8 (487) 247-27-77 8 (487) 247-27... — показать

Отзывы о компании ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра»

8 (487) 247-27-77 8 (487) 247-27... — показать
+7 487 247-... +7 487 247-27-77 ещё
Россия, г Тула, ул Литейная, д 4

Отзывы про ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра» (8)

Обратились в Exiterra за выводом из-под фильтра, куда нас загнали предыдущие исполнители. Справились быстро, устранили проблему и вернули сайт в основную выдачу. После этого отдали им сайт на продвижение, пока не жалеем - все делают грамотно, результаты уже есть.
Полностью разочаровалась в работе с фрилансерами. То пропадают, то на ходу меняют условия работы. Бюджетов у меня больших нет, поэтому думала, что в агентство даже соваться не стоит. На тренинге познакомилась с владельцем бизнеса, который уже работал с Экзитеррой. Очень советовал, говорил, что берут недорого и делают хорошо. У меня свой салон красоты, есть сайт и соцсети. Нам хотелось больше клиентов и активности в вк и инсте. Мне предложили варианты стратегий, озвучили вполне приемлемую сумму. Сейчас работаем и результаты меня устраивают. Бывает, что немного не укладываются в сроки, но зато делают все качественно и никуда не пропадают.
Лучше дольше, но качественнее. Я тоже за такой подход к работе
Абросимова Юлия
Абросимова Юлия ответила Татьяна
Мы с Экзитеррой работали с нуля. Они занимались развитием нашего сайта с момента создания. Сейчас мы популярная компания в городе в основном за счет интернет продвижения.Вот)
Пришел в Экзитерру с просьбой помочь удержаться на плаву - с бизнесом были проблемы. Нужны были новые клиенты, обращения, заявки. Экзитерра отлично работает. Рекламный бюджет тратят с умом, что в моей ситуации важно. Уж не знаю, что они сделали, но звонки пошли на второй день. Я очень впечатлен результатом и теперь сотрудничают с Экзитеррой практически по всему интернет-маркетингу.
Удобно, когда можно получать целый набор качественных услуг в одной компании
Акопян Арчи
Акопян Арчи ответил Любимов Н. К.
Плюс это всегда положительно сказывается на самом результате. Все слажено и согласовано со всех сторон
Нам Экзитерра делала полный сайта. Порадовало, как они работают, специалисты тут и правда хорошие. Тщательно разобрались во всем, выявили ошибки, предложили конкретные шаги для исправления. Сами же сайт и довели до идеала. Сейчас сайт намного удобнее стал, по конверсии также ощущается результат в плюс.
Приятно работать со знающими людьми, а не делитантами
В Exiterra работают хорошие специалисты. Вывели сайт по ВЧ запросам в топ-3. Немного задержали сроки, но к началу сезона успели. Кстати, интернет-магазин на1С-Битрикс тоже нам делала Экзитерра. Очень удобный и быстрый получился сайт, даже клиенты хвалят. Навигация, каталог, схема покупки товара - все конверсионно проработано. Снизилось количество отказов, увеличилось время присутствия на сайте. В целом, доволен услугами.
Главное, что результат становится заметен очень быстро
Вот на это же сайте про нас было очень много негатива(( Это очень ударило тогда по продажам. Сейчас каждый отзыв был отработан, вопросы с покупателями решены. Теперь каждый дажет небольшой минус мы учитываем в работе и исправляем его. Эту работу планомерно на наладили ребята из Экзитерры. Мы у них заказали управление репутацией, так они ей и управляют, сейчас на голосовании в группе о нас намного больше хорошего отмечают и пишут. Разительно заметно по сравнению с прошлым годом.
Хорошо когда компания помогает улучшать не только свое поле деятельности и сами процессы в бизнесе
Алексей
Алексей ответил Mousse
Этим Экзитерра заработала себе в наших глазах хорошую репутацию)
Выражаем благодарность сотрудникам компании ООО ПКТ "Экзитерра" за ведение контекстной рекламы в Яндекс.Директе по нашему сайту. Рекомендуем это агентство для сотрудничества всем, кто хочет эффективно потратить деньги.
Нам тоже понравилось с Exiterra работать. И менеджеры отличные, и специалисты
Компанию ООО "ПКТ "Экзитерра" нам посоветовали, как ни странно, их конкуренты. Сайт нам разрабатывала другая компания, а вот за продвижением в поисковых сетях порекомендовали обратиться к ним. После встречи с менеджером мы перестали сомневаться в выборе. При обращении наш сайт был ниже сотни по позициям, сейчас через 5 месяцев работы мы вошли в ТОП 20 в поисковой системе Гугл и Яндекс. Очень рады, что выбрали именно Вас. Спасибо за столь качественную работу.
ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра» на карте