8 (910) 558-97-858 (910) 558-97... — показать

+7 910 558-...+7 910 558-97-85 ещё
4.9101 отзыв
Россия, г Тула, ул Советская, д 60
24 офис; 2 этаж

Про «Центральное агентство недвижимости»

Центральное агентство недвижимости на Советской улице работает в данной сфере более 20 лет, за это время компания зарекомендовала себя как надежного партнера с безупречной репутацией.  Здесь собрана команда опытных сотрудников, которые проводят каждую сделку с максимальным вниманием и ответственностью, учитывая индивидуальные запросы клиентов. Основные преимущества  агентства – это удобное расположение, широкий спектр услуг, а также высокий уровень сервиса.

В числе услуг компании выгодная продажа и обмен недвижимостью на ваших условиях, поиск арендаторов, приватизация квартиры, а также профессиональная оценка недвижимости. Для покупателей агентство предлагает полное сопровождение сделки,  помощь в подборе и приобретении недвижимости, получении ипотеки и использовании материнского капитала. Также специалисты компании предложат вам услуги аренды жилой и коммерческой недвижимости.

Центральное агентство недвижимости на Советской улице поможет в решении даже самых сложных ситуаций, проконсультирует по всем интересующим вас вопросам. Для клиентов компании предусмотрена выгодная система скидок,  позволяющая сделать сотрудничество максимально удобным и комфортным. Компания работает ежедневно с  09:00 до 21:00, без выходных.

Услуги в сфере недвижимости 22
Оформление недвижимости и земли
Оформление приватизации
Покупка
Помощь в оформлении ипотеки
Продажа земельных участков и малоэтажных домов
Продажа квартир
Рассрочка
Регистрация прав собственности
Риэлторские услуги
Согласование перепланировки
Срочный выкуп квартир
Строительство и недвижимость и ремонт
Юридическое сопровождение сделок
Юридические услуги 1
Оценка

Акции Центральное агентство недвижимости

Цены Центральное агентство недвижимости

Услуги
Поиск и покупка квартиры под ключ40 000 руб.
Сопровождение при продаже квартиры15 000 руб.
Сопровождение при покупке квартиры и проверка15 000 руб.
Продажа квартиры под ключ50 000 руб.
Альтернативная купля-продажа80 000 руб.
Услуги по домам50 000 руб.

Отзывы про Центральное агентство недвижимости (101)

Хочу выразить благодарность Центральному агентству за проведение сделки купли-продажи недвижимости. Огромное спасибо за доброжелательность, профессионализм, порядочность и позитивный настрой. На протяжении всего процесса чувствовалось участие и поддержка, так что работать было спокойно и надежно! Буду советовать вас своим друзьям и близким!
Центральное агентство недвижимости
Спасибо Кирилл за добрый отзыв о нашей работе. Желаем Вам успехов в Ваших делах.
Хочется оставить свой положительный отзыв и выразить огромную благодарность риэлтеру Вячеславу. Очень грамотно доходчиво вёл дело в выборе покупке жилья. Хочу отметить его вывысокий профессионализм, отзывчивость, порядочность и позитивный настрой. Мне доставлено огромное удовольствие от работы с этим человеком. Буду обязательно рекомендовать именно этого специалиста своим родственникам, друзьям и знакомым. СПАСИБО, ОГРОМНОЕ.
Центральное агентство недвижимости
Спасибо Галина за Ваш отзыв. Рады , что Вы остались довольны нашей работой.
Выражаю благодарность Алине! Продали квартиру очень быстро. Алина контролировала ситуацию от и до. Все вопросы решала четко и быстро. Всегда была на связи. Сопровождала все этапы сделки. От заключения договора и до получения денег прошло меньше месяца. Я остался очень доволен её работой. Рекомендую! Алина грамотный эксперт по недвижимости. СПАСИБО.
Центральное агентство недвижимости
Олег, благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Нужно было продать недвижимость в Туле, обратились в Центральное агенство недвижимости к Алине. Профессионал с большой буквы. Нашла покупателей в течении 2-х недель, сама оформляла все документы, нам только оставалось подписать договор. Спасибо большое
Центральное агентство недвижимости
Кристина, спасибо, что оценили нашу работу! Были рады Вам помочь!
Когда с семьёй приняли решение купить квартиру, обратились в Центральное агентство недвижимости. Честно скажу, не ожидали, что наш вопрос решиться так быстро. Специалист подобрал нам актуальные варианты, один из которых нам понравился больше всех, т.к. устроило и по цене и по ремонту. Сделка прошла успешно. Остались очень довольны! Спасибо за профессионализм!
Центральное агентство недвижимости
Ксения, благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли помочь Вам в покупке квартиры!
Большое спасибо Ивановой Наталье Николаевне за помощь в продаже и покупке квартиры в сложных условиях пандемии, когда всё работает на удалёнке, всё сделано быстро, грамотно, очень ответственный риэлтор, знает свою работу на 5+, спасибо большое Наталья Николаевна!
Центральное агентство недвижимости
Спасибо! Очень рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова в числе наших постоянных клиентов!
Обратился в данное агентство по причине того, что жили в доме, но по семейным обстоятельствам было принято решение продать дом и купить две однокомнатные квартиры. Всё прошло хорошо, меня постоянно информировали о состоянии дел и последующих шагах. После того, как нашли покупателя на дом, нам подобрали две квартиры в том районе, в котором и хотели. Спасибо Центральному агентству за такую помощь!
Центральное агентство недвижимости
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!
Спасибо Центральному агентству за помощь по продаже нашей квартиры и покупке новостройки. Обратились именно в это агентство по рекомендации знакомых. Покупателя на свою квартиру нашли очень быстро! Далее Специалист подробно рассказал нам о всех Жилых комплексах Тулы, вместе выезжали на строительные площадки, ну и после того, как мы определились, вышли на сделку. Спасибо нашему риэлтору, за то что всё подробно объяснял, везде был с нами, сразу чувствуется профессионализм. Сами мы ни за что не справились бы! Ещё раз спасибо! Успехов Вам!
Центральное агентство недвижимости
Спасибо, Виктория! Рады, что в короткий срок смогли решить Ваш вопрос! Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых в числе наших постоянных клиентов!
Хочу искренне поблагодарить Кармишину Наталью за ее неоценимую помощь в продаже моей квартиры. Хочу отметить ее высокий профессонализм и личностные качества в решении всех вопросов. Надеюсь, что наше сотрудничество продлится. Еще раз от души благодарю.
Центральное агентство недвижимости
Спасибо! Рады, что смогли в короткие сроки решить Ваш вопрос! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянный клиентов!
По рекомендации друзей обратился в Центральное агентство по вопросу продажи квартиры. Остался очень доволен профессионализмом работы риэлтора Алины. Спасибо за внимание и ответственность.
Центральное агентство недвижимости
Спасибо! Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!

Как узнать график работы Центральное агентство недвижимости ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 910 558-97-85

Центральное агентство недвижимости находится по адресу Россия, г Тула, ул Советская, д 60
24 офис; 2 этаж.

Центральное агентство недвижимости на карте