8 (495) 255-39-038 (495) 255-39... — показать

8 (495) 255-39-038 (495) 255-39... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-39-03 ещё
г Тула, ул Сойфера, д 37А
Район: Советский

Про «UTLab агентство интернет-маркетинга»

Мы создаем и реализуем идеи, превращающие потенциальных клиентов в действующих клиентов. Мы занимаемся поисковым продвижением и интернет-маркетингом с 2009 года, добились многого и не перестаем совершенствоваться.

UTLab является золотым партнером Bitrix, принимает активное участие в отраслевых конференциях, семинарах, динамично развивается, делая упор на долгое плодотворное сотрудничество с клиентами малого, среднего и крупного бизнеса и на создание инновационных технологий.

UTLab имеет государственную аккредитацию Минкомсвязи РФ, как организация, оказывающая услуги в сфере IT.

За 10 лет существования мы сформировали свое видение и подход к основным продуктам сферы b2b в интернете:

Отлаженные бизнес-процессы:

• собственный департамент разработки и дизайна;

• >500 реализованных проектов;

Компетенции и инновации:

• средний стаж работы сотрудников – 4,5 года;

• собственные инструменты аналитики и аудит;

Ответственность и надежность:

• 90% клиентов с нами более 1 года;

• каждые 30 дней – отчетность с аналитикой и рекомендациями;

Нашими клиентами являются федеральные сети, официальные дилеры и представительства международных компаний, такие как: ГК DoorHan, ФК «Арсенал-Тула», SHTYL и другие;

Маркетинг, медиа, ИТ 2
DIGITAL-Маркетинг
Агентство

Отзывы про UTLab агентство интернет-маркетинга (9)

4.3
Работаем с агентством интернет-маркетинга UTLab давно и успешно. Начинали с разработки сайта на Битриксе, остались довольны и качеством итогового продукта и процессом его разработки. Поэтому продвижение сайта доверили им же. Сейчас у нас топовые позиции по СЧ и НЧ запросам, также в топе большинство ВЧ, несмотря на серьезную конкуренцию в нашей нише. Рост позиций по SEO продолжается. Получаем серьезную аналитику, видим плюсы и минусы, дорабатываем сайт, добавляем актуальную информацию. Работать с UTLab комфортно, обещания выполняют, сроки не затягивают. А глвное, что есть результат который устраивает.
Обратилась в несколько компаний желая продвижение своего продукта в социальных сетях. И только в Ютлаб мне объяснили, что для моей ниши это не даст желаемого результата. Была удивлена честности менеджера, поэтому рассмотрела то предложение, что мне сделали. Сейчас работаю с компанией и понимаю, что сделала правильным выбор. Деньги не тратятся впустую, а работают, расходы окупаются новыми заказами. Мне это и нано было. Работой Ютлаб довольна и компанию рекомендую.
Сначала специалисты Ютилаб разработали мне сайт, потом заказал у них СЕО-раскрутку. Прошло 3 месяца, посещаемость сайта увеличилась примерно вдвое, конверсии и звонки радуют.
Оценил плюсы UTLab как компании по продвижению сайта. Нашел это агентство по отзывам в интернете. Они понимают, что нам нужны не позиции и трафик, а продажи и прибыль. Есть они – мы довольны, нет – топовые позиции не помогут нам стать успешнее. Не применяют запрещенные методы (приемы черного сео), нет левого трафика. Отдельно отмечу работу менеджера Дмитрия. Слышит нас и обеспечивает грамотную взаимосвязь между клиентом и специалистами.
Мы работаем с UtLab, в частности с менеджером Дмитрием, и рекомендуем эту организацию всем, кому нужно создать и продвинуть сайт. Нам переделали сайт с нуля после бывших так называемых разработчиков, и в 3! раза дешевле.