8 (487) 546-59-018 (487) 546-59... — показать

Производственное предприятие шахтной электроаппаратуры ШЭЛА

8 (487) 546-59-018 (487) 546-59... — показать
Россия, Тула и Тульская обл., Киреевск, территория шахта Владимировская

Про «Производственное предприятие шахтной электроаппаратуры ШЭЛА»

Компания «ШЭЛА» — специализированное предприятие по разработке и производству шахтного рудничного электрооборудования низкого и среднего напряжения 6-10 кВ для предприятий горной промышленности, а также для промышленного и гражданского строительства.

Компания «ШЭЛА» работает на рынке горно-шахтного электрооборудования с 2002 года. Предприятие имеет собственную производственную базу, расположенную на промплощадке ликвидированной шахты «Владимировская» Подмосковного угольного бассейна. Производственные цеха оснащены современным заготовительным, сборочным, покрасочным, лабораторным и испытательным оборудованием. (фото предприятия)

Производство и оптовая торговля 7
Горно-шахтное оборудование
Коммутационное оборудование
Крупный опт
Магазины металлоизделий
Оборудование для автоматизации промышленных предприятий
Электродвигатели и редукторы
электротехническая продукция
PayPal

Отзывы про Производственное предприятие шахтной электроаппаратуры ШЭЛА (6)

Я студент. Проходил практику на данном предприятии, и только положительные впечатления, за три недели узнал больше чем за год университета, очень много практических процессов увидел и понял и сам участвовал в них, производство электрооборудования сложный производственный процесс, особенно когда к нему высокие требования, рекомендую ШЭЛУ как предприятие
очень качественное оборудование, даже бюджетная серия собрана хорошо, брали часть электрооборудования для большей надёжности электро сети в частный дом, всё отлично и без проблем настроилось
Хорошая отечественная компания, радует то что наши в современности тоже развиваются не только количественно, но и качественно, у ШЭЛЫ много своих разработок которые в самом деле достойны внимания, работаю в этой компании, говорю от себя
Мы фирма которая занимается геологоразведкой, работала с Шэлой 2 месяца, вместе разработали проект разработки, размещения линий, электрооборудования и другого, все было чётко, понятно и без лишней суеты. В самом деле рекомендую к сотрудничеству.
Работал в данной фирме, в целом претензий нет, всегда ЗП выплачивалось вовремя, было круто работать с настоящими профессионалами, много чего научился сам, иногда правда нужно было работать сверхурочно чтобы всё успевать, но в таком коллективе это было не сложно, жаль что пришлось переехать, а так рекомендую к работе с шэлой
Наше предприятие заказывало у ШЭЛЫ большой комплект электрооборудования, всё прошло отлично, немного затянули со сроками, предподготовка затянулась, всё по сто раз перепроверяли, специалисты ШЭЛЫ в самом дел такие, было приятно с ними работать . Всегда можно договориться об индивидуальных условиях.
У Производственное предприятие шахтной электроаппаратуры ШЭЛА нет координат на карте