8 (487) 251-50-10 8 (487) 251-50... — показать

8 (487) 251-50-10 8 (487) 251-50... — показать
+7 487 251-... +7 487 251-50-10 ещё
г Тула, ул Ф.Энгельса, д 145
Район: Советский

Отзывы про Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса (17)

В какой-то момент общая сумма, которую мне нужно было выплачивать банкам, почти с моим заработком сравнялась. Жена забила тревогу, потому как по факту только на ее зарплату и жили. Обратились за помощью в стоп кредит, по итогам и весь долг списали, и все имущество сохранили. Теперь в банки ни ногой!
Когда пришла в Тульское отделение Стоп кредита, первым человеком, с кем здесь познакомилась, был Андрей Борисович, и именно с ним большую часть контактировали в течение года, пока шло мое дело. Он убедил в правильности моего решения, хоть я и сомневалась, уверил, что здесь мне помогут, и видно было, что все это от чистого сердца. И ведь действительно помогли. Потом, читая отзывы, я поняла, что скольких людей они от этого кредитного рабства до меня освободили и скольким еще смогут помочь в будущем. Здесь реально спасают судьбы других людей.
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса
Рита, добрый день! Спасибо за ваш положительный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны нашими услугами и работой Андрея Борисовича. Мы всегда готовы помочь нашим клиентам и делаем все возможное, чтобы они остались довольны. Желаем вам успехов и благополучия!
Дорогие мои спасители! Могу сказать это без преувеличений, т.к. я более ничего и никому не должен! Вы способны преобразовывать сложные ситуации в простые вопросы. Я не знаю, как я смог бы спасти свою жизнь без вас. Спасибо вам за неоценимые услуги и за восстановление моей финансовой независимости!
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса
Здравствуйте, Артур. Спасибо за отзыв, нам очень ценно получать обратную связь! Мы рады, что помогли начать жизнь с чистого финансового листа!
С меня списали больше 2 миллионов. Процедура завершилась вчера, так что это праздничный день для меня на всю жизнь))) Этот долг просто меня убивал. Деньги все уходили на оплату кредитов, а на жизнь не оставалось ничего. Стыдно было перед семьей! Спасибо ребятам из стоп кредита, что помогли! Все законно. Смело рекомендую компанию всем, кто попал в беду!
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса
Никита, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить позитивный отзыв о нашей работе! Возможность помочь людям и избавить их от долгов - то, ради чего работает наша компания!
Даже не представляете, как я благодарна специалистам Стоп Кредита. Реально спасли меня, а ведь как часто посещали мысли о плохом, когда понимала, что и сама не справлюсь, да и помощи неоткуда ждать. После вынесения судебного решения даже дышать как-то легче стало.
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса
Здравствуйте, Светлана. Нам очень приятно получить отзыв от вас. Искренне рады, что мы смогли помочь списать все долги!
Села писать и опять вот этот мороз по коже, даже не верю, что больше не должна ничего. Спасибо, Оксаночка, вы чудо просто, волшебница, иначе не сказать! И Стоп Кредиту огромная благодарность!
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за приятный отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность сотрудникам!
Начали сотрудничать со Стоп Кредит ещё в ноябре прошлого года, списали более 1,5 млн. долгов. Работали с моим делом даже когда меня в Туле не было, сервис достойный.
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса
Здравствуйте, Семен! Спасибо за отзыв. Мы рады, что оправдали ваше доверие и помогли полностью списать долги.
Проблемы с работой, влез в дикие долги,а расплатиться не сумел. В Стоп Кредит быстро объяснили что делать будем, назначили юриста, 24/7 были на созвоне. Сейчас я полностью свободен, надеюсь навсегда
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса
Здравствуйте, Роман. Спасибо за отзыв, нам очень ценно получать обратную связь! Мы рады, что помогли вам обрести финансовую свободу!
В компании работают профессионалы. Все процессы отлажены, в сложных случаях требуется просто больше времени и бумаг, но добиться результата всегда реально. Мне помогли.
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса
Здравствуйте, Александр! Нам очень приятно получить отзыв от вас. Искренне рады, что мы смогли помочь списать все долги!
Для меня банкротство было единственным выходом, муж погиб, основной доход его был. Я прежде всего хочу сказать спасибо за сочувствие и поддержку Александре из тульского офиса Стоп кредита. И, конечно, Анастасии за выигранный в мою пользу суд. Здоровья вам!
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса
Мария, здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашей работе! Возможность помочь людям и избавить их от долгов - то, ради чего работает наша компания!
С помощью компании Стоп кредит пополнил ряды свободных от кредитного рабства)). От меня только благодарность и удачи замечательному коллективу!!!
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса
Здравствуйте, Дмитрий. Благодарим за добрые слова! Мы очень рады, что помогли вам начать жизнь с чистого финансового листа. Желаем успехов!
Ну что ж, огромное вам спасибо! Почти 5 млн долга и просрочки. Пришел с этим в Стоп кредит в 2022 году, банкротство было единственным выходом. Спустя 8 месяцев состоялось крайнее заседание, все получилось!
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли вам помочь
Я являюсь клиентом этой организации, о чем явно сожалею. Обращалась в Тульский филиал на Фридриха Энгельса в Октябре 2021 года , уже второй год пошел , результатов нет, с учетом того, что я не работаю официально и на мне нет движимого или недвижимого имущества( это к тому , что процесс не должен быть затянут). В последний раз со мной связались в декабре , менеджер обозначила дату заседания 12.12.2022 , соответственно суда не было. После этой даты со мной связалась девушка, уже другой менеджер , сообщила , что ОКАЗЫВАЕТСЯ МЕНЯ ДЕЗИНФОРМИРОВАЛИ , и суд состоится позже . После данного звонка я не раз писала им на вацап , мне никто так и не ответил , постоянно звоню на тел горячей линии , также ответа нет , помимо этого в самом начале работы с данной организацией (на консультации ) меня уверяли , что все пройдет быстро и без проблем , потом появлялись не закрытые якобы вопросы, менеджеры видимо вообще не следят толком за ходом дела . Надеюсь , что весь этот ад закончится до нового года , как мне клятвенно обещали, хотя веры уже нет. Настроена подавать в суд на СТОП КРЕДИТ за невыполнение своих обязательств!!!
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса
Добрый день, мы благодарны Вам за оставленный отзыв! Просим Вас предоставить Ваши контактные данные для того, чтобы выяснить все подробности и разобраться в ситуации.
Сам не столько за деньгами шел, сколько за возможностью поработать над интересными делами и прокачаться после вышки. При этом финансово тоже не жалуюсь, есть хорошие бонусы. Отмечу грамотный менеджмент всей компании, и в целом не токсичную обстановку
Услугами компании Банкрот Центр осталась довольна. Помогли сделать полную реструктуризацию всех долгов, уменьшили платежи.
В компанию СтопКредит я обратилась за помощью в уменьшении ежемесячного платежа по кредиту. За быстрый срок удалось добиться положительного результата. Могу рекомендовать.
Ни разу не пожалела, что обратилась в данную компанию, здесь мне помогли оформить процедуру банкротства физического лица. Юристы здесь очень опытные, не задерживают в плане выполнения требуемой услуги, выполняют работу качественно. Мне специалисты помогли избавиться от моих долгов перед банками, теперь живу в полном спокойствии, никаких долгов и звонков коллекторов.
Юридическая компания Стоп Кредит на улице Фридриха Энгельса на карте