8 (487) 242-10-30 8 (487) 242-10... — показать

8 (487) 242-10-30 8 (487) 242-10... — показать
+7 487 242-... +7 487 242-10-30 ещё
г Тула, ул Марата, д 100
107 офис; 1 этаж

Отзывы про Торгово-монтажная компания Окнопром в Пролетарском районе (8)

3.6
Поменяли окна месяц назад, сейчас холода наступили, все хорошо, тепло сохраняется и шумоизоляция тоже неплохая, в общем довольна, спасибо!!!
На нашем балконе сделали теплое остекление. Результатом довольны. Замерщик Сергей приехал в назначенное время. Балкон остеклили очень аккуратно и качественно.
Монтажники компании Михаил, Алексей и Николай - профессионалы высокого уровня. Работа бригады выполнена добросовестно, качественно. Так же понравилась оперативность и цена.
Сто раз пожалела, что обратилась в эту контору. Замерщик два раза переносил сроки осмотра, ну хоть с горем пополам доехал все таки. Окно стандартное, обычное, но изготавливают его почему-то почти на две недели дольше! А сумму уже взяли всю сразу. На звонки отвечают через раз, еще и тоном таким недовольным!!! Не советую обращаться, если не хотите терять время зря.
На сайте обещали доступную стоимость, но если это доступная - какая же тогда недоступная? Заплатила очень немало! Более того, срок установки окон отодвигали дважды, и я даже извинений не услышала.
Ставили окна в прошлом году. Как и все, сначала обзвонили все популярные компании, в том числе и Окнопром! Я очень была удивлена, насколько ниже, чем у всех, у них была цена. Думала, что какой то подвох будет. А нет) наоборот, всё так быстро и качественно получилось! Молодцы! Спасибо от всей нашей семьи!
Заказывала окна в Окнопроме всё понравилось, менеджеры очень вежливые, замерщик приехал в этот же день, окна у меня стояли через 7 дней. Монтажники вообще профессионалы. Был у меня опыт работы с другой фирмой и я могу отличить качественную работу от не качественной. Окнопром молодцы, всем буду советовать вас. Пусть в Новом году у вас будет всё отлично!!!!
Заказывали у них окна КВЕ, остались очень разочарованы. Как оказалось эти окна абсолютно не подходят для наших холодных зим. Через несколько дней поле установки заблокировалась ручка и перестала закрываться створка. В компании объяснили, что в такие морозы это распространенная проблема. Видимо, придется устанавливать другие окна, ведь зимы в туле теплее не станут, а мерзнуть из-за неполадок с теплолюбивыми окнами тоже не хочется.
Торгово-монтажная компания Окнопром в Пролетарском районе на карте