8 (487) 279-16-118 (487) 279-16... — показать

8 (487) 279-16-118 (487) 279-16... — показать
+7 487 279-...+7 487 279-16-11 ещё
г Тула, ул Сойфера, д 37 к а
Район: Советский

Про «UTLab агентство интернет-маркетинга»

Мы создаем и реализуем идеи, превращающие потенциальных клиентов в действующих клиентов. Мы занимаемся поисковым продвижением и интернет-маркетингом с 2009 года, добились многого и не перестаем совершенствоваться.

UTLab является золотым партнером Bitrix, принимает активное участие в отраслевых конференциях, семинарах, динамично развивается, делая упор на долгое плодотворное сотрудничество с клиентами малого, среднего и крупного бизнеса и на создание инновационных технологий.

UTLab имеет государственную аккредитацию Минкомсвязи РФ, как организация, оказывающая услуги в сфере IT.

За 10 лет существования мы сформировали свое видение и подход к основным продуктам сферы b2b в интернете:

Отлаженные бизнес-процессы:

• собственный департамент разработки и дизайна;

• >500 реализованных проектов;

Компетенции и инновации:

• средний стаж работы сотрудников – 4,5 года;

• собственные инструменты аналитики и аудит;

Ответственность и надежность:

• 90% клиентов с нами более 1 года;

• каждые 30 дней – отчетность с аналитикой и рекомендациями;

Нашими клиентами являются федеральные сети, официальные дилеры и представительства международных компаний, такие как: ГК DoorHan, ФК «Арсенал-Тула», SHTYL и другие;

Маркетинг, медиа, ИТ 2
DIGITAL-Маркетинг
Агентство

Отзывы про UTLab агентство интернет-маркетинга (7)

Сначала специалисты Ютилаб разработали мне сайт, потом заказал у них СЕО-раскрутку. Прошло 3 месяца, посещаемость сайта увеличилась примерно вдвое, конверсии и звонки радуют.
Оценил плюсы UTLab как компании по продвижению сайта. Нашел это агентство по отзывам в интернете. Они понимают, что нам нужны не позиции и трафик, а продажи и прибыль. Есть они – мы довольны, нет – топовые позиции не помогут нам стать успешнее. Не применяют запрещенные методы (приемы черного сео), нет левого трафика. Отдельно отмечу работу менеджера Дмитрия. Слышит нас и обеспечивает грамотную взаимосвязь между клиентом и специалистами.
Мы работаем с UtLab, в частности с менеджером Дмитрием, и рекомендуем эту организацию всем, кому нужно создать и продвинуть сайт. Нам переделали сайт с нуля после бывших так называемых разработчиков, и в 3! раза дешевле.
По договору должны были выполнить доработки по шаблону за 2 месяца!!! Не могут выполнить 6-ой месяц!!! Халатное отношение к клиентам, нет ответственных лиц!!! Не рекомендую - эту компанию никому!!! Только потратите время, деньги и силы!!!
UTLab агентство интернет-маркетинга
Здравствуйте! Мы сожалеем о сложившейся ситуации и хотим в ней разобраться. Пришлите, пожалуйста, на order@utlab.ru ваше имя и название проекта.
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о UtLab. Здесь я заказывал создание и продвижение своего сайта. Сайт был сделан быстро, примерно за 8 дней. Дизайн выполнили по моим пожеланиям, крутой, функциональный, современный! Затем начали его продвигать по Москве и области, продвинули за 4 месяца, получили новых клиентов))) Сейчас продвигаем сайт уже по всей России! Доволен сотрудничеством! Спасибо!
После создания услуги по продвижению интернет-магазина значительно увеличились продажи и расширилась клиентская база. Цены адекватные, работают оперативно!
Работы выполняются в срок и в строгом соответствии с нашими требованиями. Мы довольны сотрудничеством с вами, и при необходимости обратимся к вам еще!