8 (487) 257-31-31 8 (487) 257-31... — показать

8 (487) 257-31-31 8 (487) 257-31... — показать
+7 487 257-... +7 487 257-31-31 ещё
Россия, г Тула, ул Советская, д 14
Район: Советский

Отзывы про Subway на Советской улице (6)

обожаю сабвэй, за их быстрые и сытные сабы, единственное пожелание к персоналу: когда режете булку вдоль, не прислоняйте к ней руки, а то так и цепляете своими оголенными участками тела еду, которую потом едят же
Признаюсь сразу, что в этом фаст-фуде я была лишь однажды и в ближайшее время туда не пойду. Задумка этого заведения, на первый взгляд, совсем неплоха. В Subway не продают готовые сэндвичи: каждый посетитель выбирает себе сам из предложенных вариантов и булку, и начинку, и соус. В итоге получается уникальный сэндвич, которого, кроме вас, больше никто не сможет отведать. )
Заходила в это кафе пару раз. Мне там понравилось. Там не дорого. Очень уютно. Очень вкусно готовят. Всегда вежливые персонал. Всем нравится посидеть в приятной атмосфере. Я там отобедала на 500 р. очень хорошо.
Отличное заведение!!Всегда радует своими сэндвичами!!Они восхитительны!!Приятно что можно самим выбирать начинку,кроме этого широкий выбор меню. Плюс хороший интерьер. Сколь раз заходил всегда оставался доволен!Очень рекомедую.
Низкие цены, никого не оставят равнодушным. Плюс ко всему готовят отлично. Мне очень нравится. Всем советую .
всегда можно вкусно и недорого поесть. вкусные сенгвичи на любой вкус. обожаю. советую.
Subway на Советской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел