8 (800) 201-13-048 (800) 201-13... — показать

Склад-магазин Самоваров град на Железнодорожной улице

8 (800) 201-13-048 (800) 201-13... — показать
+7 800 201-...+7 800 201-13-04 ещё
г Тула, ул Железнодорожная, д 51 к 3

Про «Склад-магазин Самоваров град на Железнодорожной улице»

Пытаетесь отыскать оригинальный подарок на годовщину или День святого Валентина? Считаете нужным дарить красивые сувениры или нечто более практичное? В любом случае покупатели обычно исходят из личных интересов того, кому хотят сделать приятный жест, а Склад-магазин Самоваров град на Железнодорожной улице старается помочь своим клиентам вооружиться подарком к запланированному или внезапному празднованию. Но если вы не уверены насчёт подарка конкретному человеку, то вас может выручить подарочный сертификат.

Также здесь вы можете найти быттехнику. Это неизменный электрический помощник по кухне, который облегчает процесс готовки и хранения продуктов. Кроме того, здесь представлены торговые марки инструментов, которые являются "волшебной палочкой" в ходе уборки жилых помещений и уходе за вещами.

Помимо выше названного, в магазине есть техника.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте или через PayPal. Можно получить товар путём самовывоза или заказать доставку курьером, почтой, транспортной компанией, EMS.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 800 201-13-04 или загляните на сайт samovarov-grad.ru. Склад-магазин Самоваров град на Железнодорожной улице находится по адресу г Тула, ул Железнодорожная, д 51 к 3.

Доставка 5
Самовывоз
Культура, развлечения, отдых 1
Антиквариат
PayPal

Отзывы про Склад-магазин Самоваров град на Железнодорожной улице (5)

Спасибо за хорошую работу и желание вернуться за новым товаром
Не пожалеете. Купили самовар, дровяной. Мне понравился выбор, можно подобрать на любой вкус, хоть яркий, хоть строгий. И о править сразу в нужный город. Мы сделали подарок, хотя сами не смогли приехать
Рекомендую! Тут такой большой выбор самоваров! Все разные, по размерам, по внешнему виду. И по ценовой политике. Разное покрытие, в общем, выбор шикарен для таких ценителей самоваров, как я ! Мне еще и с выбором помогли, потому что в нем я просто напросто растерялась! Хотелось купить буквально все и сразу! Обслуживанием довольна, купленным самоваром тоже!
Самовар я выбирал на подарок. Как оказалось, их много: и на дровах, и электрические. Какой лучше взять мне порекомендовал менеджер. Мы решили выбрать электрический самовар с функцией автоотключения, кстати эта опция уникальная и запатентованная ими. Выбрал модель Эгоист, напоминающую по стилю бабушкин старый самовар. Покупкой доволен, самовар доставили быстро.
Хороший магазин и выбор большой. Качество самоваров отличное. Краны не текут, все детали идеально подогнаны друг к другу. Заказал самовар на дровах никелированный Дубрава для себя и для мамы электрический самовар Чайный мастер. Доставили быстро. Самовары соответствуют описанию и очень понравились. Спасибо менеджеру за грамотную консультацию и помощь в выборе.
Склад-магазин Самоваров град на Железнодорожной улице на карте