8 (902) 845-73-65 8 (902) 845-73... — показать

Отзывы о компании Учебный центр "5 баллов"

8 (902) 845-73-65 8 (902) 845-73... — показать
г Тула, ул Советская, д 59
Мы находимся рядом с домом Науки и техники в деловом центре "Профит" на 3 этаже. Офис 311.

Отзывы про Учебный центр "5 баллов" (12)

4.6
Ходили с супругой на занятия по испанскому языку. Очень довольны.Индивидуальный подход. Прекрасный преподаватель. Занятия с нуля. В Испании на отдыхе чувствовали себя комфортно: на английском там не говорят,а понять быстроговорящих испанцев не так уж легко))). Хотим продолжить занятия в этом центре.
Занималась с носителем английского языка во взрослой группе. Преподаватели классные, после занятий уделяют доп времяю. по 10-15 нагоняла школьную программу, догнала через два месяца хоть как то группу. Спасибо. Вот бы школы были как учебный центр 5 баллов
Отличная учебная обстановка, всё устраивает. Очень достойное место.
Начали подготовку к ЕГЭ еще в августе и с группой уже успели сделать то что за два года тянули в школе. На данный момент все нравится.
Обратились в центр с целью сдать пробный экзамен по физике (ОГЭ). Результаты ждали три недели. И потом нам просто позвонили сказали количество баллов. Не скинули варианты, которые дети наши делали, ни реальный результат. Кто решит обратиться в этот центр, просто не советую. Категорически. Деньги забрали и все.
Ирина, здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникла такая ситуация. Ответственный за проведение тестовых экзаменов сотрудник был уволен.
Про учебный центр узнала от знакомых . Сын ходит на математику , физику и английский язык. Очень довольны результатами, нравится то, что к каждому ребенку индивидуальный подход, в школе сын стал чувствовать себя увереннее .Атмосфера в центре очень уютная. СПАСИБО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ПЕДАГОГАМ! Обязательно буду рекомендовать "5 баллов" всем своим знакомым!!!
Чудесный учебный центр! Уютная атмосфера, доброжелательный коллектив делают свое дело,- сюда хочется возвращаться вновь и вновь)))Школьные результаты прогрессируют и все благодаря чудесным преподавателям центра " 5 баллов "
Всем привет! Учусь в 11 классе и параллельно в "5 баллов". Про учебный центр я узнал случайно от друга, который уже ходил туда на английский и испанский язык. Если честно не думал вообще, что мне нужно где-то дополнительно готовиться к ЕГЭ, так как считал,что моих знаний вполне хватит, чтобы просто сдать экзамен хотя бы на тройку.Это естественно было далеко не так, да и, кстати, если уж начинать готовиться, то либо с репетитором, либо на каких-нибудь вузовских курсах, но точно не в центре, напротив цирка. Друг привел меня туда на математику сначала, впечатления были смешанными... Меня немного удивили слишком добрые сотрудники, чай с печеньями прямо в аудитории, терпеливые преподаватели, которые могут повторять одно и то же 10000 раз, если ты вдруг не понимаешь материал, и, конечно, почти смешная цена в 400 рублей за пару с кандидатами наук и всяикми умными людьми
Это было перед новым годом, сейчас уже близко экзамены, я хожу на математику, физику и русский. Подружился со всеми ребятами из моей группы, подружился с преподавателями и даже с руководством центра,которые знают всех ребят поименно, их родителей, бабушек и дедушек. Мне нравится, что здесь всегда рады искренне каждому ученику и никто не заставляет тебя зубрить что-то. Ты сам приходишь и тебе хочется показать хороший результат преподавателю. Особо прогрессивным труженикам тут дают грамоты и хвалят в соцсетях! Кроме всех этих приятных моментов, хочу честно заявить,что мои знания существенно подтянулись с оооочень низкого уровня, ну и повысилась уверенность в себе, в том,что я сдам. Поэтому го в "5 баллов", ребята
Хороший учебный центр.Были проблемы с математикой и русским языком,но походив пол года,стал на много лучше учиться.Хожу с удовольствием.Всем советую !!!
Хожу в учебный центр с начала года.Очень нравится ,сильно выросла успеваемость.В центре преподают хорошие учителя,и работают замечательные люди.)Хожу с удовольствием ,всегда встречают с улыбкой и тёплой атмосферой.
Самый замечательный учебный центр!
Все на высшем уровне, высоко колифицированные преподаватели, результаты обучения заметны сразу. Самое главное это индивидуальный подход к каждому человеку!
Я очень рад что в нашем городе есть такой замечательный учебный центр "5 баллов"!
Учебный центр "5 баллов" - отличное уютное место, посещение которого приносит заметный результат. Вот уже на протяжении 5-ти месяцев занимаюсь испанским языком и могу сказать, что если окажусь в Испании, то смогу спокойно объяснить местным жителям что конкретно я ищу или хочу сделать. Наверное получен столь заметный результат потому что занятие ведет настоящий испанец - Орестес Бланко Родригес! Это и обучение и языковая практика в одном флаконе! Поэтому могу сказать, что на все 100 % рекомендую этот центр! Моя оценка 5 баллов!!!
Учебный центр "5 баллов" на карте