8 (800) 511-75-378 (800) 511-75... — показать

8 (800) 511-75-378 (800) 511-75... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-75-37 ещё
Россия, г Тула, ул Советская, д 47
Бизнес центр: Гостиный двор

Про «Компания Safe way Осаго, Каско онлайн»

Мы занимаемся подбором лучших цен от крупнейших страховых компаний. Предоставляем бесплатную консультацию. Новости и авто-мира. Интересные фишки от страховых компаний.

Услуги: Осаго, каско, диагностическая карта.

Преимущества:

1) Без визита в офис

2) Скидки за безаварийную езду

3) Скидки на диагностическую карту

4) Бесплатная консультация

Страхование 2
КАСКО
ОСАГО

Отзывы про Компания Safe way Осаго, Каско онлайн (7)

Сайт удобный и реально нужный, я тут оформлял диагностическую карту, цена ниже рыночной тут на неё, так ещё и удобнее онлайн все заполнить.
Про safeway узнала не так давно, но в самое нужное время, когда нужно было оформлять осаго, и для меня это было вообще открытием, что все можно это теперь онлайн делать, да ещё и так быстро. В safeway количество страховых достаточно большое, что можно и посравнивать, где выгоднее будет приобрести полис. Таким образом, выбираешь страховую, а потом просто опаливаешь и тебе на Email скидывают уже готовенький полис. Спасибо за такие удобства, очень удивлена и довольна, буду теперь всем знакомым про такой способ рассказывать, ведь реально намного удобнее!
Круто, что можно выбрать страховку от одной из 10 компаний, а это выбор большой, получается очень выгодно и быстро, и так как у меня история там отличная, то и скидка даже была за безаварийную историю.
Спасибо safeway за такое быстрое оформление диагностической карты, ещё и всего лишь за 850р, буду теперь только у вас полис оформлять.
Хороший, удобный сайт, разобрался за 3 минуты, оформляла диагностическую карту, стоит она тут совсем не дорого. Рекомендую эту компанию.
Идеальная альтернатива тому, что было раньше, когда на оформление полиса надо было тратить полдня. Сейчас заполнил просто онлайн все формы и полис у тебя в кармане.
Оформлял здесь электронное осаго, очень удобно, никуда из дома выходить не надо, просто заполняешь все данные онлайн, без очередей и нудятины. По цене вышло, как обычно.

Как узнать график работы Компания Safe way Осаго, Каско онлайн ?

Пн: 10:00 - 18:00, Вт: 10:00 - 18:00, Ср: 10:00 - 18:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 511-75-37

Компания Safe way Осаго, Каско онлайн находится по адресу Россия, г Тула, ул Советская, д 47.

Компания Safe way Осаго, Каско онлайн на карте