8 (910) 558-97-858 (910) 558-97... — показать

8 (910) 558-97-858 (910) 558-97... — показать
4.891 отзыв
Россия, г Тула, ул Советская, д 60
24 офис

Про «Центральное агентство недвижимости, ООО»

Работая на рынке недвижимости 20 лет, мы заметили такую закономерность, что среди обращающихся к нам за помощью, в решении своих вопросов по недвижимости клиентов, значительную часть составляют те, кто уже совершал через наше агентство сделки и лица, по их рекомендации.

Начиная с осмотра квартиры и заканчивая переездом и постановкой на регистрационный учет в новое жилье, сотрудник агентства и владелец недвижимости настолько сближаются, что порой эта связь переходит в постоянное общение не только по вопросам недвижимости их знакомых или родственников, но и по другим житейским вопросам.

Рассматривая эту ситуацию, мы поняли, что политика нашего агентства, направленная на открытость, надежность, щепетильность, глубокий анализ в работе по любому варианту, и привела к тому, что люди направляют к нам своих родственников и знакомых для решения их вопросов по недвижимости. Как говорится в русской поговорке “От добра - добра не ищут”. И анализируя нынешнюю ситуацию на рынке недвижимости г. Тулы, в которой порой прослеживаются элементы либо преднамеренного обмана владельцев недвижимости со стороны некоторых “посредников”, втершихся в доверие собственников, либо срыва сделок с недвижимостью по причине некомпетентности при их совершении, мы поняли, как актуально в нынешней ситуации иметь каждому владельцу недвижимости агентство, которому он может максимально доверять.

Перечисление всех трудностей и препятствий, с которыми может столкнуться владелец недвижимости при решении вопроса с недвижимостью может занять ни один лист, поэтому остановимся лишь на некоторых:

Неисполнение по разным причинам, порой не зависящим от Вас, условий предварительного договора (договора задатка) приведет к срыву сделки и необходимости возврата двойного задатка, а в случае обмена, также и потери дополнительных средств, переданных за другую квартиру под Ваш обмен (таких причин может быть масса).

Передав задаток за квартиру, не зная юридических тонкостей по его оформлению, к сроку подписания договора купли-продажи Вам могут привести массу доводов на основании которых сделка срывается или нужно увеличивать цену за покупку квартиры.

Подписав договор купли-продажи квартиры можно в конечном итоге не получить свидетельство о праве собственности по разным причинам и, заплатив деньги за квартиру, можно не стать ее обладателем.

Купив квартиру и получив свидетельство у Вас может не быть возможности встать на регистрационный учет и завезти вещи в квартиру по причине ее не освобождения и нахождения на регистрационном учете прежних жильцов. Причин этого так же может быть много.

И зная о том, что для многих людей, имеющаяся недвижимость для них также ценна, как и здоровье, мы поняли, что необходимо вводить по примеру “семейного доктора”, практику семейного, доверенного агентства недвижимости. А в работе над каким-то вопросом близких людей, кроме надежности и открытости, должна присутствовать и определенная выгода и экономия.

Мы дорожим доверием наших клиентов и хотим продолжить наше сотрудничество и после решения Вашего вопроса, поэтому каждую сделку мы проводим с максимальным вниманием и ответственностью.

Наши услуги и варианты решения самых сложных вопросов, в т.ч. с использованием ипотечного кредитования приятно Вас обрадуют.

Наш принцип работы:

Больше сделок по минимальным комиссионным, гораздо выгоднее единичной алчности.

Мы рады вас видеть по адресу: г.Тула, ул.Советская, д.60 офис 24

тел. 36-33-19; 70-08-53;8-920-743-99-12; 8-903-658-56-05 с 9.00 до 20.00.

Услуги в сфере недвижимости 7
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка
Рассрочка

Отзывы про Центральное агентство недвижимости, ООО (91)

Выражаю огромную благодарность Семичевой Алевтине! Лучший риэлтор Тульской губернии! Рекомендую
Хочу поблагодарить Рудневу Оксану за помощь в обмене квартиры. Ситуация у нас была непростая, но благодаря компетентности сотрудника, правильно выбранной цене на квартиру, мы достаточно быстро, в течении месяца, нашли покупателя и подобрали вариант обмена нам. Причем Оксана смогла сбить цену на выбранный нами объект. Спасибо за сотрудничество, очень приятно было работать.
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо, нам очень приятно! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Обратились в Центральное агентство по продаже своей квартиры, покупателя нашли достаточно быстро. Работали с риэлтором Ольгой Алифановой и очень ей благодарны. Сделка была достаточно непростой, но благодаря профессионализму и индивидуальному подходу Ольги к каждому участнику сделки всё прошло хорошо! Спасибо Вам и успехов в работе!
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо Вам за доверие! Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова!
Покупал с помощью этого агентства квартиру в Туле! Мне не только предлагали множество вариантов, но и давали опытные советы и рекомендации! В итоге мне подобрали квартиру по очень привлекательной цене, так же помогли с оформлением ипотеки! Огромное спасибо!
Центральное агентство недвижимости, ООО
Благодарим за отзыв! Было приятно с Вами работать, рады, что Вы остались довольны!
Остался очень доволен качественной работой по продаже моей квартиры риэлтора Константина. Не смотря на сложность моего вопроса, он все сделал для того, чтобы быстро и очень выгодно для меня нашел покупателя и организовал сделку. Большое спасибо за внимательное отношение и профессионализм.
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны, проделанной нами работой! Будем рады видеть Вас снова в числе наших постоянных клиентов!
Обратились в агентство, прочитав большое количество положительных комментариев. Однако разочарование наступило очень быстро. Риэлтор не звонил, не предлагал варианты, зачем тогда договор... Теперь приходится самим отслеживать квартиры, чтобы не остаться ни с чем
Центральное агентство недвижимости, ООО
Сергей, здравствуйте! Могли бы Вы связаться с директором по телефону 89105589785 Владимир Вячеславович для уточнения Вашего варианта, фамилии риэлтора и оперативного решения Вашего вопроса!
Сотрудничество с ЦАН в лице её прекрасного представителя Ольги Алифановой оставило самые благоприятные впечатления. На протяжении сделки риэлтор грамотно и тактично контролировала её течение, тонко учитывая и согласовывая между собой пожелания всех заинтересованных сторон. Выражаю благодарность и рекомендую услуги ЦАН, в рядах которого трудятся такие замечательные специалисты.
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно! Будем рады помочь Вам снова!
Возникла необходимость в срочном переезде в другой город и соответственно продажи своей квартиры в Туле и покупки квартиры в другом городе. Не ожидал, что такую процедуру можно провести так быстро. В течении двух недель был найден покупатель на мою квартиру и еще через неделю мы вышли на сделку. А уже через примерно три недели я уже покупал для себя квартиру в Московской области. Очень хочу поблагодарить риэлтора Вячеслава за внимательное отношение и высокий профессионализм. Успехов Вам в Вашей работе.
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо Вам за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Обращался в Центральное агентство недвижимости по вопросу продажи принадлежащей мне квартиры в Туле. Остался очень доволен профессиональной и оперативной работой риэлтора ЦАН Алины. Большое спасибо.
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо Вам! Было приятно с Вами работать!
Обращался в Центральное агентство недвижимости по вопросу продажи принадлежащей мне квартиры в Туле. Понравилась оперативная и профессиональная работа риэлтора ЦАН Вячеслава. Большое спасибо за качественную помощь и внимание.
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо! Всегда будем рады помочь Вам снова!
Хочу выразить благодарность ЦАН и конкретно риэлтору Алевтине Семичевой за высокий профессионализм при продаже моей квартиры. Квартиру продала очень быстро, всегда была на связи, если были вопросы. Спасибо за доброжелательное отношение. Я очень довольна. Рекомендую.
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо! Нам очень приятно! Были рады Вам помочь в продаже Вашей квартиры!
Два раза обращался в ЦАН, и оба раза сделки были проведены на высочайшем уровне. Хочется отметить работу риэлтора Алины, её профессионализм и отзывчивость. Всегда на связи, обо всём напомнит и расскажет. Специалист с большой буквы. Огромное спасибо!
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Спасибо за помощь в покупке квартиры в Туле! 👍Очень довольны, быстро подобрали нужный вариант. Постоянно были на связи и решали все организационные вопросы по сделке. Отличный риэлтор Семыкина Мария учла все наши желания и стойко перенесла все капризы 🤣
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо, Виктория! Были рады Вам помочь!
Продавала квартиру с помощью ЦАН по рекомендации своих знакомых и осталась очень довольна работой риэлтора Марии Семыкиной. Очень профессиональная и добросовестная работа на всех этапах.
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо, за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Хочу выразить благодарность ЦАН и лично риэлтор у Вячеслав за высокий профессионализм, надёжность и внимательно отношение при продаже моего дома.
Центральное агентство недвижимости, ООО
Оксана, рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста!
Взаимодействовал с агентством по нескольким объектам, очень доволен. Работают профессионально, как в поиске клиентов, так и в оформлении сделок. Всегда на связи. Цены на услуги чуть ниже, чем в других агентсвах. Отдельно хотел бы отметить риелтора Наталью.
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо, мы ценим каждого нашего клиента! Очень рады, что Вы остались довольны!
Хочу поблагодарить "Центральное агентство недвижимости" за помощь в обмене моей квартиры на новостройку. Мой риэлтор Семыкина Мария нашла покупателя быстро и по максимальной цене, подобрала выгодную для меня ипотеку и сопроводила покупку новостройки. Мария очень внимательно отнеслась к нашим требованиям к новой квартире, мы рассмотрели несколько жилых комплексов и подобрали отличный вариант, полностью нас устраивающий. Огромное спасибо!
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо Вам за отзыв! Было приятно с Вами работать! Рады, что смогли в короткие сроки решить Ваш вопрос и Вы остались довольны!
Спасибо агентству за помощь в продаже квартиры, за грамотные консультации по всем возникающим вопросам, за добросовестность и ответственное отношение к делу. Покупателя нашли быстро, а это нам было очень важно, так как переезжали в другой город. Побольше бы таких специалистов!
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо, Анастасия, за приятные слова! Рады, что в короткий срок смогли продать Вашу квартиру и Вы остались довольны!
Хочу выразить благодарность агентству и лично риэлтору Вячеславу за профессиональную работу и внимание при продаже моего дома в пос. Косая Гора и разрешение всех проблем возникших с оформлением земли и дома.
Центральное агентство недвижимости, ООО
Благодарим за отзыв, было приятно с Вами работать! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!
Хочу выразить благодарность Центральному агентству недвижимости за помощь в продаже старого жилья и приобретении новой квартиры. Сделка была у нас непростая, но благодаря ответственному подходу и профессионализму нашего специалиста всё прошло гладко и успешно. Спасибо!
Центральное агентство недвижимости, ООО
Спасибо, Валерия, за приятные слова и за то,что доверили нам решение Вашего жилищного вопроса! Удачи Вам и хорошего новоселья!