Средняя общеобразовательная школа №55 им. А.В. Чернова в Зареченском районе

Предложить телефон
г Тула, ул М.Горького, д 41

Про «Средняя общеобразовательная школа №55 им. А.В. Чернова в Зареченском районе»

Получение общего образования — обязательная составляющая жизни любого человека, и Средняя общеобразовательная школа №55 им. А.В. Чернова в Зареченском районе может оказать в этом помощь. Тут будет проводиться подготовка вашего ребенка к жизни во взрослом мире: он получит основные знания по имеющимся в программе дисциплинам, а также разовьет навыки общения со сверстниками. Если у вас есть вопросы насчет продленки для учащихся начальной школы и наличия профильных классов, вы сможете озвучить их персоналу учреждения.

Организация находится по адресу г Тула, ул М.Горького, д 41, график работы: с понедельника по пятницу - 08:30-14:10, суббота - 08:30-13:25. Сайт для ознакомления: school55-tula.narod.ru

Образование 2
Школы

Отзывы про Средняя общеобразовательная школа №55 им. А.В. Чернова в Зареченском районе (3)

Вчера прогуливалась с детьми по школьному двору. Сотрудники школы, две женщины, уже в возрасте, красили лестницу. Одна из моих дочерей, девочка двух лет, пробежала мимо них, закричав что-то на своём детском языке. Одна из этих женщин начала возмущаться, мол бегают и пищат эти дети, и так голова болит. Я, естественно, пристыдила её. А она обложила меня такими словами при детях, что меня просто это возмутила до глубины души. Как при детях можно обзывать мать шалавой и б...ю. Моя старшая дочь учиться в этой школе, она почти отличница, постоянно ездеет на разные соревнования от школы, привозит медали, грамоты и кубки, и она выслушивает гадости. Что это за школа такая, которая держит таких сотрудников. Моя дочь неоднократно рассказывала об отношении технических работников к ученикам. Дети постоянно выслушивают оскорбления в свой адрес, такое ощущения, что эти работники ненавидят детей. Ясно, что дети разные, но я считаю, что работники и этого уровня должны быть терпимее, образованнее и хоть немного человечнее. Если наших детей будут оскорблять и унижать, то какое поколение у нас может вырасти?
сам учился в этой и считаю что она одна из самых лучших школ в Туле. квалифицированные преподаватели. Спортивные площадки. Охрана. прекрасная столовая.
Самая большая школа в Туле и Тульской области. Очень хорошие учителя готовые всегда помочь. Сам в этой школе учился и мои дети будут там учиться. Она останется в моем сердце самой лучшей)))

Частые вопросы про Средняя общеобразовательная школа №55 им. А.В. Чернова в Зареченском районе

Как узнать график работы Средняя общеобразовательная школа №55 им. А.В. Чернова в Зареченском районе ?

Пн: 08:30 - 14:10, Вт: 08:30 - 14:10, Ср: 08:30 - 14:10, Чт: 08:30 - 14:10, Пт: 08:30 - 14:10, Сб: 08:30 - 13:25, Вс: Закрыто

Средняя общеобразовательная школа №55 им. А.В. Чернова в Зареченском районе находится по адресу г Тула, ул М.Горького, д 41.

Средняя общеобразовательная школа №55 им. А.В. Чернова в Зареченском районе на карте