8 (487) 231-28-368 (487) 231-28... — показать

Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 52А
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Сакура»

Ресторан «Сакура» специализируется на блюдах японской кухни, изготавливаемых из натуральных ингредиентов. Особенность заведения – открытая кухня, которая расположена в основном зале, что позволяет каждому гостю наблюдать за работой поваров и процессом приготовления блюд. На территории ресторана находится парковка и удобный подход, есть услуга доставки. В меню предложены различные комбинации суши и роллов с услугой «Закажи и сэкономь» с разным количеством кусочков, а также пять вариаций бенто-ланчей. «Сакура» в равной мере подходит для спокойных романтических свиданий и для отдыха больших компаний.
Музыка 1
Летняя веранда
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Сакура (30)

Впервые зашел в этот ресторан и не пожалел, что не был. Ужасно долго несут салат, подают не те блюда. Причем зал был почти пустой. Ждали салат 45 минут!
Добрый день! Вчера праздновали в этом месте День Рождение сестренки! Все было хорошо, пока из под тарелок не выполз ТАРАКАН! Да, да - именно ТАРАКАН! Заплатив только за спиртное, мы поспешили оттуда удалиться! Всем отличного настроения и приятного аппетита!
Мы люди в этом городе приезжие, и как то пришлось сюда зайти. Муж у меня безумно любит эту кухню. Всевозможные салаты и роллы. От сладких до супер острых. Очень красивый интерьер, как и подобает. Народа более чем достаточно, сразу видно что ходят постоянные клиенты в основном. Меню-карты достаточно богатая,есть из чего выбрать, но я шибко не практикую в выборе и беру всегда одно и тоже... а то что закажем муж, то у него пробую))) Цены в этом кафе приемлемые,не ресторанные конечно, но и не дешевые. Брали чайник зеленого чая, всё вкусненько. Роллы средние по величине. пропорции рис/начинка соответствуют друг другу. Персонал общительный, мило улыбается.
Не вкусные суши!маленькие,дорогие,есть и намного вкуснее рестораны!обслуживание нормальное,оформление тоже!но хочется есть вкусные суши,а не это подобие
Заходила один раз очень понравилось.Интерьер красивый,еда вкусная.
Вкусная еда, нормальные цены, удобное месторасположение, своеобразное оформление, хорошее обслуживание.Всегда есть народ, не только мне значит оно нравится.Заходите - останетесь довольны.
Мы с подругами на каждый день рождения ходим в Сакуру.Уже достаточно давно она востребована в нашем обществе.Интерьер у них самый настоящий японский .Чувствуешь себя там очень спокойно в отличие от городской суеты.Любим там заказывать целый огромные наборы суши и роллы. Очень вкусные.В ресторане очень оригинально одеты официанты под стать Японской культуры.Молодцы.Ресторан на 5+.)
Приятное обслуживание, вкусно готовят, музыка подобрано по стилю заведения, не столь завышенные цены (при условии карты почётного гостя вообще шоколадно выходит), отличная администрация.
Один из самых хороший ресторано в котором огромный ассортимент суши. Готовят очень хорошо. Персонал просто супер;) Только вчера там был!
Достаточно популярный ресторан японской кухни в городе!Расположен в центре города.Войдя можно удивить необычному восточному оформлению и офицантам,одытыми в традиционнное японское кимоно!Большой бывор суши и роллов!Винная карта!Место хорошо как для обычных посиделок так и празднования дня рождения))
отличный ресторан . большое меню . есть доставка на дом . хорошие официанты!!!
очень уютное место . отличные официанты . вкусно готовят . отлично по сидеть с компанией
Отличный суши-бар.Я любительница ролл и суш.Приятная обставка,приятное обслуживание официантов.частенько туда заходим с подружками и вам советуем.
Один из лучших ресторанов японской кухни. Очень уютная обстановка,весь интерьер соответствует своему направлению. Один из главных плюсов- это то,что заведение находится в центре города..идешь,гуляешь по проспекту, с девушкой,подругой без разницы, и тебе захотелось чего-нибудь этакого..на мой взгляд,если вам приелся фаст фуд, пиццы..то "Сакура" один из самых лучших вариантов для вашего разнообразия,на мой взгляд.
В ресторане “Сакура” вам могут предложть множество сортов чая, суши, роллы, десерты, сакэ, VIP зал, бизнес-ланч хорошее обслуживание очень добрый персонал не дорого и очень вкучно
Отличный ресторан, где можно покушать очень вкусные роллы. постоянно туда заходим с девушкой. Нам очень нравится. Шикарный интерьер. Персонал очень вежливый. цены приемлемые. Очень нравится это место.
Класный суши-бар.Такой выбор давно я не видел.Японская атмосфера ,обслуживание на высоте,еда великолепна.На время кажется что попадаешь в Японию.Хожу сюда с друзьями часто,всем советую,не пожалеете!
Хорошее место, можно посидеть очень даже хорошо. Обслуживают профессионально. Большой выбор суши, цены по карману. Очень уютное место. Советую посетить, хорошо отдохнёте.
Очень хороший ресторан! Приятная обстановка и очень символичная! Порадовала музыка в японском стиле. Безподобный чай! Персонал одет в кимано и это очень не обычно=) Всем любителям суши сюда! Да кстати если идете с девушкой то есть большой плюс! Рядом находиться цветочный павильон, так что в случае можно отлучиться на минут 5 и подарить букет.

Сакура находится по адресу Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 52А.

Сакура на карте
Там, где балом правит музыка