8 (487) 244-22-118 (487) 244-22... — показать

г Тула, ул Кутузова, д 100
Есть доставка
Вс: 12:00 - 23:00
500–800 руб.

Про «Кафе Якитория в Пролетарском районе»

Компания «Якитория» работает на столичном и отечественном рынке уже более 15 лет. Эта сеть японских ресторанов имеет несколько десятков кафе в Москве и Московской области. Помимо этого «Якитория» доступна для гурманов азиатской кухни почти в 20 городах, расположенных по всей России и в трех городах на Украине.

Японские рестораны предоставляют традиционные и эксклюзивные блюда от гениального шеф-повара Станислава Бахаровского, уникальное сезонное меню, постные яства и специальные кулинарные предложения для детей. Первоклассный уровень сервиса и демократичные цены делают компанию лидирующей в своей области.

Помимо обширного меню доставки и выпуска собственного гастрономического журнала, «Якитория» предлагает клиентам подарочные карты и участие в программе GOODFOODCLUB. В кафе можно заказать оригинальный бизнес-ланч, блюда из свежей рыбы и фирменные коктейли с десертами от местных кондитеров.

Сеть кафе японской кухни «Якитория» устраивает детские спектакли, праздничные мероприятия, кулинарные мастер-классы для столичных детей по пятницам, субботам и воскресеньям. Для именинников существуют скидки на все меню ресторана, а также бонусы для пользователей приложений.

Отзывы про Кафе Якитория в Пролетарском районе (10)

4.2
хорошая еда, хорошее обслуживание, мне все понравилось, и по ценам норм
Самые вкусные стейки здесь! Я поразился: адекватная цена и очень очень вкусные стейки в суши-ресторане. Рекомендую всем!
Я просто приложила фото с сайта и фото того недорозумения, что привезли, слабонервным не смотреть!!!
самые вкусные суши
Был там один раз. Огромный выбор ролл, вкусно как в Японии) Лепят быстро и качественно. Я доволен
Кафе Якитория в Пролетарском районе на карте