8 (980) 723-88-33 8 (980) 723-88... — показать

Стоматология Юнидент - отзывы

8 (980) 723-88-33 8 (980) 723-88... — показать
Тульская обл, г Щекино, ул Лукашина, д 15

Про «Стоматология Юнидент»

Юнидент - это стоматология, в которой работают профессионалы своего дела, отвечающие за хорошее самочувствие своих пациентов. Мы гарантируем комфортные условия и качественное обслуживание своих пациентов. На нашей странице вы сможете узнать цену на лечение, осуществить запись на прием к врачу онлайн либо по телефону.

За основу деятельности клиника Юнидент берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания. Находится клиника Юнидент по адресу: ул. Лукашина, 15, Щёкино. Доверьте свое здоровье экспертам своего дела, приглашаем вас в наш мед центр.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Стоматология Юнидент (6)

4.3
Молодцы! Посещал три стоматологии в Екб. Самые адекватные тут! Все подробно объяснят и цены доступные! Браво!
Хочу поблагодарить специалистов из этой клиники. У меня с передним зубом была старая проблема. Здесь все внимательно изучили и помогли мне с этим. Спасибо огромное.
Спасибо за Ваш отзыв!
Стоматолог клиники Юнидент - Куприенко А.А. - замечательный, талантливый врач. Внимателен, бережлив к пациенту. Все объясняет, на все вопросы даёт ответ. Даже самые незначительные. Не превозносится над людьми, чего бы многим врачам пожелала, которые думают, что это незаметно для пациента. Приятная внешность, для меня лично важно. Руки золотые! Респект!
Стоматология Юнидент
Огромное Вам спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего врача!
Профессиональные врачи ,четко знающие свое дело. Лечила зуб в этой клинике ,все сделано очень качественно чувствуется что в здесь, к каждому пациенту индивидуальный подход. Советую!. Отдельное спасибо врачу -стоматологу Кутасину.
Стоматология Юнидент
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить такой приятный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Всегда рады Вам помочь! Крепкого здоровья и всех благ!
Отличная стоматология, врачи внимательные и работающие на результат. Особая благодарность врачу Ковриковой Екатерине Александровне, очень хороший профессионал своего дела! Рекомендую!
Стоматология Юнидент
Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть Вас снова.
Вставила у стоматолога Эрдакашева нижнюю челюсть,
прикус не совпадает, на одной стороне больше зубов чем на второй ,
кушать невозмоно, десно воспаленно постоянно прикусываю язык когда что то пытаюсь кушать, а сейчас еще + воспалился тройничный нерв от неправельного прикуса.Это ужас, в ближайшее время обязательно навещу этого стоматолога и если что то буду обращатся в прокуратуру Не рекомендую никому этого стоматолога.