8 (487) 256-85-53 8 (487) 256-85... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Красноармейский, д 3А
Район: Советский

Отзывы про Tokami (10)

4.4
Замечательная филадельфия тут! Хорошее и довольно быстрое обслуживание. Есть возможность оплаты картой.
Суперское местечко.Если вы хотите поесть суши то это одно из нескольких лучших мест Тулы.Находится в здании Город, в котором вы можете посетить не только токами, а опробовать велеколепную кухню и других его отделений.Единственный минус как по мне - не очень удобные сиденья.А так 5 из 5.
Я большая любительница различных роллов и суши.Хожу туда частенько с подружками.По))Очень уютный просторный ресторанчик.)Быстрое обслуживание .большие роллы. Цены средние.
Качественная отделка мепбели,красивый интерьер.Разнообразное меню,очень вкусначя еда.Цены не низкие,но это того стоит.
Отличный ресторан суши. Очень вкусно. Мне там очень нравится, хотя я не любитель суши. Отличный интерьер у этого ресторана. Очень радуют цены, там они приемлемые. Обслуживание хорошее. Персонал доброжелателен. В общем у этого ресторана одни плюсы. Отличное место.
Токами-это суши-ресторанчик расположен в популярном ресторанном комплексе ГОРОД.у них затемненная обстановкка и приятная спокойная атмосфера.Обслуживание там бывает разное,роллы вкусные,но правда маленькие.В целов норм.
отличный ресторан . приятная обстановка . вкуснейшие суши . всегда свежие продукты мне очень нравится !!!
Очень хорошее тихое место. Очень понравилось. Приятная обстановка. Очень вкусные суши по привлекательной цене.Очень вежливый персонал который очень быстро обслуживает. Цены низкие.
Отличный ресторанчик. Очень удобно расположен. Цены низкие, суши вкусные. Интерьер ооочень нравится.Если хочу суши, то всегда иду туда. Персонал вежливый и обученный. Хорошие впечатления от этого места.
С подругой ходили на выходных. Не дорого поели. Вежливые официанты. Мне понравилось все.
Tokami на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел