8 (910) 558-97-85 8 (910) 558-97... — показать

8 (910) 558-97-85 8 (910) 558-97... — показать
+7 910 558-... +7 910 558-97-85 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 12
24 офис; 2 этаж

Отзывы про Центральное агентство недвижимости в Центральном районе (206)

Все источники Yell.ru (140) Zoon.ru (66)
На мой взгляд - одно из лучших агентств. Спасибо Колобаевой Оксане за профессионализм и человеческий подход к моей непростой ситуации!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо Наталья за Ваш отзыв. Будем рады снова быть Вам полезны.
Большое спасибо Алине за надежную продажу моей квартиры. Все было сделано быстро и качественно.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады , что Вы остались довольны работой Алины.
Хочу выразить благодарность риэлтору Центрального агентства недвижимости Кармишеной Наталье за высокий профессионализм, быстро и качественно проведенную сделку. Наталья отличный специалист и человек. Она всегда на связи, всегда помогает со всеми возникающим вопросами. Спасибо большое за работу
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Большое спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой Натальи.
Хочу выразить огромную благодарность риэлтору Центрального агентства недвижимости Алине за высокое мастерство и человеческие качества при обмене моей квартиры. Спасибо за Вашу работу.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за приятный отзыв. Рады будем снова быть Вам полезны.
Благодарю Центральное агентство недвижимости! Наталья Кармишена-отличный специалист, всегда на связи, на все вопросы ответит и разъяснит. В короткие сроки подобрали квартиру. Спасибо, Наталье, что направила выбор квартиры в правильном направлении!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что Вы остались довольны работой Натальи.
Хочу выразить благодарность за проделанную работу по продаже нашей квартиры
специалисту по недвижимости Семыкиной Марии.
Она очень грамотный специалист, приятный и отзывчивый человек. Мария разместила объявления на всех популярных площадках, учла все наши пожелания, всегда поддерживала связь с нами и давала ценные советы при необходимости. Все вопросы, возникшие в процессе сделки, Мария решала оперативно и своевременно.
Спасибо Вам большое! Удачи и успехов!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Большое спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны работой Марии.
Спасибо за отлично проведенную сделку специалисту Кармишеной Наталье Ивановне! Профессиональный подход, очень приятно работать. Очень компетентный и заинтересованный в результате сотрудник, всем советую.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо! Рады, что Вы остались довольны!
Обращаюсь в центральное агентство недвижимости четвёртый раз, работаю только с Самсоновой Ириной Геннадьевной ! Таких профессионалов нужно поискать! Ни одного нарекания к её работе! Ситуации бывали сложные, но все так профессионально и быстро разрешалось, что вызывало только восхищение! Спасибо Вам огромное!!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Андрей, спасибо за отзыв! Всегда будем рады помочь Вам снова!
Спасибо огромное Наталье Кармишеной! Все быстро, доступно. Замечательный подбор по квартирам,всегда на связи,все объяснит! Быстро оформили сделку! Все на высшем уровне! Спасибо огромное!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо! Будем рады помочь Вам снова!
Хочу поблагодарить риэлтора Алину за быстрое и грамотное урегулирование вопросов, за качественное сопровождение во всех этапах сделки. Действительно хороший риэлтор. Советую всем обращаться в Центральное агентство недвижимости.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Благодарим за Ваш отзыв! Обращайтесь!
Спасибо Центральному агентству за помощь в продаже квартиры. Покупателя нашли за короткий срок, сделка прошла успешно. Благодарим за профессионализм!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Лидия, спасибо! Были рады Вам помочь!
Алина, спасибо за ваше внимание в решении нашей проблемы. С вами было очень приятно общаться.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Елена, спасибо за Ваш отклик!
Работали с Колобаевой Оксаной - прекрасный специалист! Все четко, быстро и по делу! Сделка прошла на отлично! Спасибо!
От всего сердца поблагодарим Колобаеву Оксану Алексеевну за высокий проффесианализ проявленый в оформлении сложной сделки (подкупка частного дома), Оксана проявила себя как высококвалифицированный и самое важно не равнодушный специалист!
Хочу выразить огромную благодарность Центральному агентству недвижимости, особенно риэлтору, которая занималась продажей моей квартиры, Колобаевой Оксане. Обратилась в данное агентство 3 августа 2023 года с целью продажи своей 1-комнатной квартиры в г. Туле. Оксана помогла в кратчайшие сроки и по максимальной цене продать мою квартиру. Оформлением всей сопутствующей документации, необходимой для совершения сделки, также занималась Оксана- от меня требовалось только приехать на саму сделку, что для меня крайне важно, т.к. я проживаю в другом городе. Сделка состоялась 7 сентября, т.е. с момента обращения в агентство до момента заключения сделки прошёл всего месяц. Я полностью довольна работой Оксаны и могу смело рекомендовать Центральное агентство недвижимости!
Очень хочу сказать огромное спасибо Центральному Агентству недвижимости, особенно риэлтору Ольге Викторовне Алифановой за отлично проделанную работу при продаже квартиры и покупке дома - мечты. Она высококлассный специалист своего дела, внимательный и чуткий человек. Я буду рекомендовать своим знакомым данного специалиста с большой буквы!!!!
Выражаю благодарность Центральному агентству недвижимости за помощь в продаже и покупке квартиры, используя маткапитал. Ответственные и отзывчивые специалисты. Учитываются все желания клиента. Все вопросы были решены грамотно и профессионально. Очень рекомендую данное агентство!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Алиса, благодарим за отзыв! Всегда будем рады помочь Вам снова!
Огромное спасибо Центральному агентству недвижимости от нашей семьи. Помогли выбрать квартиру, рассказав про преимущества и недостатки районов, этажности и т.д. Специалист нас сопровождал и консультировал на каждом этапе. Спасибо за грамотный и душевный подход. Желаем удачи и благодарных клиентов!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Обратилась в агенство по поводу покупки квартиры, сама я находилась в другом городе, не было возможности ездить, поэтому делали все удаленно. Риелтор все прекрасно и оперативно организовала, межрегиональная сделка прошла легко, быстро и надежно. Я очень довольна, выражаю благодарность Алифановой Ольге Викторовне и агенству
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны!
Качественные и очень быстрые услуги ЦАН поразили.Новое слово в довольно тяжелом и дорогом бизнесе.Но надежно и выгодно.Мария Семыкина отличный сотрудник и справилась на 5+‼️
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Благодарим за отзыв! Обращайтесь снова!
Обратился в это агентство недвижимости, чтобы купить 2-комн. квартиру, т.к. мои поиски результата не дали. Подобрали мне квартиру в течение двух недель, которая полностью подходила моим критериям! Плюс помогли оформить ипотеку! Выражаю огромную вам благодарность!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за оценку нашей работы! Обращайтесь, будем рады помочь Вам снова!
При продаже нашей квартиры, решили прибегнуть к помощи профессионалов! Прочитав отзывы, обратились в Центральное агентство и очень остались довольны. Покупателя нашли по хорошей цене и за короткий период. Спасибо вам и побольше клиентов!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Анна, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Благодарю Центральное агентство недвижимости! Помогли быстро продать квартиру. Риэлтор был всегда на связи, на все вопросы отвечал чётко и понятно. Спасибо Вашему агентству за профессиональное решение вопроса!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Дарья, спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Спасибо огромное ЦАН! Отличное агенство, лучшие сотрудники. Отдельную благодарность хочу выразить Семыкиной Марии! Первое и главное это то, что она Человек с большой буквы. И конечно же настоящий профессионал в своём деле. Очень грамотный подход к каждой сделке, клиентоориентированность на высшем уровне, учёт всех пожеланий. К Марии я обращалась несколько раз и каждый раз сто из ста! И впредь только к ней! Очень приветливая, отзывчивая и всегда с пониманием! Работать с ней было одно удовольствие. Всегда на связи, ответит на все вопросы, всегда поддержит, подскажет, правильно посоветует. Я считаю что нам просто очень повезло встретить такого специалиста. Мария, Огромное тебе человеческое спасибо!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Благодарим за отзыв и приятные слова! Будем рады помочь Вам снова!
Спасибо Центральному агентству недвижимости! Помогли в короткие сроки продать 2- комнатную квартиру в Туле. Рекомендую! Работают очень грамотные специалисты!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Егор, спасибо! Рады были Вам помочь!
Хочу поблагодарить сотрудника агентства недвижимости Семыкину Марию Владимировнуза высокий профессионализм в продаже квартиры, безупречную организацию работы, надежность и нацеленность на результат! Мария Владимировна- знающий, грамотный специалист и замечательный человек. Рекомендую всем! Так держать!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Ирина, благодарим за отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
Хочу сказать большое спасибо Марии Семыкиной за оперативную и профессиональную работу при продаже моей квартиры! Риэлтор правильно определила цену, что позволило в кратчайшие сроки найти покупателя. Я получала необходимые консультации, да и просто поддержку весь период продажи! Осталась очень довольна работой Марии, буду работать с ней и дальше и рекомендовать друзьям!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника!
Теперь я знаю,что в «Центральном агенстве недвижимости» работают самые профессиональные люди.Мне повезло,что мою квартиру продавала самый лучший риелтор Алиночка!Она все выполнила профессионально, очень внимательно к моим пожеланиям!Я получила хорошие деньги и удовольствие от общения!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за приятные слова! Были рады Вам помочь!
Спасибо Центральному агентству недвижимости!
Продавал квартиру в Туле, сам проживаю в Москве. Заключили договор дистанционно, и уже через 3 недели был найден покупатель. Приехал в Тулу уже непосредственно на сделку. Благодарю за надежность, профессионализм и порядочность, что сейчас очень важно! Буду советовать друзьям и знакомым!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо! Рады, что Вы остались довольны!
Благодарю Наталью К. из ЦАН за помощь с моей московской недвижимостью! К сожалению московские юристы и риелторы не справились со своей работой((( Обратилась за консультацией в ЦАН, Наталья не просто проконсультировала и нашла решение для нас, она взяла на себя часть работы по оформлению нашего обьекта, и справилась с задачей в кратчайшие сроки! Наталья, большое спасибо!!! Рекомендуем!!!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Благодарим за отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
Спасибо Центральному агентству за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение! Обращалась за помощью по продаже квартиры. Очень грамотные специалисты! Все вопросы и нюансы, возникающие в процессе, решались оперативно и своевременно! Буду рекомендовать вас всем знакомым!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за приятный отклик! Будем рады помочь Вам снова!
Обращался по рекомендации друзей. Выражаю большую благодарность ЦАН и лично риэлтору Алине за высокий профессионализм и человеческие качества.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Обращался в центральное агентство недвижимости для продажи земельного участка. Работал с агентом Самсоновой Ириной! Участок продали дороже чем я хотел, хотя была зима и не сезон для участков! Сделку провели быстро и безопасно. Я очень доволен! Спасибо огромное Ирине и всему коллективу Центрального агентства недвижимости!!!👍👍
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Будем рады помочь Вам снова!
Хотим с мужем выразить благодарность "Центральному агентству недвижимости" за оказанную помощь в оформлении сделок! Благодаря большому опыту и профессионализму сотрудников мы спокойно, быстро, а главное безопасно продали и купили квартиру! Спасибо!
Продавали квартиру через "Центральное агентство недвижимости". Работать с агентством очень понравилось. Сотрудники своё дело знают! Особая благодарность за профессиональный подход, клиентоориентированность и умение решать любые возникающие вопросы! Сделка прошла быстро, на высшем уровне! Спасибо вам еще раз!
Выражаю огромную благодарность Центральному агентству недвижимости за помощь в подборе и приобретении квартиры для нашей дочери в Туле. Мы как жители другого города не имели представления об инфраструктуре и недвижимости. Нам помогли быстро разобраться, дали лучшие рекомендации и подобрали отличный вариант. Оперативно и грамотно подготовили все необходимое документы. Очень рекомендую данное агентство!
Решила приобрести себе квартиру. За помощью обратилась в Центральное агентство недвижимости. Приятно иметь дело с профессионалами! Сделка прошла быстро, квартиру нашли отличную, как и хотела! Отдельно выражаю благодарность директору агентства, Тюрютикову Владимиру Вячеславовичу! Спасибо!
Спасибо Центральному агентству недвижимости! Это профессионалы, которые в очень короткий срок и по выгодной цене смогли продать нашу квартиру, которая была в ипотеке. Специалисты действительно знают свое дело, отстаивают интересы своих клиентов! По любым вопросам недвижимости будем обращаться только к вам!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Владислава, спасибо за отзыв! Всегда будем рады помочь Вам снова!
Выражаю огромную благодарность Центральному агентству за огромный труд и помощь в продаже дома. Все это время работали дистанционно, так как сам находился в другом городе.
Специалист реализовал все наши пожелания и работа прошла максимально комфортно. Я приехал только в день сделки для подписания всех документов. Спасибо! Успехов вам!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Антон, спасибо! Рады, что Вы остались довольны нашей работой! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Хочу выразить благодарность Центральному агентству за проведение сделки купли-продажи недвижимости. Огромное спасибо за доброжелательность, профессионализм, порядочность и позитивный настрой. На протяжении всего процесса чувствовалось участие и поддержка, так что работать было спокойно и надежно! Буду советовать вас своим друзьям и близким!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо Кирилл за добрый отзыв о нашей работе. Желаем Вам успехов в Ваших делах.
Хочется оставить свой положительный отзыв и выразить огромную благодарность риэлтеру Вячеславу. Очень грамотно доходчиво вёл дело в выборе покупке жилья. Хочу отметить его вывысокий профессионализм, отзывчивость, порядочность и позитивный настрой.
Мне доставлено огромное удовольствие от работы с этим человеком.
Буду обязательно рекомендовать именно этого специалиста своим родственникам, друзьям и знакомым.
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо Галина за Ваш отзыв. Рады , что Вы остались довольны нашей работой.
Выражаю благодарность Алине! Продали квартиру очень быстро. Алина контролировала ситуацию от и до. Все вопросы решала четко и быстро. Всегда была на связи. Сопровождала все этапы сделки. От заключения договора и до получения денег прошло меньше месяца. Я остался очень доволен её работой. Рекомендую! Алина грамотный эксперт по недвижимости. СПАСИБО.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Олег, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Нужно было продать недвижимость в Туле, обратились в Центральное агенство недвижимости к Алине. Профессионал с большой буквы. Нашла покупателей в течении 2-х недель, сама оформляла все документы, нам только оставалось подписать договор. Спасибо большое
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Кристина, спасибо, что оценили нашу работу! Были рады Вам помочь!
Когда с семьёй приняли решение купить квартиру, обратились в Центральное агентство недвижимости. Честно скажу, не ожидали, что наш вопрос решиться так быстро. Специалист подобрал нам актуальные варианты, один из которых нам понравился больше всех, т.к. устроило и по цене и по ремонту. Сделка прошла успешно. Остались очень довольны! Спасибо за профессионализм!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Ксения, благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам в покупке квартиры!
Большое спасибо Ивановой Наталье Николаевне за помощь в продаже и покупке квартиры в сложных условиях пандемии, когда всё работает на удалёнке, всё сделано быстро, грамотно, очень ответственный риэлтор, знает свою работу на 5+, спасибо большое Наталья Николаевна!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо! Очень рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова в числе наших постоянных клиентов!
Обратился в данное агентство по причине того, что жили в доме, но по семейным обстоятельствам было принято решение продать дом и купить две однокомнатные квартиры. Всё прошло хорошо, меня постоянно информировали о состоянии дел и последующих шагах. После того, как нашли покупателя на дом, нам подобрали две квартиры в том районе, в котором и хотели. Спасибо Центральному агентству за такую помощь!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!
Спасибо Центральному агентству за помощь по продаже нашей квартиры и покупке новостройки. Обратились именно в это агентство по рекомендации знакомых. Покупателя на свою квартиру нашли очень быстро! Далее Специалист подробно рассказал нам о всех Жилых комплексах Тулы, вместе выезжали на строительные площадки, ну и после того, как мы определились, вышли на сделку. Спасибо нашему риэлтору, за то что всё подробно объяснял, везде был с нами, сразу чувствуется профессионализм. Сами мы ни за что не справились бы! Ещё раз спасибо! Успехов Вам!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Виктория! Рады, что в короткий срок смогли решить Ваш вопрос! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
Хочу искренне поблагодарить Кармишину Наталью за ее неоценимую помощь в продаже моей квартиры. Хочу отметить ее высокий профессонализм и личностные качества в решении всех вопросов. Надеюсь, что наше сотрудничество продлится. Еще раз от души благодарю.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо! Рады, что смогли в короткие сроки решить Ваш вопрос! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянный клиентов!
По рекомендации друзей обратился в Центральное агентство по вопросу продажи квартиры. Остался очень доволен профессионализмом работы риэлтора Алины. Спасибо за внимание и ответственность.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо! Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Выражаю огромную благодарность Семичевой Алевтине! Лучший риэлтор Тульской губернии! Рекомендую
Спасибо, Алексей! Очень приятно! Всегда будем рады помочь Вам снова
Хочу поблагодарить Рудневу Оксану за помощь в обмене квартиры. Ситуация у нас была непростая, но благодаря компетентности сотрудника, правильно выбранной цене на квартиру, мы достаточно быстро, в течении месяца, нашли покупателя и подобрали вариант обмена нам. Причем Оксана смогла сбить цену на выбранный нами объект. Спасибо за сотрудничество, очень приятно было работать.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Обратились в Центральное агентство по продаже своей квартиры, покупателя нашли достаточно быстро. Работали с риэлтором Ольгой Алифановой и очень ей благодарны. Сделка была достаточно непростой, но благодаря профессионализму и индивидуальному подходу Ольги к каждому участнику сделки всё прошло хорошо! Спасибо Вам и успехов в работе!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо Вам за доверие! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова!
Покупал с помощью этого агентства квартиру в Туле! Мне не только предлагали множество вариантов, но и давали опытные советы и рекомендации! В итоге мне подобрали квартиру по очень привлекательной цене, так же помогли с оформлением ипотеки! Огромное спасибо!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Благодарим за отзыв! Было приятно с Вами работать, рады, что Вы остались довольны!
Остался очень доволен качественной работой по продаже моей квартиры риэлтора Константина. Не смотря на сложность моего вопроса, он все сделал для того, чтобы быстро и очень выгодно для меня нашел покупателя и организовал сделку. Большое спасибо за внимательное отношение и профессионализм.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны, проделанной нами работой! Будем рады видеть Вас снова в числе наших постоянных клиентов!
Обратились в агентство, прочитав большое количество положительных комментариев. Однако разочарование наступило очень быстро. Риэлтор не звонил, не предлагал варианты, зачем тогда договор... Теперь приходится самим отслеживать квартиры, чтобы не остаться ни с чем
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Сергей, здравствуйте! Могли бы Вы связаться с директором по телефону 89105589785 Владимир Вячеславович для уточнения Вашего варианта, фамилии риэлтора и оперативного решения Вашего вопроса!
Сотрудничество с ЦАН в лице её прекрасного представителя Ольги Алифановой оставило самые благоприятные впечатления. На протяжении сделки риэлтор грамотно и тактично контролировала её течение, тонко учитывая и согласовывая между собой пожелания всех заинтересованных сторон. Выражаю благодарность и рекомендую услуги ЦАН, в рядах которого трудятся такие замечательные специалисты.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Будем рады помочь Вам снова!
Возникла необходимость в срочном переезде в другой город и соответственно продажи своей квартиры в Туле и покупки квартиры в другом городе. Не ожидал, что такую процедуру можно провести так быстро. В течении двух недель был найден покупатель на мою квартиру и еще через неделю мы вышли на сделку. А уже через примерно три недели я уже покупал для себя квартиру в Московской области. Очень хочу поблагодарить риэлтора Вячеслава за внимательное отношение и высокий профессионализм. Успехов Вам в Вашей работе.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо Вам за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Обращался в Центральное агентство недвижимости по вопросу продажи принадлежащей мне квартиры в Туле. Остался очень доволен профессиональной и оперативной работой риэлтора ЦАН Алины. Большое спасибо.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо Вам! Было приятно с Вами работать!
Обращался в Центральное агентство недвижимости по вопросу продажи принадлежащей мне квартиры в Туле. Понравилась оперативная и профессиональная работа риэлтора ЦАН Вячеслава. Большое спасибо за качественную помощь и внимание.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо! Всегда будем рады помочь Вам снова!
Хочу выразить благодарность ЦАН и конкретно риэлтору Алевтине Семичевой за высокий профессионализм при продаже моей квартиры. Квартиру продала очень быстро, всегда была на связи, если были вопросы. Спасибо за доброжелательное отношение. Я очень довольна. Рекомендую.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо! Нам очень приятно! Были рады Вам помочь в продаже Вашей квартиры!
Два раза обращался в ЦАН, и оба раза сделки были проведены на высочайшем уровне. Хочется отметить работу риэлтора Алины, её профессионализм и отзывчивость. Всегда на связи, обо всём напомнит и расскажет. Специалист с большой буквы. Огромное спасибо!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Спасибо за помощь в покупке квартиры в Туле! 👍Очень довольны, быстро подобрали нужный вариант. Постоянно были на связи и решали все организационные вопросы по сделке. Отличный риэлтор Семыкина Мария учла все наши желания и стойко перенесла все капризы 🤣
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Виктория! Были рады Вам помочь!
Продавала квартиру с помощью ЦАН по рекомендации своих знакомых и осталась очень довольна работой риэлтора Марии Семыкиной. Очень профессиональная и добросовестная работа на всех этапах.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Хочу выразить благодарность ЦАН и лично риэлтор у Вячеслав за высокий профессионализм, надёжность и внимательно отношение при продаже моего дома.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Оксана, рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Взаимодействовал с агентством по нескольким объектам, очень доволен. Работают профессионально, как в поиске клиентов, так и в оформлении сделок. Всегда на связи. Цены на услуги чуть ниже, чем в других агентсвах. Отдельно хотел бы отметить риелтора Наталью.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, мы ценим каждого нашего клиента! Очень рады, что Вы остались довольны!
Хочу поблагодарить "Центральное агентство недвижимости" за помощь в обмене моей квартиры на новостройку. Мой риэлтор Семыкина Мария нашла покупателя быстро и по максимальной цене, подобрала выгодную для меня ипотеку и сопроводила покупку новостройки. Мария очень внимательно отнеслась к нашим требованиям к новой квартире, мы рассмотрели несколько жилых комплексов и подобрали отличный вариант, полностью нас устраивающий. Огромное спасибо!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо Вам за отзыв! Было приятно с Вами работать! Рады, что смогли в короткие сроки решить Ваш вопрос и Вы остались довольны!
Спасибо агентству за помощь в продаже квартиры, за грамотные консультации по всем возникающим вопросам, за добросовестность и ответственное отношение к делу. Покупателя нашли быстро, а это нам было очень важно, так как переезжали в другой город. Побольше бы таких специалистов!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Анастасия, за приятные слова! Рады, что в короткий срок смогли продать Вашу квартиру и Вы остались довольны!
Хочу выразить благодарность агентству и лично риэлтору Вячеславу за профессиональную работу и внимание при продаже моего дома в пос. Косая Гора и разрешение всех проблем возникших с оформлением земли и дома.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Благодарим за отзыв, было приятно с Вами работать! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Хочу выразить благодарность Центральному агентству недвижимости за помощь в продаже старого жилья и приобретении новой квартиры. Сделка была у нас непростая, но благодаря ответственному подходу и профессионализму нашего специалиста всё прошло гладко и успешно. Спасибо!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Валерия, за приятные слова и за то,что доверили нам решение Вашего жилищного вопроса! Удачи Вам и хорошего новоселья!
Задала вопрос через представительство в социальной сети, прочитали и не ответили. C чего начинается хороший сервис? вы потеряли несколько десятков тысяч рублей, а мы нашли ответ в другом агенcтве!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Галина, приносим свои извинения за поздний ответ! Адрес электронной почты сотрудника выслан Вам Вконтакте.
Благодарю реэлтора Алефтину за профессионализм в продаже квартиры.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Елена, были рады Вам помочь в продаже квартиры. Всегда можете на нас рассчитывать!
Хочу поблагодарить Центральное агентство недвижимости и лично риэлтора Алину за большую профессиональную работу и внимательное отношение по обмену моей квартиры.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо! Будем рады видеть Вас снова в числе наших постоянных клиентов!
Обращались по продаже своей квартиры в Туле. Понравиласьпрофессиональная работа риэлтора Вячеслава и агентства в целом. Продали квартиру оперативно и выгодно для нас.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Елена! Ваше мнение важно для нас! Рады, что помогли Вам в решении данного вопроса!
Обратились в Центральное агентство за помощью по покупке жилья, квартиру нашли быстро, помогли оформить ипотеку и быстро вышли на сделку. Спасибо за профессиональное решение нашего вопроса.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Лилия! Будем рады помочь Вам снова!
Обратилась в агентство по рекомендации друзей и рада, что не ошиблась. Со мной работала риэлтор Семыкина Мария, чьим подходом к делу и профессионализмом я осталась очень довольна. Продали свою квартиру быстро и выгодно, купили с ее помощью квартиру в новостройке. Мария грамотно организовала весь процесс обмена. Теперь у нас есть "семейный" риэлтор, будем обращаться только в это агентство и советовать друзьям!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Большое спасибо за теплые слова! Всегда будем рады Вам помочь!
Возникла необходимость в срочной продаже моей квартиры в Туле. По рекомендации друзей обратился в Центральное агентство недвижимости и не пожалел. Хочу выразить благодарность риэлтору Вячеславу за профессионализм и внимание при продаже моей квартиры. Работа была проведена качественно и оперативно.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, рады, что Вы остались довольный нашей работой.
Есть в " Центральном агентстве недвижимости" прекрасный специалист Наталья Александровна Морозова. Обращаемся к ней не первый раз и довольны результатом. Рекомендовали своим знакомым и только положительные отзывы. Благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо! Были рады Вам помочь!
Выражаю огромную благодарность Семыкиной Марии Владимировне, риелтору ЦАН, за ее профессионализм, настойчивость, терпение, быстроту в проведении сделок при продаже квартиры и покупке новой. Мы долго решались на этот шаг, но все таки решились, продать двушку в пятиэтажке и купить трешку в девяти-. Если бы не Мария мы долго бы еще продавали свою брежневку. Три месяца прошли зря в ожидании покупателей, пока я не обратилась к Марии за помощью. Она нашла покупателей быстро (3 недели), трешку нашла еще быстрее (1 неделя). Помогла в оформлении ипотеки и получении согласия на продажу квартиры от органов опеки. Просто не успели опомниться, как переехали. Спокойная, дружелюбная, умная, любит точность и правильно оформленные документы. В общем, Мария идеальный риелтор. Надеюсь, больше не захочу переезжать, но если такая мысль придет мне в голову, то без раздумий обращусь к Марии за помощью. Спасибо Маше за исполнение мечты!!!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо большое, было приятно с Вами работать!
Выражаем огромную благодарность Семичевой Алевтине, специалисту по недвижимости, за проявленный профессионализм! С ее помощью мы в трехдневный срок сдали квартиру. Хотелось бы поблагодарить ее за отзывчивость, внимательность и желание нам помочь. Побольше бы таких специалистов! Спасибо огромное Вашей компании и отдельно Алевтине за отлично выполненную работу!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Наталья, будем рады помочь Вам снова!
Прочитала отзыв. Удивительно, какими неблагодарными бывают люди! Я Продавец этой комнаты и не смогла оставить данный возмутительный комментарий без ответа! Единственная "вина" моего риэлтера Колобаевой Оксаны в том, что она уговорила меня продать комнату этим людям с их сложной ситуацией и проблемами, сказав, что все документы можно собрать, все можно оформить. ПФ Липецкой области и ПФ Тулы - такое впечатление, что расположены в разных государствах, так сильно отличаются их требования. Мы целый месяц не могли добиться от Покупателей телефон сотрудника ПФ Липецка, поэтому Оксана высылала им на согласование и договор, и образцы справок. Между прочим, договор купли-продажи печатало не агентство недвижимости, а юристы МФЦ. Сама сделка прошла очень быстро, насколько это можно, была предварительная запись, риэлтер позаботился об этом, экономя время мое и Покупателей. Кто виноват, что они покупают на 5 человек, и ,чтобы оформить такую сделку, нужно определенное время специалиста МФЦ. Шум был только от Покупателей, который я вытерпела только благодаря Оксане, она меня успокаивала, называя их поведение "излишне эмоциональным". И то что сделка еще не окончена - не только наша вина. Мы 2 недели после регистрации сделки ждали Покупателей, чтобы они забрали документы из МФЦ, потом еще 2 недели, когда они подадут документы в ПФ. Прежде чем осуждать других, разберитесь в себе, господа. Колобаеву Оксану знаю на протяжении многих лет. Моя семья не раз обращалась к ней за помощью и не разу не усомнилась в ее профессионализме, компетенции, даже и в этой сделке, без нее я вряд ли справилась с такими Покупателями и их проблемами.
Спасибо, Наталья!
Прочитала предыдущий отзыв,сколько людей ,столько и мнений. Обращалась дважды в агентство. Первый раз работали с Колобаевой Оксаной по покупке комнаты,всё очень профессионально,чётко. а когда решились на квартиру,не возникло сомнений к кому обратиться. Всегда подскажет,объяснит,очень приятно общаться. Визитку храню,на всякий случай.
Спасибо,будем рады помочь Вам снова!
Обращалась в это агентство по поводу продажи жилого дома в области и нахождения жилого дома в туле.Осталась очень довольна профессионализмом Константина.Вопрос был решён в самые короткие сроки.Огромное спасибо этому агентству.
Спасибо,будем рады помочь Вам снова!
Благодаря профессиональной помощи Кармишиной Наталье удалось за несколько недель оформить сделку купли-продажи с закладной,передачей имущества и денежных средств.Рекомендую всем обращаться за профессиональной помощью к Наталье Кармишиной- нам помогли квалифицированно и с учетом всех наших интересов.
Спасибо, Татьяна!
Мой супруг военнослужащий, обратились в компанию "Центральное агентство недвижимости" по рекомендации. По военной ипотеке работали с Рудневой Оксаной. Нам все четко рассказали и уже предварительно выслали информацию. Потом подобрали квартиры, все подготовили к нашему приезду. Все бумаги с банком и государством за меня вели в агентстве, о результатах писали и говорили в вотсап, все прошло четко и достаточно быстро, без лишних телодвижений, т.к. мы все-таки проживаем в другом городе. Спасибо, мы с супругом очень довольны услугами и хорошим отношением к нам!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Добрый день, Светлана. Мне было очень приятно с Вами работать, с удовольствием помогу Вам и Вашей семье и в дальнейшем. Благодарю за теплые слова.
Огромная благодарность Центральному агенству недвижимости, в особенности Семичевой Алефттне. Работа по покупке дома и продаже квартиры была выполнена быстро и качественно, с учётом всех пожеланий клиента. Спасибо мы очень благодарны
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Инна! Были рады Вам помочь!
Хочу выразить благодарность Центральному агентству недвижимости, а именно Кармишеной Наталье, за хорошо подобранную квартиру, полное сопровождение сделки даже после её заключения. Наталья настоящий профессионал своего дела, за что ей огромное спасибо)
Спасибо,будем рады помочь Вам снова!
Хочу выразить благодарность сотруднику агентства Вячеславу за профессионализм и внимание при продаже принадлежащей мне квартиры. Покупатель был найден по цене даже выше той ,которую мы указывали при заключении договора с агентством при той же комиссии агентства. Очень рад и доволен. Спасибо за помощь.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо,были рады Вам помочь!
Благодарность "Центральному Агенству Недвижимости".

Хочу поблагодарить "Центральное Агентство Недвижимости", за грамотного, профессионального специалиста Кармишену Наталью, которая не останавливается не перед какими трудностями и находит выход из любой ситуации. Наталья, спасибо Вам огромное, мое дело было чрезвычайно сложное, для меня не осуществимо, но. Но Вы смогли не только найти пути решения, но и снизить мои нотариальные расходы.
Наталья - не только грамотный специалист, но и хороший человек, которому можно доверять, что не мало важно для заказчика.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Оксана, будем рады помочь Вам снова!
Хотим поблагодарить замечательного риэлтора и просто красивую девушку - Рудневу Оксану, а также «Центральное агенство недвижимости» за квалифицированную помощь в оформлении сделки купли-продажи участка. Теперь мы с мужем дачники и очень этому рады! Спасибо Вам Оксан за профессионализм и скорость, так как между оформлением договора и сделкой прошло буквально несколько дней. Вы как всегда всё сделали на высшем уровне! Хоть мы к Вам обращаемся уже не в первые, но ещё раз убедились в Вашей грамотной и слаженной работе!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Ирина. Всегда рады Вам помочь!
Выражаю благодарность Центральному агентству недвижимости в лице реэлтора Алефтины за продажу квартиры и грамотное ведение сделки.
Спасибо, Елена!
В центральное агентство недвижимости обратились, когда возникла необходимость увеличить жилплощадь, нами занималась Семыкина Мария, риэлтор подобрала несколько вариантов, учитывая все наши пожелания. Нам не просто предложили варианты, но и действительно помогли выбрать лучший по возрасту дома, по его техническому состоянию.Быстро нашли покупателей и на нашу квартиру. Особенно понравилось грамотное и четкое оформление документов.В последствии обращались в агентство еще и советовали своим знакомым, отзывы были только положительными
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, были рады Вам помочь!
Добрый день! Хочу поблагодарить Рудневу Оксану за проделанную работу в организации продажи моей квартиры! Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенную сделку. Я в вопросах недвижимости полный «0». Решила искать агентство недвижимости самостоятельно, несмотря на то, что родственница предлагала мне услуги знакомого риэлтора. Зашла на сайты с отзывами о работе различных агентств недвижимости и выбрала «Центральное агентство недвижимости».

По городскому телефону связалась с менеджером, договорилась о встрече. В личной беседе с Оксаной обсудили все моменты, связанные с заключением договора и оценкой имущества. От меня требовалось лишь присутствие во время показа квартиры агентом. Остальное взяло на себя агентство. На все про все ушло где-то 1,5 месяца. Каково же было моё удивление, когда оказалось, что риэлтор, на которого я попала случайно и есть подруга моей родственницы!))) Как говорится: «Мой клиент останется со мною!» Она очень ответственный, отзывчивый и профессионально грамотный сотрудник, знающий свое дело! Впечатление о работе с Оксаной Рудневой самые положительные, еще раз спасибо! А эта ситуация научила меня тому, что все – таки надо прислушиваться к советам родни!)))
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, будем рады помочь Вам снова!
Осталось негативное мнение об этой организации. Девушка Наталья приняла заявку о продаже, затем пообещав выехать на просмотр, не объявлялась, интересно зачем тогда обещать,договариваться?. Вот и доверяй потом Вам. Неприятное отношение сотрудников.
Хотим выразить огромную благодарность Кармишеной Наталье!
Наталья не просто профессионал, но ещё и огромной души человек!
В 2017 г., мы решили продать квартиру и судьба совершенно случайно свела нас Кармишеной Натальей и с этой минуты, мы были окружены заботой, вниманием и профессиональным подходом!
Покупатели были найдены настолько быстро, что мы и сами не ожидали! В период сделки Наталья сопровождала нас от и до! Мы с продажей недвижимости столкнулись впервые, поэтому Наталья нам все очень грамотно и доступно объясняла в документации.
Наташенька, спасибо Вам огромное за терпение!!!
Желаем Вам дальнейших успехов и новых высот в Вашем нелегком деле!
Поздравляем Вас с праздником 8 марта!!!
С уважением семья Юшевых.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Екатерин, за теплые слова! Было приятно с Вами работать!
Огромная благодарность Центральному агенству недвижимости, в особенности Семыкиной Марие. Работа по покупке и продаже квартиры была выполнена быстро и качественно, с учётом всех пожеланий клиента. Спасибо Вам Мария за отличную работу!!!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, будем рады помочь Вам снова!
Хочу сказать огромное спасибо Кармишеной Наталье Ивановне, за работу, профессионализм и человеческое отношение. Работала со многими агентствами до знакомства с Натальей, правда надежду на результат я уже потеряла , т.к многие мне говорили ,что моя квартира за такие деньги не кому не нужна. С ней я проработала 7 месяцев , но на новый год мечта осуществилась , благодаря ее профессионализму и умению ориентироваться на рынке я переехала в новую квартиру. Еще раз огромное спасибо и в предверии праздника хочу поздравить ваш коллектив с Международным женским днем 8 марта.
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, очень приятно! Будем рады помочь Вам снова!
У нас возникла необходимость поменять старую двушку в Нижнем Криволучье на новую квартиру с балконом ближе к центру. Нам очень помогла решить этот вопрос Руднева Оксана, агент Центрального агентства недвижимости. Хочу заметить, нам попались нервные продавцы, было непросто найти с ними общий язык. Но Оксана Руднева нашла к ним подход, не дала сделке сорваться. Кроме того, продажа была по цепочке, а это всегда добавляет сложности. Но не смотря на эти нюансы, сделка состоялась точно на условиях и в срок, предусмотренный предварительным договором. Оксана, большое Вам спасибо, надеюсь , Вас ценит Ваше руководство)). За профессиональным сопровождением сделки с недвижимостью- только сюда. 5*
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо, Галина! будем рады помочь Вам снова!
Выражаю огромную благодарность риэлтору Рудневой Оксане Валериевне ООО"Центральное агентство недвижимости" г. Тулы. В короткий срок она оформила сделку по продаже квартиры невзирая на дополнительные трудности и бумажную волокиту, которая нас постигла в связи с большим возрастом владельца квартиры, что потребовало от неё большого труда и большого самообладания, так как на тот момент она сама простудилась и болела. Человеческое спасибо Вам, Руднева Оксана Валериевна! Оставляю её телефон: 89051122088.
Очень хочется выразить благодарность риэлтору "Центрального агентства недвижимости" Семыкиной Марии Владимировне за её профессиональную работу. Давно мечтали приобрести квартиру в городе Тула, но времени самим заниматься подбором не было, а в юридических вопросах - мы не сильны. Нам очень повезло, что нашим вопросом занималась Семыкина Мария. Она истинный профессионал. Сразу предложила нам много вариантов квартир, всё показала и объяснила что лучше и выгоднее. Итог - наша мечта сбылась. Квартира куплена.
Огромное спасибо Мария!
Огромное спасибо "Центральное агентство недвижимости"!
Вы лучшие!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе
Спасибо за добрые слова! Будем рады помочь Вам снова!
От лица своей дочери и двух внучек выражаю огромную благодарность агенству недвижимости ООО ,,Центральное агенство недвижимости,, г.Тулы в лице грамотного специалиста и высокопрофессионального риэлтора СЕМИЧЕВОЙ АЛЕВТИНЫ НИКОЛАЕВНЫ! Она полностью взяла решение всех проблем по покупке и сдаче двух квартир на себя... АЛЕВТИНА НИКОЛАЕВНА - настоящий профессионал своего дела, всегда доброжелательная, отзывчивая!!! Только благодаря ее грамотным и оперативным действиям мы очень быстро получили желаемый результат!!! Ещё раз благодарим за отлично проделанную работу!!! Надеемся что наше сотрудничество продолжится! Желаем крепкого здоровья и благополучия всем работникам агенства и конечно АЛАВТИНЕ НИКОЛАЕВНЕ и ее семье! С уважением Нестерович Елена, Валерия, Маргарита и Алиса.
Спасибо, Елена!
Центральное агентство недвижимости в Центральном районе на карте