8 (930) 897-77-018 (930) 897-77... — показать

8 (930) 897-77-018 (930) 897-77... — показать
+7 930 897-...+7 930 897-77-01 ещё
Тульская обл, г Донской, мкр Северо-Задонск, ул Герцена, д 14
Круглосуточно

Про «Гостиничный комплекс Plazma на улице Герцена»

Plazma – культурно-развлекательный комплекс, расположенный в городе Донской Тульской области. В него входят: ресторан, сауна, гостиница, база отдыха «Акватория», бильярдный зал и два банкетных зала.

В ресторане комплекса имеется уютный зал с камином и баром, где можно комфортно отдохнуть на кожаных диванах и заказать блюда европейской и русской кухни. По вечерам в заведении звучит живая музыка.

Гостиница Plazma состоит из двух корпусов и располагает богатым номерным фондом. Также при ней имеется таунхаус и сауна. Таунхаус способен вместить до 20 человек. На его первом этаже расположен зал с кухней, ванная комната, а на втором – три спальни. Персонал гостиницы предоставит по запросу клиента необходимую посуду. Кроме этого, во дворике таунхауса есть мангал и место для отдыха на свежем воздухе. В бильярдном зале Plazma имеются два стола для русского бильярда.

Особого внимания заслуживает база отдыха «Акватория», которая позволит весело и беззаботно провести время на берегу реки. На территории базы имеются кабинки для переодевания, туалет, душ, детский городок, беседки с мангалами, волейбольная площадка, турники, а также бар, где можно купить прохладительные напитки, мороженое, горячую выпечку, чай, кофе.

Кухня 3
Столовые
Услуги гостиницы 3
Банкетный зал
Сауна

Отзывы про Гостиничный комплекс Plazma на улице Герцена (2)

1.0
Сегодня были в вашем заведении (сауна № 5) с 17-00 до 19-00.... "милая" женщина которая сопровождала нас и проверяла сауну после нашего ухода не нарком вытащила из шкафачика-бара разбитый стакан. Мы это видели т.к. еще не ушли и стояли возле выхода.... В итоге был не большой скандал с ней и администратором.... охрана не принимала в этом позорном факте участие, видимо было стыдно. В итоге очень неприятное впечатление о вашем заведении.... так в наглую отбивать деньги за битую посуду.... посоветуйте вашим работникам научится подобные вещи устраивать.... ну и руководители задумайтесь так вы последних клиентов растеряете у вас и так уже цена не соответствует качеству.
Первый отзыв, и сразу же негатив. Отвратительное место, дом терпимости как есть. Персонал соответствует "статусу" заведения. Слышимость соседних номеров по всем азимутам 146%-ная, позы камасутры легко угадываются по звукам. Пытаются содрать денег буквально за всё: столики в ресторане, парковка, и т.п. Номера грязные - везите свои полотенца, шампуни, и не забудьте чист.средсв отмывать санузел сразу по вселении - персонал вам тут ничем не поможет :-(
Гостиничный комплекс Plazma на улице Герцена на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год