8 (487) 231-28-36 8 (487) 231-28... — показать

Отзывы о компании Суши-бар Сакура в Центральном районе

8 (487) 231-28-36 8 (487) 231-28... — показать
+7 487 231-... +7 487 231-28-36 ещё
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 52А

Отзывы про Суши-бар Сакура в Центральном районе (30)

4.3
Впервые зашел в этот ресторан и не пожалел, что не был. Ужасно долго несут салат, подают не те блюда. Причем зал был почти пустой. Ждали салат 45 минут!
Добрый день! Вчера праздновали в этом месте День Рождение сестренки! Все было хорошо, пока из под тарелок не выполз ТАРАКАН! Да, да - именно ТАРАКАН!
Заплатив только за спиртное, мы поспешили оттуда удалиться! Всем отличного настроения и приятного аппетита!
Мы люди в этом городе приезжие, и как то пришлось сюда зайти. Муж у меня безумно любит эту кухню. Всевозможные салаты и роллы. От сладких до супер острых.
Очень красивый интерьер, как и подобает.
Народа более чем достаточно, сразу видно что ходят постоянные клиенты в основном.
Меню-карты достаточно богатая,есть из чего выбрать, но я шибко не практикую в выборе и беру всегда одно и тоже... а то что закажем муж, то у него пробую)))
Цены в этом кафе приемлемые,не ресторанные конечно, но и не дешевые.
Брали чайник зеленого чая, всё вкусненько.
Роллы средние по величине. пропорции рис/начинка соответствуют друг другу.
Персонал общительный, мило улыбается.
Не вкусные суши!маленькие,дорогие,есть и намного вкуснее рестораны!обслуживание нормальное,оформление тоже!но хочется есть вкусные суши,а не это подобие
Заходила один раз очень понравилось.Интерьер красивый,еда вкусная.
Вкусная еда, нормальные цены, удобное месторасположение, своеобразное оформление, хорошее обслуживание.Всегда есть народ, не только мне значит оно нравится.Заходите - останетесь довольны.
Мы с подругами на каждый день рождения ходим в Сакуру.Уже достаточно давно она востребована в нашем обществе.Интерьер у них самый настоящий японский .Чувствуешь себя там очень спокойно в отличие от городской суеты.Любим там заказывать целый огромные наборы суши и роллы. Очень вкусные.В ресторане очень оригинально одеты официанты под стать Японской культуры.Молодцы.Ресторан на 5+.)
Приятное обслуживание, вкусно готовят, музыка подобрано по стилю заведения, не столь завышенные цены (при условии карты почётного гостя вообще шоколадно выходит), отличная администрация.
Один из самых хороший ресторано в котором огромный ассортимент суши. Готовят очень хорошо. Персонал просто супер;) Только вчера там был!
Достаточно популярный ресторан японской кухни в городе!Расположен в центре города.Войдя можно удивить необычному восточному оформлению и офицантам,одытыми в традиционнное японское кимоно!Большой бывор суши и роллов!Винная карта!Место хорошо как для обычных посиделок так и празднования дня рождения))
отличный ресторан . большое меню . есть доставка на дом . хорошие официанты!!!
очень уютное место . отличные официанты . вкусно готовят . отлично по сидеть с компанией
Отличный суши-бар.Я любительница ролл и суш.Приятная обставка,приятное обслуживание официантов.частенько туда заходим с подружками и вам советуем.
Один из лучших ресторанов японской кухни.
Очень уютная обстановка,весь интерьер соответствует своему направлению.
Один из главных плюсов- это то,что заведение находится в центре города..идешь,гуляешь по проспекту, с девушкой,подругой без разницы, и тебе захотелось чего-нибудь этакого..на мой взгляд,если вам приелся фаст фуд, пиццы..то "Сакура" один из самых лучших вариантов для вашего разнообразия,на мой взгляд.
В ресторане “Сакура” вам могут предложть множество сортов чая, суши, роллы, десерты, сакэ, VIP зал, бизнес-ланч
хорошее обслуживание
очень добрый персонал
не дорого и очень вкучно
Отличный ресторан, где можно покушать очень вкусные роллы. постоянно туда заходим с девушкой. Нам очень нравится. Шикарный интерьер. Персонал очень вежливый. цены приемлемые. Очень нравится это место.
Класный суши-бар.Такой выбор давно я не видел.Японская атмосфера ,обслуживание на высоте,еда великолепна.На время кажется что попадаешь в Японию.Хожу сюда с друзьями часто,всем советую,не пожалеете!
Хорошее место, можно посидеть очень даже хорошо. Обслуживают профессионально. Большой выбор суши, цены по карману. Очень уютное место. Советую посетить, хорошо отдохнёте.
Очень хороший ресторан! Приятная обстановка и очень символичная! Порадовала музыка в японском стиле. Безподобный чай! Персонал одет в кимано и это очень не обычно=) Всем любителям суши сюда! Да кстати если идете с девушкой то есть большой плюс! Рядом находиться цветочный павильон, так что в случае можно отлучиться на минут 5 и подарить букет.
Суши -бар сакура очень хороший ресторан в котором очень хорошее обслуживание , разнообразное меню (с очень большим выбором блюд), обстановка просто супер а эти фонарики которые светятся вечером просто завораживают создают полное ощущение как будто побывал в Японии.Я частенько со своими подругами посещаю Сакуры И ВСЕМ СОВЕТУЮ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЕТИТЬ ЭТОТ РЕСТОРАН -ОН ОЧЕНЬ КЛЕВЫЙ.
Один из лучших ресторанов японской кухни.ОЧень выдающиеся повара.Их блюда просто восхитительны.Относительно всё недорого.Вы останетесь довольные.Всем советую.
Я большая любительница различных роллов и суши.Хожу туда частенько с подружками.Посоветовала туда маме с ходить покушать роллы,в итоге решили там еще и юбилей отпраздновать))Содите-сами все поймете))
Часто захаживаю в Сакуру. Это одно из самых прияных Ресторанов в Туле. Готовят вкусно и качественно, что радует. Вкусные чаи можно попить.Красиво и символично одеты официантки. Музыка хорошо релаксирует.
мы с моим парнем часто ходим по ресторанчикам японской кухни и Сакура одно из лучших мест в Туле. Безумно красивый и оригинальный интерьер и ОЧЕНЬ вкусная еда не оставит никого равнодушным в хорошем смысле слова.
Приятная обстановка,безумно красиво. Обслуживание на высшем уровне. Частенько заходим туда с девчонкой поесть суши. Всегда остаемся довольны. Атмосфера супер.
Очень хорошее место для того чтобы покушать суши.Приятно одеты официанты.
Это хорошее японское заведение.Частенько заходим с девчонками поесть суши или ролов.Готовят из свежих продуктов.Быстро.И цены вполне устраивают.Осуществляют доставку на дом.
Удобное расположение, приятный интерьер (необычная планировка - кухня в центре, столики по периметру, есть довольно обособленные).
Роллы хорошего качества. Атмосфера приятная. Персонал вежливый.
очень красиво , своеобразная эксклюзивная обстановка . вкусная еда ! практически всегда много посетителей
Суши-бар Сакура в Центральном районе на карте