8 (800) 511-75-378 (800) 511-75... — показать

8 (800) 511-75-378 (800) 511-75... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-75-37 ещё
Россия, г Тула, ул Советская, д 47
Бизнес центр: Гостиный двор

Про «Компания Safe way Осаго, Каско онлайн»

Мы занимаемся подбором лучших цен от крупнейших страховых компаний. Предоставляем бесплатную консультацию. Новости и авто-мира. Интересные фишки от страховых компаний.

Услуги: Осаго, каско, диагностическая карта.

Преимущества:

1) Без визита в офис

2) Скидки за безаварийную езду

3) Скидки на диагностическую карту

4) Бесплатная консультация

Страхование 2

Отзывы про Компания Safe way Осаго, Каско онлайн (7)

Сайт удобный и реально нужный, я тут оформлял диагностическую карту, цена ниже рыночной тут на неё, так ещё и удобнее онлайн все заполнить.
Про safeway узнала не так давно, но в самое нужное время, когда нужно было оформлять осаго, и для меня это было вообще открытием, что все можно это теперь онлайн делать, да ещё и так быстро. В safeway количество страховых достаточно большое, что можно и посравнивать, где выгоднее будет приобрести полис. Таким образом, выбираешь страховую, а потом просто опаливаешь и тебе на Email скидывают уже готовенький полис. Спасибо за такие удобства, очень удивлена и довольна, буду теперь всем знакомым про такой способ рассказывать, ведь реально намного удобнее!
Круто, что можно выбрать страховку от одной из 10 компаний, а это выбор большой, получается очень выгодно и быстро, и так как у меня история там отличная, то и скидка даже была за безаварийную историю.
Спасибо safeway за такое быстрое оформление диагностической карты, ещё и всего лишь за 850р, буду теперь только у вас полис оформлять.
Хороший, удобный сайт, разобрался за 3 минуты, оформляла диагностическую карту, стоит она тут совсем не дорого. Рекомендую эту компанию.
Компания Safe way Осаго, Каско онлайн на карте