8 (910) 075-13-92 8 (910) 075-13... — показать

Отзывы о компании Стоматология Юнидент в Щёкино

8 (910) 075-13-92 8 (910) 075-13... — показать
+7 910 075-... +7 910 075-13-92 ещё
Тульская обл, г Щекино, ул Лукашина, д 15

Отзывы про Стоматология Юнидент в Щёкино (115)

Все источники Yell.ru (15) Zoon.ru (100)
Замечательное место чтобы полечить зубы. Очень вежливый и внимательный персонал. Мастера своего дела. Кабинеты чистые. Приятно приехать именно в это место. Рекомендую и советую
С каждым визитом в стоматологию Юнидент я убеждаюсь, что здесь работают настоящие профессионалы своего дела. Мой врач Станислав Юрьевич, и его внимание и аккуратность вызывают восхищение и доверие.
Хожу в эту стоматологию уже несколько лет. Перед этим перепробовал множество клиник и только здесь впервые смог спокойно довериться врачу. Только здесь врачам все равно сколько тебе лет, будут обращаться аккуратно и все объяснять)
Лучшее место куда я ходил. Пользуюсь услугами стоматологии уже несколько лет и не перестаю удивляться такому легкому подходу ко всем пациентам. Жена тоже ходит с удовольствием, хотя до этого я не мог ее затащить к стоматологу вообще. Ежегодно ходим на чистку и осмотр. Екатерина Александровна - специалист своего дело, свои зубы доверяем только ей)
Лечила пародонтит у Марины Александровны. Врачом очень довольна, сервис приятный. Записывалась на удобное для себя время. Никаких накруток по ценам не увидела, что изначально назвали столько и вышло. Честная клиника, приятные люди. Буду советовать знакомым.
Выражаю искреннюю благодарность врачу-стоматологу Короткоручко Марине Александровне за высокий профессионализм и душевный подход, чуткое и внимательное отношение. А также медицинской сестре Елене за отзывчивость чуткость, понимание и приятное общение. В этой клинике хочется находиться, лечиться и становиться лучше.
Стоматологию посоветовали знакомые, когда был тяжелый случай (киста зуба) . В нашем городе очень тяжело найти таких специалистов. Атмосфера стоматологии очень хорошая, уютно, есть детский уголок. Персонал отличный, грамотные, вежливые, врачи все делают качественно и график удобный, можно попасть даже в выходные, цены приемлемые. После такой стоматологии не хочется никуда больше идти.
Очень хорошая клиника. И отличные врачи. Вожу сына к Ковриковой Екатерине. Очень чуткий и отзывчивый врач. Профессионал в своём деле.
Раз в полгода посещаем клинику с детьми - перед школой и перед летом. Клиника детям очень нравится, такие дружелюбные врачи. А ещё дают подарки и грамоты за храбрость! Мне бы так в детстве...
Сама клиника светлая, чистая, встречают/провожают с улыбкой.
Спасибо за Ваш отзыв!
Молодцы! Посещал три стоматологии в Екб. Самые адекватные тут! Все подробно объяснят и цены доступные! Браво!
Спасибо за теплые слова!
Хочу поблагодарить специалистов из этой клиники. У меня с передним зубом была старая проблема. Здесь все внимательно изучили и помогли мне с этим. Спасибо огромное.
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматолог клиники Юнидент - Куприенко А.А. - замечательный, талантливый врач. Внимателен, бережлив к пациенту. Все объясняет, на все вопросы даёт ответ. Даже самые незначительные. Не превозносится над людьми, чего бы многим врачам пожелала, которые думают, что это незаметно для пациента. Приятная внешность, для меня лично важно. Руки золотые! Респект!
Стоматология Юнидент в Щёкино
Огромное Вам спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего врача!
Профессиональные врачи ,четко знающие свое дело. Лечила зуб в этой клинике ,все сделано очень качественно чувствуется что в здесь, к каждому пациенту индивидуальный подход. Советую!. Отдельное спасибо врачу -стоматологу Кутасину.
Стоматология Юнидент в Щёкино
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Всегда рады Вам помочь! Крепкого здоровья и всех благ!
Отличная стоматология, врачи внимательные и работающие на результат. Особая благодарность врачу Ковриковой Екатерине Александровне, очень хороший профессионал своего дела! Рекомендую!
Стоматология Юнидент в Щёкино
Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова.
Вставила у стоматолога Эрдакашева нижнюю челюсть,
прикус не совпадает, на одной стороне больше зубов чем на второй ,
кушать невозмоно, десно воспаленно постоянно прикусываю язык когда что то пытаюсь кушать, а сейчас еще + воспалился тройничный нерв от неправельного прикуса.Это ужас, в ближайшее время обязательно навещу этого стоматолога и если что то буду обращатся в прокуратуру Не рекомендую никому этого стоматолога.
Стоматология Юнидент в Щёкино на карте