8 (487) 247-27-778 (487) 247-27... — показать

ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра»

8 (487) 247-27-778 (487) 247-27... — показать
+7 487 247-...+7 487 247-27-77 ещё
Россия, г Тула, ул Литейная, д 4

Про «ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра»»

Компания Exiterra – digital-агентство полного цикла, основано в 2000 году. Компания работает в области интернет-маркетинга и рекламы, является одним из лидеров рынка. Более 1500 тысяч клиентов по всей территории России и несколько десятков иностранных брендов воспользовались услугами: SEO – поисковое продвижение сайтов, разработка WEB-сайтов, хостинг и техническая поддержка, SERM – управление репутацией (Exiterra – основатель в России), SMM – маркетинг в социальных медиа, контекстная и медиареклама, разработка фирменного стиля, маркетинговые исследования, аудит сайтов и юзабилити.
Участник отраслевых конференций, выставок и конкурсов. Exiterra развивает бизнес клиентов в интернете, создавая узнаваемые бренды и увеличивая продажи. Компания пропагандирует индивидуальный комплексный маркетинг и заботу о каждом клиенте.

Отзывы про ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра» (8)

Обратились в Exiterra за выводом из-под фильтра, куда нас загнали предыдущие исполнители. Справились быстро, устранили проблему и вернули сайт в основную выдачу. После этого отдали им сайт на продвижение, пока не жалеем - все делают грамотно, результаты уже есть.
Полностью разочаровалась в работе с фрилансерами. То пропадают, то на ходу меняют условия работы. Бюджетов у меня больших нет, поэтому думала, что в агентство даже соваться не стоит. На тренинге познакомилась с владельцем бизнеса, который уже работал с Экзитеррой. Очень советовал, говорил, что берут недорого и делают хорошо. У меня свой салон красоты, есть сайт и соцсети. Нам хотелось больше клиентов и активности в вк и инсте. Мне предложили варианты стратегий, озвучили вполне приемлемую сумму. Сейчас работаем и результаты меня устраивают. Бывает, что немного не укладываются в сроки, но зато делают все качественно и никуда не пропадают.
Лучше дольше, но качественнее. Я тоже за такой подход к работе
Абросимова Юлия
Абросимова Юлия ответила Татьяна
Мы с Экзитеррой работали с нуля. Они занимались развитием нашего сайта с момента создания. Сейчас мы популярная компания в городе в основном за счет интернет продвижения.Вот)
Пришел в Экзитерру с просьбой помочь удержаться на плаву - с бизнесом были проблемы. Нужны были новые клиенты, обращения, заявки. Экзитерра отлично работает. Рекламный бюджет тратят с умом, что в моей ситуации важно. Уж не знаю, что они сделали, но звонки пошли на второй день. Я очень впечатлен результатом и теперь сотрудничают с Экзитеррой практически по всему интернет-маркетингу.
Удобно, когда можно получать целый набор качественных услуг в одной компании
Акопян Арчи
Акопян Арчи ответил Любимов Н. К.
Плюс это всегда положительно сказывается на самом результате. Все слажено и согласовано со всех сторон
Нам Экзитерра делала полный сайта. Порадовало, как они работают, специалисты тут и правда хорошие. Тщательно разобрались во всем, выявили ошибки, предложили конкретные шаги для исправления. Сами же сайт и довели до идеала. Сейчас сайт намного удобнее стал, по конверсии также ощущается результат в плюс.
Приятно работать со знающими людьми, а не делитантами
В Exiterra работают хорошие специалисты. Вывели сайт по ВЧ запросам в топ-3. Немного задержали сроки, но к началу сезона успели. Кстати, интернет-магазин на1С-Битрикс тоже нам делала Экзитерра. Очень удобный и быстрый получился сайт, даже клиенты хвалят. Навигация, каталог, схема покупки товара - все конверсионно проработано. Снизилось количество отказов, увеличилось время присутствия на сайте. В целом, доволен услугами.
Главное, что результат становится заметен очень быстро
ООО «Передовые компьютерные технологии «Экзитерра» на карте