8 (800) 100-34-348 (800) 100-34... — показать

8 (800) 100-34-348 (800) 100-34... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-34-34 ещё
г Тула, ул Комсомольская, д 45 к 1

Про «Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тульской области в Туле»

Чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для гражданина и страны в целом, реализации прав и законных интересов, росту благополучия, в государстве создаются органы исполнительно-распорядительного характера, к числу которых принадлежит Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тульской области в Туле. В рамках своих компетенций организация занимается индивидуальным нормотворчеством, принимая правовые акты (исполнение которых обеспечивается данными ей властными полномочиями). Также отделы, состоящие из госслужащих, выполняют разрешительные, надзорные и регулятивные функции: ведут профильные реестры, распределяют полученное финансирование из бюджета и т. п.

Адрес организации: ул Комсомольская, д 45 к 1. Контактный телефон: +7 800 100-34-34. Сайт: to71.rosreestr.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Федеральные службы

Отзывы про Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тульской области в Туле (2)

1.0
Попасть на приём в обладминистрацию гораздо проще и быстрее.Здесь же никто ничего не знает, подойдя к окошку с талоном, могут направить в другое окошко, где сидящая там девушка пойдёт консультироваться к рядом сидящей."Забаррикадировались" - словно сверхсекретный объект, очень неприятный осадок от посещения !
16 сентября 2014 г. мне нужно было заказать кадастровый паспорт на квартиру.сначала отстояла к консультанту(недолго, около 20-25 мин.),затем заплатив пошлину, вернулась и взяла талончик по электронной очереди. И всё бы ничего, но произошел какой-то сбой в этой "электронике" и меня попросту не вызвали,т.е К28,К29,а затем стали вызывать К33,К34 и т.д.(А мой талончик К31.)На все мои попытки возмутиться- сказали, что они сделать ничего не могут.Администратора зала не было,(как сказал охранник - она в отпуске),пожаловаться некому.Я взяла ещё раз талончик,и в результате отстояла 2,5 очереди(не по моей вине),потеряла 2 часа рабочего времени и кучу нервов.Очень хотелось бы наказать виновных.
Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Тульской области в Туле на карте