев, зарплату так и не получил. Руководство все время уверяло, что вот вот все будет, а в итоге с формулировкой "ты не выполнил план" не получил даже оклада. Т.е. зарплата 0!!! И так будет всегда, план ставится с расчетом, что его не выполнить. Народу там каждый день полно, но все уходят через пару недель, когда поймут что к чему. Директор Довидов Камилжон Каримович, известен по севому маркетингу Тянь ши, т.е. привык наживаться на других. Цех производства просто ужасен, грязь, не соблюдение температурного режима. Отсюда постоянно косяки с продукцией, плохая резка, не качественная печать и т.д.
Обещания клиентам тоже не всегда соответствуют действительности, часто перезаказывают завышая цену на 30%. Если вы ищете работу, то последнее место куда стоит обратиться это Новая Астея, денег вы там не заработаете, несмотря на обещания руководства. Если вы клиент, лучше найдите другую типографию, Новая Астея не обладает ни какими преимуществами ,по сравнению с остальными, зато за качество можете не переживать.
Новая Астея на карте