8 (499) 350-41-958 (499) 350-41... — показать

г Тула, пр-кт Ленина, д 50Г стр 1
501 офис; 5 этаж
Район: Центральный

Про «Onpeak»

Агентство Onpeak – оказывает полный спектр услуг по созданию   сайтов, интернет-маркетингу, а также специализируется на автоматизации   бизнес-процессов.

Наша компания ведёт свою деятельность с 10 августа 2010 года. С самого начала нашей работы мы стремились обеспечить услуги высочайшего качества, индивидуальный подход c ориентацией на результат. Многим нашим клиентам мы предлагаем крайне эффективный формат услуги – единый договор, объединяющий в единый сервис разработку, поддержку и продвижение интернет-сайтов.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Продвижение web-сайтов
Продвижение интернет-магазинов
Разработка и продвижение web-сайтов
Разработка ПО
Разработка по для мобильных устройств
Реклама в интернете
Сопровождение 1С
Таргетированная реклама
Тизерная реклама
Производство и оптовая торговля 2
Аренда кофемашин
Торгово-выставочное оборудование
Рекламные услуги 6
Pr и связи с общественностью
Графический дизайн

Маркетолог

Onpeak – Цены

Услуги для бизнеса
PR-услуги
Управление репутацией в поисковых системах (SERM)от 20 000 руб.
Аудит
Аудит контекстной рекламы в Яндекс.Директ и Google ADSот 7000 руб.
SEO-аудит сайтаот 20 000 руб.
Рекламные услуги
Контекстная реклама в Яндекс.Директот 15 000 руб.
Контекстная реклама в Google Adsот 15 000 руб.
Веб-дизайн / Дизайн сайт
Фото и видеоот 2000 руб.
3D-графикаот 2000 руб.
Анимацияот 2000 руб.
Векторная графикаот 2000 руб.
Создание фирменного стиляот 2000 руб.
Веб-дизайнот 2000 руб.
Скетчи / Прототипированиеот 2000 руб.
Разработка сайта под ключ
Сайт на конструкторе Tildaот 30 000 руб.
Разработка с нуля на 1С-Битрикс с индивидуальным дизайномот 600 000 руб.
Сайт на шаблонном решении 1С-Битриксот 160 000 руб.
Техническая поддержка сайта
Поддержка интернет-магазиновот 2500 руб.
Адаптация под мобильные устройстваот 100 000 руб.
Разработка интерактивного функционалаот 25 000 руб.
Смена платформы сайтаот 160 000 руб.
Системное администрированиеот 1000 руб.
Поддержка корпоративной почтыот 2500 руб.
Синхронизация сайта с 1Сот 5000 руб.
Резервное копирование сайтаот 2500 руб.
Ускорение работы сайтаот 2500 руб.
Контентное наполнениеот 2500 руб.
Доработки сайтов на 1С-Битриксот 2500 руб.
Поисковое seo продвижение
Разработка комплексной стратегии продвиженияот 28 000 руб.
Продвижение интернет-магазинаот 46 000 руб.
Разовая оптимизация сайтаот 28 000 руб.
Контекстная реклама
Настройка и ведение контекстной рекламыот 15 000 руб.

Отзывы про Onpeak (5)

Наша компания уже более 5-ти лет сотрудничает с Онпик, работы ведутся по нескольким направлениям: SEO, РК, поддержка. Поэтому могу на собственном опыте сказать, что работу свою они выполняют хорошо. Взаимодействие проходит максимально просто, менеджер на связи практически всегда. По результатам месяца получаем подробный отче о проделанной работе, вопросов не возникает. Результаты есть и мы ими довольны!
Onpeak
Добрый день, Андрей. Мы вам признательны за приятные слова в наш адрес. Очень рады, что сотрудничество с компанией Onpeak оправдало ваши ожидания!))
Мы обратились в Онпик, когда нам потребовалось настроить контекстную рекламу в Яндексе. На этапе подготовки было не очень гладко, не совсем понятно, что от нас требуется, как работать с вопросами, которые нам задавали специалисты, но за месяц привыкли и сработались достаточно не плохо, результат такой совместной работы оказался отличным. В первые недели после запуска рекламы увеличилось число звонков. Далее уже происходило ведение и вносились корректировки в настройки, некоторые даже по нашей просьбе. Сейчас все отлично, бывают месяцы, когда мы останавливаем рекламу, потому что не успеваем обрабатывать заявки с сайта.
Onpeak
Ирина, здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей работе. Мы всегда рады продуктивному сотрудничеству))
Не так давно работаем с Онпик но уже довольны специалистом Анной, которая ведет наши рекламные компании. За достаточно короткий срок вникла в специфику нашей продукции, настроила и запустила компании Яндекс.Директа и Google AdWords таким образом, что они окупили сами себя и начали наращивать прибыль. Поэтому сотрудничеством пока довольны.
Onpeak
Юрий, добрый день. Спасибо за положительный отзыв о нашей компании!
Достойная компания с ответственным подходом к своей работе. Мы у них заказывали разработку корпоративного портала на Битрикс 24 для нашего агентства. Большая часть работы выполнена, сейчас делаем небольшие доработки. В целом сотрудничеством доволен, ребята молодцы, понравился подход к делу. Стоимость услуг у них не самая низкая, но результат того стоит. В общем, если вы за качество, то обращайтесь в Онпик!
Onpeak
Добрый день, Дмитрий. Спасибо, что поделились отзывом, нам приятно))
Когда открывали свою компанию - пытались изначально вести отчетность, составляя таблицы в Экселе, в общем - прошлый век, куча времени уходила, и никакой синхронизации процесса. Когда масштабы увеличились поняли, что нужно срочно что-то менять. Почитали в интернете, решили, что нам максимально удобно будет работать на Битрикс 24. CRM нам сделали в кротчайшие сроки, даже не ожидали, что так быстро получится. То, в каком темпе мы раньше работали - небо и земля. Кстати, по всем вопросам по CRM нас также оперативно проконсультировали (платформа для нас была новая и непонятная).Если будем расширятся - думаю обратимся в Onpeak еще ни раз.
Onpeak
Карина, здравствуйте. Благодарим за отзыв о нашей компании)) Рады, что смогли вам помочь!
Onpeak на карте