Пряжа и всё для рукоделия

Предложить телефон
Россия, г Тула, ул М.Горького, д 11

Про «Пряжа и всё для рукоделия»

Магазин тканей Пряжа и всё для рукоделия предлагает мастерам швейного дела и просто любителям оценить выбор натуральных и синтетических тканей нужной вам ширины: однотонные всевозможных расцветок и с узорами, кружево или сетка. Продавцы советуют клиентам при определении длины ткани помнить о её свойствах давать усадку при стирке или слишком быстро терять форму, а также учитывать то, сколько лоскутов обрежется в ходе кройки. Здесь же представлена фурнитура для каждого вида текстиля.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Компания Пряжа и всё для рукоделия располагается по адресу: Россия, г Тула, ул М.Горького, д 11.

Отзывы про Пряжа и всё для рукоделия (1)

Здесь можно приобрести и нитки для вязания спицами или крючком, и наборы для вышивания, и бисер для плетения. Я очень люблю вязать, поэтому довольно часто посещаю этот магазин. Ассортимент магазина постоянно пополняется, и я всегда могу найти здесь новые ниточки для воплощения своих идей. В магазин всегда можно сдать назад ниточки, которые остались не использованными (целые мотки). Кроме ниток, я уже несколько раз покупала наборы для вышивки, для подруги, а недавно не удержалась и купила себе. Цены в магазине весьма доступные, что-то дороже, что-то дешевле. Правда, обслуживание не всегда на высшем уровне (зависит от продавца, который вас обслуживает), но в целом впечатления о магазине положительные.
Пряжа и всё для рукоделия на карте