8 (487) 270-31-00 8 (487) 270-31... — показать

8 (487) 270-31-00 8 (487) 270-31... — показать
+7 487 270-... +7 487 270-31-00 ещё
г Тула, пр-кт Ленина, д 46
206 офис

Отзывы про Арго на проспекте Ленина (18)

Решили с женой купить жилье в ипотеку. Подсобирали необходимую сумму для первоначального взноса и обратились в эту компанию, нам ее порекомендовали. В их базе данных У них много актуальных предложений. Я со специалистом сразу согласовал, какие обязательные требования у нас к будущему жилью (если вкратце, то нам важна инфраструктура и транспортная развязка, поскольку авто мы еще не приобрели). После подбора всех подходящих вариантов их специалист с нами созвонилась и мы пришли, чтобы ознакомиться с жильем. После согласования они взялись за оформление ипотечного кредита. Это удобно, что все можно делать в одном месте. У них есть юристы, которые сопровождают весь процесс сделки. Жильем мы обзавелись, теперь нам остается только выплатить ипотеку и приобрести авто.
Отзыв написал со страницы жены
Сегодня, 04.09.18 позвонила в агентство для начала проконсультироваться по поводу продажи квартиры в области, на что получила ответ, что агенство занимается исключительно пррдажей недвижимости Только в Туле!!! Какая-то дизинформация в рекламе.
Выражаем благодарность агентству «Арго», а именно риэлтору Наталье Пантовской, которая помогла нам продать не самый ликвидный объект в довольно быстрые сроки. В своё время Наталья оперативнее остальных коллег отреагировала на наш запрос и, соответственно, получила заказ. Сделка прошла быстро и без проблем. Риэлтора рекомендуем.
Очень хорошее агентство недвижимости, адекватная цена комиссии за услуги, получилось выгодно, так как они сторговали у продавца в мою пользу даже большую сумму
Обращался по поводу продажи квартиры. Работа была проведена хорошо. Замечаний нет.
Спасибо за юридическую помощь и грамотный и терпеливый подбор квартиры. Продавала с Арго 2-ушку на Арсенальной, покупала 3-шку на Кирова. Все прошло спокойно и быстро. Спасибо огромное настоящим профессионалам этой компании!!!
Хочу сказать самые теплые слова в адрес риэлтора Юлии Кузнецовой, сотрудника компании " АРГО". Благодаря ей моя квартира была продана очень быстро, вся сделка была проведена качественно в самые короткие сроки. Юля очень компетентный человек, очень общительная,доброжелательная, чуткая и деликатная. Огромное спасибо Юле за ее работу. Всем советую обращаться именно к Юле, это очень грамотный специалист и прекрасный человек.
В агенство "Арго" обратилась с целью продажи и покупки квартиры. Со мной работала Юлия Кузнецова. Юлия оставила впечатление профессионала своего дела. Все вопросы решала быстро,компетентно и очень ответственно. Сделка была не простая, много трудностей,но с задачей справилась на отлично. Выражаю огромную благодарность руководителю и всему коллективу арго за профессионализм и в особенности Юлии за её доброту, честность и отзывчивость. Огромное спасибо!!!!
Не люблю писать отзывы, но эта компания заслуживает хорошего отклика. С их помощью продала однушку на ул. Майской, а купила двушку да еще и с ремонтом на ул. Степанова. Подобрали мне много вариантов квартир, торговались с собственниками за меня, в общем - я очень довольна, что обратилась сюда. Благодарит вас вся моя семья Дорофеевых. Спасибо!!!
Добрый день! Хочу отметить отличную работу риелтора Кузнецовой Юлии. Внимательная, ответственная, пунктуальная. Помогла сдать в аренду квартиру в Туле. В течение месяца Юлия активно предлагала и показывала объект, пока не нашлись подходящие мне арендаторы.
Обратилась в компанию АРГО (Тула) и осталась крайне довольна! Со мной работала Кузнецова. Профессионал своего дела. За месяц продала квартиру!!! В первый же день, не заключив ещё договор, пообщавшись по телефону (так как живу не в Туле) Юлия активно приступила к поиску покупателя. И посыпался шквал звонков и просмотров, в связи с этим пришлось срочно приезжать. Не успела уехать после заключения договора с компанией - нашёлся наш покупатель))
Вся работа проведена качественно и в кратчайшие сроки. ДО ЭТОГО я обращалась в разные агенства и в течении 3х лет так никто не мог её продать (квартира находится в самом центре города и цена не была завышена). Даже не было просмотров и достойной рекламы. Риэлторы были крайне грубы.
РЕКОМЕНДУЮ ИСКРЕННЕ КОМПАНИЮ АРГО И НЕПОСРЕДСТВЕННО СВОЕГО РИЭЛТОРА, КУЗНЕЦОВУ ЮЛИЮ!
Обратилась в компанию АРГО (Тула) и осталась крайне довольна!
Грамотно, быстро, обходительно. Претензий и замечаний не имею. Спасибо.
Сделка проведена качественно в короткие сроки. Работой агента доволен. Спасибо.
Добрый вечер! Агентство нам посоветовали знакомые, которые так же покупали квартиру в Туле. Весь процесс для нас прошел гладко и без проблем, учитывая, что наша сделка была очень не простая и требовала от специалистов компании максимум усилий и профессионализма. Огромное спасибо компании за проделанную работу, отдельное спасибо нашему риелтору Татьяне - вы настоящие мастера своего дела! Вот через неделю планируем переезд - довольны до безумия! Успехов вам и процветания!
Ирина и Дмитрий
Компания Арго - замечательная компания. Я пришла, чтобы получить консультацию, как выгодно продать свою квартиру и получила, что хотела, даже больше. Спасибо за предоставленные услуги, было очень всё быстро!!!! Качественно!!!! Коллектив доброжелательный и профессиональный. С удовольствием приду ещё раз.
АН «Арго» оказывает широкий спектр услуг по продаже недвижимости в Туле, Тульской области и Новомосковске. Опытные риэлторы агентства всегда готовы помочь купить дом или квартиру в Тульской области, сдать в аренду торговые и производственные площади, продать землю и многое другое. Профессиональные юристы следят за легальностью и чистотой документов, что гарантирует безопасность всех совершаемых сделок.
Если кому надо обменять ,купить или продать недвижимость,то мне кажется что Арго -самая надежная риэлтораска фирма!У нас в семье уже дважды с ними сотрудничали и все удачно ,быстро ,наждежно и без всяких заморочек!Всем советую!