8 (487) 235-52-24 8 (487) 235-52... — показать

8 (487) 235-52-24 8 (487) 235-52... — показать
+7 487 235-... +7 487 235-52-24 ещё
Россия, г Тула, ул Мира, д 35
Район: Советский

Отзывы про Стоматологическая клиника Шумаковой (9)

3.8
Регулярно пользуюсь услугами этой клиники, хотя приходится ездить из Калуги. Хорошее соотношение цена-качество по услугам имплантации. За неполные два года установил 4 импланта и циркониевые коронки на них. Выглядят просто потрясающе, как настоящие. Не отличить. В Калуге аналогичную работу мне оценили почти на 20% дороже.
Впечатление очень двоякое - вроде бы и обслужили хорошо, вроде бы и люди приятные, и клиника чистая, и ты с другими пациентами не толкаешься...но... никогда в жизни больше в эту стоматологию не пойду. Вместо того, чтобы зуб спасать - настаивали на удалении и протезировании. Развели на панорамный снимок (я была в очень нервном состоянии и соглашалась на все, врачи все таки). Залепили дырку на зубе какой-то непонятной жвачкой (которая начала отваливаться минут через 20, и это у них временной пломбой называлось!!!! спасибо, что не ваткой) и отправили записываться на имплантацию. Отдала за этот цирк с конями - 3 с чем-то тыс. рублей. Выйдя из клиники - поняла - опа.... так меня развели, как цыгане на рынке. Ну пусть останется на их совести. По итогу, по рекомендации пошла к ооочень хорошему врачу в стоматологию на Смидович - зуб мне сохранили, сделали конфетку и никакого развода!!! И честно скажу, сама Шумакова произвела на меня не очень приятное впечатление - вроде бы и вежливая, и говорит с уверенностью, но... доверия совсем не вызывает((( но это сугубо мое личное мнение!!
Вполне довольна этой клиникой и её специалистами. Приезжаю лечиться из Москвы - просто тут дешевле, а качество очень высокое. Установила три импланта - все прижились хорошо. Скоро поставим коронку на последний имплант. Клинику посоветовала подруга, которая сама из Тулы там ставила имплант. Если мой отзыв вам поможет - буду рада.
2015751
Вот правда, хороших отзывов никто не пишет. Все только если пожаловаться. А я хочу сказать доброе слово. Давно знаком с Еленой Анатольевной. Хороший, ответственный врач. Уж кому не боюсь доверять свои зубы - так это ей. Спасибо за качественную имплантацию.
Клинику посоветовала теща, она тут постоянный клиент, могу сказать что работают действительно профессионалы, вылечили мне зуб который мучил меня целую неделю. В итоге остался очень доволен, остались только положительные эмоции, и качество работы и оборудование и отношение к клиентам на должном уровне. Спасибо вам большое.
Посетила на прошлой неделе эту клинику по наводке подруги. Мне выполнили процедуру по отбеливанию зубов, я осталась очень довольна, врач очень чуткий и аккуратный, везде все чисто, хорошее оборудование. Клиника на должном уровне, остались только положительные эмоции от клиники, спасибо.
Заболели зубы под коронкой,проверился уже в другой,альтернативной московской клинике.Подтвердили,таки да.Разрежение,и со стороны щеки плохо сделано-еда попадает и ,пардон,гниет.
Первую коронку мне сделали в евпатории,в детской стоматологии, в1994!!!!
Стояла прекрасно 17 лет,пока я не надумал переделать ее на новую. А люди в белых халатах с корочками об окончании вуза не стали с тех дплеких,застойных лет ни честнее,ни профессиональнее.Да уж,Рашка,срана 3 мира с ядреной дубиной.
Продолжение моего отзыва.Сегодня был на плановом приеме у своего лечащего врача в Москве.Посмотрела она коронку ,,рентген сделали.Ее отзыв не порадовал меня.Наплыв десны,карман в том месте,куда из-за сдвоенной коронки не подобраться.Надо переделывать...Опять бабло,время.
Побывал на приеме у Сергея Сергеевича.Прошло мало времени,чтобы судить о качестве работы,поэтому пока повременю с оценкой. В июле сего года дополню отзыв о качестве сделанной работы.
В целом неплохо.
Был 2 раза по субботам,запись сейчас к врачам от 7 до 10 дней,что говорит о популярности,но популярность также влияет на загруженность врачей.На мой взляд им бы перерывчики делать.Т.к.уставший и спешащий человек,какой бы специалист он не был МОЖЕТ совершить ошибку,а я,как клиент этого не хочу.Не хамят,не разводят на доп услуги.
Узнал о этой стоматологии прочитав Тульский форум.