8 (487) 225-47-16 8 (487) 225-47... — показать

Отзывы о компании Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции Сеть

8 (487) 225-47-16 8 (487) 225-47... — показать
Россия, г Тула, ул Революции, д 17А

Отзывы про Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции (188)

Все источники Yell.ru (94) Zoon.ru (94)
Занимаюсь исправлением прикуса в этой стоматологии.Очень довольна всем.Была на консультации и в других клиниках, но остаться желания не возникало.Рада, что обратилась именно сюда.Мой ортодонт замечательный специалист. Большое спасибо!
Хочу оставить свой положительный отзыв о лечении моих детей в этой стоматологии. Здесь вылечили зубки двоим моим деткам, все очень довольны, в клинике доброжелательная обстановка. Оба ребенка теперь со здоровыми зубами и без страха стоматологов.
Клинику посещаем с двумя детьми, лечились у разных врачей, рекомендуем всех. И хирурги, и детские терапевты здесь отличные. Отношение не сравнить с другими клиниками. К деткам относятся очень хорошо. Даже если ребенок канючит и не хочет открывать рот, никогда не будут кричать, а постараются найти подход и уговорить. Хороший центр.
Мне очень понравилось в Центре стоматологии. Я долго выбирала стоматологию для себя и нашла. В Центре хорошая обстановка, приятный персонал, все на высоком уровне. Я еще продолжаю лечение, но думаю, что все будет хорошо, ведь здесь работают самые лучшие врачи.
Моисееву Глебу Александровичу хочу выразить большую благодарность, очень признательна врачу за его работу. Устанавливал мне импланты, операция прошла успешно, быстро и с прекрасным результатом. Отличный специалист, работает профессионально, все объясняет и помогает морально во время операции.
Великолепные врачи!!!Смогли спасти мне два зуба. Благодаря замечательному врачу Нино я обошлась без владения. А благодаря Глебу Александровичу восстановила утраченный лет 15 назад зуб. Оказывается имплантация это совсем не страшно и вообще не больно!
Лечили молочные зубки пятилетней дочке. Персонал был приветлив. Дочка сначала боялась,а на повторное посещение пошла без проблем. Сделали качественно и главное для ребёнка - безболезненно. Подарили небольшой подарочек. Ребенок остался доволен. Рекомендую.
Хорошая и развивающаяся стоматология. Применяют новейшие технологии и в детском и взрослом лечении зубов. Спасибо, что у вас можно качественно и современно полечить зубы.
Папе в этой стоматологии делали имплантацию по технологии all on 4. Папа остался очень доволен результатом. Сделали быстро и качественно. Зубы смотрятся естественно. Большое спасибо докторам, что подсказали такой метод!
Очень грамотные и компетентные специалисты. Установленные здесь имплантат уже служат много лет. Обратилась по совету знакомых, короче лечились и имплантировались. Осталась в полном восторге от клиники и от всего персонала. В кротчайшие сроки запротезировали зубы, услугой довольна в полном объёме, и удобно, и красиво.
Очень благодарна врачу стоматологу Мурзиной Алле Анатольевне за прекрасно проделанную работу С моими зубами. Убрала кариес и отреставрировала передний зубик,все за один приём. Лечение прошло очень комфортно, в клинике вообще приятно находится, нет ощущения,что это больница. Обязательно через полгода приду к доктору на проф осмотр. Как мне сказали, он будет бесплатным.
Подрезали ребёнку уздечку при помощи лазера. Отлично, что сейчас это можно сделать лазером, а не скальпелем, как раньше. Мне есть с чем сравнить, т.к. первому ребёнку 8 лет назад делали скальпелем, и это было ужасно. Разница просто огромная. После лазера все очень быстро зажило, а сам процесс занял буквально пару минут. Спасибо клинике, все очень понравилось!
Большое спасибо хочу сказать врачу стоматологу Дульневой Дарье Евгеньевне. Сам лечил у неё зуб и потом приходил с ребёнком. К каждому свой подход, очень быстро нашла общий язык с ребёнком и уже на первом приёме полечила зубик. Теперь все ходим только к ней. Очень рекомендую
Консультировались у ортодонта. Ребёнку 12 лет. Консультация понравилась. Дали четкие и понятные ответы на все вопросы. Сама клиника современная,все красиво, приём четко по времени записи. Брекеты устанавливают по приемлемой
цене. Рекомендую
Были на приёме у доктора Майи Андреевны Кудреватых. Это не просто грамотный врач, но и обходительная и милая девушка, которая очень быстро нашла общий язык с ребёнком. Вылечили зубки и получили подарок. Очень понравилась доктор и вся стоматология в общем!
Поставила виниры перед новым годом у доктора Марии Викторовны Кирш. Очень благодарна клинике и врачу за оказанную услуга. Получила лучший подарок к Новому году-новую шикарную улыбку😁
Сегодня закончилось мое лечение на брекетах у ортодонта Василиса Игоревна. Мне очень нравится результат, зубы ровненькие, один к одному. С брекетами я проходила почти 1,5 года. Разница, что было до и что получилось после огромная. Огромное спасибо!! Очень благодарна за свою великолепную улыбку!
Профессионально удаляют и имплантируют! Советую клинику, если требуется масштабное протезирование с имплантацией. Устанавливал здесь протез на 4 имплантах, вся процедура не быстрая, конечно проходит не за 1 визит. Но результат стоит ожиданий и ограничений
День добрый, yayapa4224! Благодарны вам за выбор центра стоматологии инновационных технологий и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Будем стараться и в дальнейшем оправдывать ваши ожидания. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
Посещал данный центр. Все современно. Перед лечением обязательно консультация по снимку. Который делают здесь же. Озвучивают стоимость лечения и после согласия начинают лечить. Залечили аккуратно. Подумываю у них менять старые коронки. Центр и врачи вызывают доверие.
День добрый, tolkars401! Благодарны вам за выбор центра стоматологии инновационных технологий и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Будьте здоровы и берегите себя! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
Больше года хожу в эту клинику. Перелечил здесь зубы, которые до этого лечил в другом месте. Хочу сказать, что качество заметно отличается. И пломбы лучше и условия комфортные и отношение приятное. Большая современная стоматология, в которой можно не переживать за качество.
День добрый, Вадим Владимирович! Благодарим вас за выбор центра стоматологии инновационных технологий и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
Консультировалась у Ольги Борисовны по поводу перелечивания зуба. За консультацию отдала всего 550 рублей,а длилась она почти час. Сначала тщательный опрос и осмотр полости рта под микроскопом,потом диагноз и не только по этому зубу,а по всей полости рта. Затем назначение лечения и озвучивание стоимости. Определенно вернусь на лечение,очень довольна выбранным доктором и в целом клиникой!
Приветствуем вас, Александра! Благодарим за высокую оценку работы центра стоматологии инновационных технологий. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
Были на пластике уздечки у Максименко Павла Александровича!уздечку подрезали лазером,процедура длилась около десяти минут,перед этим столько же по времени доктор общался с сыном. За это время расположил к себе и вызвал доверие,ребёнок без проблем открыл рот и согласился на процедуру!
Здравствуйте, as7320438! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в центр стоматологии инновационных технологий. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
В этой клинике я два месяца назад ставила пломбу. Могу сказать, что обслуживание мне понравилось. Доктор внимательно меня выслушала и ответила на все вопросы. Пломбу поставили хорошего качества. По возможности буду теперь сюда обращаться.
День добрый, Людмила! Благодарим за выбор центра стоматологии инновационных технологий и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Будем стараться и в дальнейшем соответствовать вашим ожиданиям. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация центра стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е..
Ставила брекеты у Василисы Богородицкой. Носила брекеты почти 2 года,при этом каждый месяц приходила на подтяжки. Результат долго не заставил себя ждать,зубы сразу стали выравниваться,но конечный результат превзошёл все мои ожидания. 2 года хождения с железками в зубах этого стоили. Конечно же все лавры моего лечения принадлежать Василисе,это отличный ортодонт,которая убедила меня поставить брекеты и сделала мою улыбку очень красивой!
Сама лечусь в новадэнте,в дэнт хожу с детьми. Очень рекомендую эту клинику для лечения деток:кабинет оборудован телевизором,по которому идут мультики,очень милые врачи стоматологи, после приёма дарят детишкам подарки о вместе фотографируются. Лучший подход к детям из всех клиник,где мы побывали!
Хочу выразить своё недовольство о данной клинике, а точнее об администраторах. Сегодняшняя работа администратора на месте кассира оставляет желать лучшего. Клиника может и хороша врачами и услугами, однако все впечатление портит неадекватная администраторша. Клинике желаю процветания, тк они хотят стать самой крупной стоматологией по России. Но до этого им пока что очень даже далеко (могу сравнить с Москвой). До Тулы вообще всё доходит позже☺️
Добрый день, наша клиника хочет разобраться в описанной вами ситуации. Для этого просим указать свои дату приема и ФИО. Без этих данных мы не можем найти вас в нашей базе. Пациента с указанными данными в нашей клинике не было.
Профессиональный подход плюс качество лечения. За это я выбираю эту клинику. Мой лечащий врач Дульнева - очень довольна ее работой.
Мне удаляли кисту зуба в этой стоматологии.Я очень боялась,но прошло все быстро и не больно.Заморозку вкололи хорошо,буквально через пару минут ничего не чувствовала.Спасибо доктору,что все получилось и зуб не пришлось удалять,хотя такая вероятность была.К сожалению не запомнила имя доктора,но очень благодарна ))
Хожу в клинику с ребёнком 8 лет,были уже и на лечении,и на удалении. Оба доктора просто чудо,ребёнок не боится стоматологов от слова совсем!все манипуляции делают с анестезией,укол безболезненный,делают компьютерным прибором. Всем мамочкам и папочкам на заметку!замечательная Клиника не только для взрослых,но и для детишек)))
Закончилось мое лечение на керамической брекет-системе.Очень они были красивые, вообще их не стеснялась.Врач Василиса Игоревна за 2 года сделала мою улыбку от безобразия до идеальной.Рекомендую врача и эту клинику для исправления прикуса
Лучший гигиенист работает в этом Центре стоматологии! Доктор Гальцова Галина А., выражаю вам Благодарность с большой буквы! Мне все понравилось, не больно и никаких неприятных ощущений! Обязательно вернусь к вам! Большое спасибо!
Записался на гигиену полости рта, решил привести зубы в порядок к новому году. Очень доволен качеством оказанной услуги, заметил явный результат после процедуры. К тому же был приятно удивлен тому, что сделали скидку в 15%, так как я проходил процедуру рано утром. Остался в полной мере доволен этой клиникой и ее персоналом.
Прекрасные специалисты.Мне кажется,что в этой клинике можно решить любую проблему с зубами.Стоимость услуг высокая.Но за такую стоимость,можно быть спокойным за качество.Особенно,когда речь идёт о серьезных процедурах,а не просто поставить пломбу.Вообщем всем тем,кто серьезно и ответственно относится к своему здоровью искренне рекомендую эту клинику.
Откройте, пожалуйста, филиал поближе к Московской области. Очень далеко из Чехова к вам добираться. А так клиника отличная, цены высокие, но у нас в городе они еще выше, а качество уровнем ниже.
Делала в этой клинике протезирование. Все прошло хорошо. Цена меня вполне устроила. По времени заняло меньше месяца. Привыкла сразу.Отношение ко мне было доброжелательным.
Большое спасибо Татьяне Николаевне Карповой! Настоящий профессионал своего дела,а главное, зубы лечит действительно качественно. Когда я лечилась в госполиклинике, пломбы, установленные там, выпадали в течении года. С Татьяной Николаевной подобного не случается. Спасибо!
Удаляла здесь зуб, после чего лечила соседний. Удаление, конечно, не очень приятная процедура. Не могу сказать, что больно, но не особо приятно. Несмотря на то, что анестезия подействовала сразу, психосоматику никто не отменял, и мне казалось, что я все чувствую. Но в целом, все прошло хорошо. Доктор Максименко Павел Александрович - мне очень понравился. После удаления на лечение я уже не так боялась идти, и тут действительно ничего страшного нет. Лежишь и вообще ничего не чувствуешь, можно даже подремать. В рот вставляют специальный фиксатор, чтобы он не закрывался, поэтому напрягаться вообще не нужно. Отзыв решила написать для таких же трусишек, как я - не тяните и лечите все вовремя, чтобы потом не пришлось удалять!Тем более здесь действительно хорошо и безболезненно лечат.
Спасибо стоматологу Татьяне Николаевне за хорошую работу, очень рада что попала именно к ней. Была первый раз и осталась очень довольна.
Когда начинают болеть зубы, хочется попасть к профессиональному стоматологу! Хочу поблагодарить клинику и врача Карпову Татьяну Николаевну за профессиональный труд и внимательное отношение!
Администраторам отдельное спасибо за вежливость и тактичность.
Был у врача Галины Александровны Гальцовой. Процедура чистка камней. Процедуру делал и раньше, всегда было больно, крайне неприятно и сильно кровило. У этого доктора никаких неприятных ощущений во время процедуры не испытал, а чистила она мне без анестезии. Жаль, что раньше не попадал к вам.
Дороговато, но зато очень качественно и оперативно. меньше чем за месяц отреставрировали передние четыре зуба керамическими винирами. В итоге прекрасный результат, красиво и натурально. Врач Мария Викторовна Кирш.
Обратилась в клинику со своими больными зубами.Наверное многие были в ситуации,когда сильно болит,а везде только по записи.Попала к врачу Елене Вячеславовне. Сделали осмотр и вылечили без боли.родня.СПАСИБО.
Удаляли зуб ребенку, конечно в поликлинике это сделали бы за бесплатно, или взяли бы только за анестезию, здесь отдали чуть больше тысячи. Но свои плюсы безусловно есть-ребенок не плакал, не кричал. Врач сначала поговорила с ним, сказала, что зубик хочет выпасть и надо ему помочь. Само удаление длилось минуты 2, мне кажется, ребенок даже ничего не почувствовал. Даже после приема, как обычно бывает после стоматолога, не выпрашивал сладости и подарки.
Я прохожу лечение у пародонтолога в этой стоматологии. За 3 посещения десна стали значительно лучше,боль прошла и практически не кровоточат. Пройдено ещё не все лечение,но результат мне уже нравится.Тем у кого проблемы с дёснами,очень рекомендую.
Не раз обращалась по поводу лечения. Врачи действительно профессионалы своего дела.Большое спасибо за труд и ответственное отношение.
Важно найти своего стоматолога. Я нашла, и это Лазаренко Александра. Прекрасный специалист и отличный человек.
Хороший доктор Мурзина А.А. Лечит быстро и небольно. Также была у Никонорова А.В., консультировалсь по поводу коронки, тоже осталась довольна. Протезироваться буду здесь. Потом напишу отзыв.
Хорошая стоматология. Находится рядом с домом. Есть система скидок. А самое главное это бережное лечение и человеческое отношение к пациентам. После похода в стоматологию привела на лечение своего мужа, а так же свою маму на протезирование.
В клинике была с ребенком, удаляли зуб. Нам посоветовали доктора Максименко П.А. Удалили зуб успешно, потребовалось не больше 5 минут. Приятный, добрый доктор, лунка после удаления зажила быстро, ребенка ничего не беспокоило.
Протезировалась у Владены Константиновны. По доктору никаких нареканий, очень понравилась. Работу свою выполнила прекрасно, коронки идеально подходят к моим зубам. единственное, что не понравилось, это то, что прием переносили из-за сильной загруженности техника и лаборатории. Надеюсь, что это говорит только о том, что они прекрасно выполняют свою работу и от клиентов не отбиться. Запись, кстати, тоже чуть ли не за две недели.
Ничуть не пожалела, что остановила свой выбор на этой клинике. Чуткий, внимательный персонал, удобный режим работы. На мой взгляд у них оптимальное соотношение цены и качества. И гарантии на лечение есть!Рекомендую.
Врач Кирш М.В. прекрасный специалист. Делала мне мост из коронок, искусственные зубы смотрятся как живые. Очень красивая работа!
Была на консультации по поводу восстановления разрушенного зуба. Предложили керамическую вкладку. Сказали,что этот вариант долговечнее пломбы, хоть и дороже. Рассказали о всех преимуществах. Я согласилась и была удивлена, что в нашем городе лечат зубы такими современными способами. Буду теперь ходить теперь сюда, хоть и дороже, зато качественно.
От зуба практически ничего не осталось, но смогли помочь. Восстановили вкладкой с коронкой. Я очень рада, что обошлось все это не за 20-30 тысяч, а намного дешевле. Рекомендую эту прекрасную клинику!!
Начну с плюсов: лечение нужно было моему ребенку шести лет, в детские идти не хотела, примерно понимаю, что там твориться. Нашла доктора Анну Владимировну Белую, принимает в стоматологии на революции. И сразу же минус: запись на лечение на неделю вперед! А что делать, если чейчас зуб болит???Но тут же сразу второй плюс: мое нытье по телефону сработало и нас записали на следующий день, правда только на осмотр. Доктор действительно хорошая, с детишками очень обходительна (я пришла еще и с двумя, младшего не с кем было оставить). Зуб нам залечили за два приема. главное, что удалять не пришлось и боль ушла. Так что врачу спасибо огромное.
Устанавливал в этой стоматологии импланты. Остался доволен и ценой и качеством , сервис и безопасность на высшем уровне . Спасибо врачу Алексею Александровичу и его ассистенту .
Был у Прохоровой Т.А. Перелечивание 3-х канального зуба под оптическим микроскопом. Дорого очень, но если хотите спасти свои зубы, оно того стоит. Имплант обойдется в разы дороже. Чтобы избежать траты баснословных сумм на лечение зубов, берегите их здоровье смолоду.
Отличная клиника, обращалась второй раз. Впервые была на лечении кариеса. Все понравилось и задумалась об отбеливании. Сходила на консультацию и записалась на процедуру. Результат получился просто потрясающий!
В клинике приятная атмосфера.Не пахнет стоматологией.Врач работает в паре с медсестрой.Пломбу мне поставили совсем не больно.По цвету подобрали очень хорошо.Я осталась довольна и отношением и качеством.
В стоматологиюДэнт хожу уже не первый год , кажется с момента открытия клиники. Была у нескольких врачей. Кто-то больше понравился, кто меньше, но все однозначно профи. Последние несколько раз лечилась у Анны ВладимировныБелой. Цены устраивают, хоть за столько лет вырасли не хило . Лечение безболезненное. Поэтому и отзыв мой исключительно благодарственный.
Первое мое знакомство с этой клиникой было следующее - полечила зуб у Павловой Н.И.! Неболезненно и очень приятно вылечила мне зуб. Потом сходила на чистку:) Всем довольна, цена\качество на высшем уровне!
Была несколько раз на удалении зубов, все устроило. Отношение хорошее, никакой грубости не было, даже наоборот, видели что переживаю и успокаивали. О хирургах этой стоматологии я нашла информацию в интернете, и ни капли не пожалела, что обратиласмь именно сюда.
Была у Кирясова А.А. на удалении восьмёрки. Врач золотой. Зуб у меня находился в десне и лежал почти на боку. Думала процедура будет мучительной. Но прошло всё более чем легко. Врач очень аккуратный и спокойный, одним словом профессионал. Жаль, что нашла вас только на удаление последней восьмерки.
Делала у Вас чистку , вы большие молодцы!!!! Абсолютно не больно, хотя у меня очень высокий болевой порок . Выражаю огромную благодарность стоматологу Галине Александровне и её ассистенту, спасибо за заботу, за профессионализм!!! Буду продолжать у Вас лечение.
Помогли вылечить зубы. Квалифицированный подход, все очень современно. В клинике много этажей, есть даже лифт.Осталась довольна.
У дочки проблемы с зубами, никакие пластины нам не помогали, а только наоборот, делали хуже. Решили обратиться к врачу ортодонту Василисе Игоревне Богородицкой. Доктор порекомендовала нам лечение при помощи брекетов. Уже через месяц результат был на лицо. От себя лично благодарю доктора и однозначно рекомендую клинику.
Переливала тут зуб. Лечила его в другой клинике 2 года назад, а сейчас начал болеть. Туда же лечить не пошла. Решила попробовать в другом месте. Сказали, что в нем были плохо запломбированы каналы. Лечение обошлось дороговато, но надеюсь, что теперь прохожу больше, чем 2 года. Врачи внимательные, долго изучали снимок, который делала здесь же на компьютерном томографе. До этого мне лечили этот зуб вообще без снимка, поэтому думаю и начал болеть.
Добросовестные врачи и весь персонал. Врачи работают на совесть. Обслуживание понравилось. Лечение проводят быстро.
Большая и солидная стоматология. Это чувствуется во всем. В кабинетах чисто, оборудование новое. Врачи внимательные. Куча бумаг подписывается. Вообщем, если хотите надежно и основательно лечить зубы, то вам сюда.
Больница это сегодня в прямом смысле спасла меня!адски разболелся зуб,все закрыто или занято,здесь сразу приняли,провели удаление,сейчас заморозка отпустила.ничего не болт ,очень благодарен за скорую помощь!
Лечила один зуб, другой удаляла. В Туле бываю проездом, обычно посещаю стоматолога в Подмосковье. Приятно удивил сервис и цены. Качество на уровне, а ценник ниже. Могу порекомендовать клинику.
Неплохая стоматология невероятных масштабов. Ни разу не была в многоэтажной стоматологической больнице. Чисто, светло и уютно. Бор машину, сидя в коридоре, не слышала, ни криков, ни плача, все норм. Это для меня один из главных критериев оценки, так как, услышав что-то из вышеперечисленного, я могла и сбежать) Удалила разрушенный зуб, все быстро, недорого и не больно.
В двух словах опишу мои отношения со стоматологиями – не сложилось... Не складывалось ровно до того момента, как я попал на прием к доктору Коростиевой Наталье Александровне. Доктор просто замечательный!!! Внимательная, обходительная и грамотная!!! Сколько же таких же, как я благодарных клиентов, как правило, ожидает в коридоре.
Хочу от всего сердца похвалить данного специалиста! Наталья Александровна, Вы-лучшая! (Очень хочется, чтобы прочли когда-нибудь мое спасибо)
Определенно, я рекомендую всем данную клинику! Хороший и внимательный персонал!!!!
Привлекательная и очень чистая клиника. Ответственно подхожу к вопросу дезинфекции, даже маникюр делаю только в проверенных местах, что уж говорить о зубах. Пришла на консультацию в центр стоматологии, после консультации направили на чистку, а затем уже и на лечение. Все понравилось, главное чисто и стерильно!
Лечила зубы в стоматологии на Революции 17а. Все очень понравилось: чисто, свободно, прием строго по времени, вежливый и внимательный персонал от санитарок до врачей. Не испытала никакого дискомфорта ни во время лечения, ни после него.
Ходили с папой в стоматологию на революции. Нужно было сделать протезы на место отсутствующих зубов. По телефону посоветовали доктора Никонорова. Единственный негативный момент – это запись к специалисту, так как визитов потребовалось много, записывала папу часто. Как правило, у врача все расписано аж на две недели вперед. Что касается самой работы, в итоге протезы отлично сели, папа ходит не нарадуется, и ждет майских праздников, чтобы, наконец, поесть шашлыков, до этого нечем было их жевать.
Крупная стоматология с большим количеством специалистов, я выбирала, исходя из отзывов на сайте. Остановила свой выбор на Лазаренко А.В., ничуть не пожалела. Доктор очень понравился, лечу у нее уже свой третий зуб.
Стараюсь следить за своим здоровьем и за зубами в том числе. Регулярно хожу на осмотры и лечу в случае необходимости, было пару раз. Еще делала у них отбеливание - зубы блистали очень. Жаль только такой эффект продлился 2 года. Стоматология полностью устраивает. Буду продолжать к ним ходить
Неплохая стоматология, а сравнить мне есть с чем. Довольно оперативно попал на прием и довольно быстро и небольно удалили зуб. Не скажу, что прям в восторге, поскольку удовольствия данная процедура вызвать не могла, но в целом все норм.
Приходила только на консультацию. Работы предстоит много, пока обдумываю. Понравилось то, что уже на первом приеме меня осмотрели сразу три врача, каждый из которых мне составил план лечения с отражением цены работ. Теперь думаю, где взять столько денег на восстановление своей улыбки. Возможно воспользуюсь услугой рассрочки, которая есть в центре.
Спасибо Центру стоматологии за оказанную помощь. Подобрали удобное мне время, врач принял без задержки, все подробно рассказал, составил финансовый план. Лечением , и обслуживанием очень доволен. Дали дисконтную карту, теперь будет еще и скидка
В клинике была в конце ноября – очень понравилось. Чисто, аккуратно, на входе – приветливые девочки администраторы. У каждого кабинета зона ожидания, мягкие кресла. Прием начался без задержек, даже чуть раньше, что порадовало. Доктор очень внимательный, подробно расспросил обо всем, показал в зеркальце все мои «косяки» зубные. Начали лечение. Думаю, дальше все будет также ок!
Долечил зубы у Кузнецовой, теперь протезируюсь у Никонорова. Также претензий никаких, все быстро и, думаю, что качественно. Единственный минус - большая очередь по записи к этому врачу.
Крутая клиника с мощным оборудованием. Полечил зубы под микроскопом, так еще и заморозку делали с помощью компьютера. Как будто в будущее попал. Не знал, что до Тулы дошел прогресс. Доктор, кстати, тоже очень понравился. Если понадобится лечить с микроскопом, рекомендую Ольгу Кузнецову. С уважением, Павел
Была на консультации в стоматологии на Революции, осталась довольна всем. Получила подробную консультацию и рекомендации по лечению зубов. Спасибо доктору Прохоровой Т.А. за ее внимание. Обязательно вернусь к ней лечить зубы!
Я считаю, что к выбору врачей надо подходить очень аккуратно, поэтому сначала изучаю информацию о специалисте, а потом только выбираю и иду. Так же я поступила и с выбором стоматолога. Долго изучала куда, и к кому пойти. Выбор пал на Центр стоматологии инновационных технологий. Я не разочаровалась, а была даже приятно удивлена. Современные и довольно комфортные условия лечения, что для Тулы мне кажется удивительно. Так что, если кто-то ищет для себя стоматологию, то идите сюда.
О данной клинике осталось очень хорошее впечатление. Оснащение клиники по самому последнему слову техники и, что на мой взгляд самое главное, – это то, что доктора умеют на данном оборудовании работать. Хочу отметить, что доктора на консультации очень подробно рассказывают о том, какое лечение возможно и какие есть варианты. Это сейчас такая редкость. Сервис клиники высокий, приятно, что накануне из клиники звонят и напоминают о приеме.
Я лечу зубы только в этой клинике. Меня сюда привела жена и я не пожалел.Был уже много у каких специалистов: терапевтов, хирургов, гигиенистов и ортопедов. Читал, многие пишут, что там навязывают услуги и не согласен с этим, потому что мне ничего не навязывали, а обьясняли зачем это нужно, и уже мое дело соглашаться с этим или нет. Я оцениваю эту стоматологию на 5+
Долго подбирал клинику, где лечить зубы. Прочитав много хороших и хвалебных отзывов в интернете, выбрал клинику Тула-дент. У меня весьма специфическая проблема - панический страх зубных кабинетов, приборов и всего, что с этим связано. Да еще и предстоящее сложное удаление зуба мудрости дает о себе знать. Дело не в том, что я трус, например, моя профессия связана ежедневным с риском для жизни. По-началу в клинике все очень понравилось: хороший ремонт, приветливые внимательные девушки на ресепшн. Мой страх даже немного отступил. Поднявшись в кабинет к доктору Орловой Ю.В., я был неприятно удивлен ее поведением и уничижительной манерой изъясняться. Объяснив свой страх, получил дословный ответ: "Мне тут не нужны те, кто рот не открывает,"-и был послан за дверь с добавлением самостоятельно решать свои проблемы, и что лечить она меня не будет. Я был готов покинуть клинику, но девушка Ольга с ресепшн спасла ситуацию: оперативно нашла другого врача, ввела его в курс дела, и через 10 минут я уже был в кабинете Тихонова Андрея Игоревича. По сравнению с Орловой, весьма молодой врач с невероятно грамотным подходом (и как врач и как психолог), не высказал никаких насмешек, а наоборот, успокоил, рассказал о ВДВшнике, потерявшем сознание в кресле. Так что сделав томограмму, через неделю поеду лечить зубы только к Андрею Игоревичу. Спасибо, что есть такие Специалисты. Надеюсь, что в скором пережитки СССР, такие как Орлова, исчезнут. А если и нет, то должны научиться общаться с клиентом подобающим образом, ведь платная медицина подразумевает под собой высококачественное обслуживание. Прошу руководство обратить особое внимание на этот случай. С уважением, Бодров Ю.Э.
Отзыв про ООО "ДЕНТ", Стоматология на Революции, 17а

Расскажу всем свое впечатление от этих "врачей".

20 сентября 2018 был записан на 13:15 к Орловой Ю.В. Накануне менеджеры обзвонились, чтобы я был ко времени.Отпросился с работы, прихожу ко времени и...Так эта мадам вообще не заявилась на работу-ШОК!!!Сказали, она задерживается на работу на 45 минут!!!ладно...прихожу через 45 минут. А мне в ответ: она еще не пришла на работу и когда придет неизвестно!!! это неуважение мягко говоря ко времени клиента...

еще история:

До этого несколько лет назад делал керамические вкладки у Никанорова 2 штуки почти за 30000, через год под вкладкой воспалился нерв так, что мне щеку разнесло. Пошел сначала в стоматологию на Токарева, там сделали обычный рентгеновский снимок и увидели под вкладкой гнойный абсцесс, вообщем срочно нужно снимать вкладку перелечивать зуб, депульпировать его. Так как я этот зуб делал в клинике на Революции 17а я пошел снова к Никанорову, потому что политика умних такая: какой врач начал лечение, к тому и идите, коллеги не берутся за переделку косяков друг друга. Вообщем подаю ему снимок обычный рентгеновский из стоматологии на Токарева, а он говорит :"я на этом снимке ничего такого не вижу, содой прополощите, мол ничего страшного". И вот тут я ему говорю, что врач с Токарева на этом же снимке видет абсцесс, а вы нет, как так?!!! Никаноров предложил пройти 3д тамограф, чтобы ему увидеть проблему!!! Зачем тамограф говорю, если обычный врач обычной клиники на Токарева умеет читать снимки , а вы получается нет?!!!смысл мне тратиься на 3д, что и так понятно на обычном снимке?! Вообщем я настоял на осмотре хирурга, который, увидев ситуацию со мной, сказал Никанорову прям при мне:" Леша, ты что, дурак, какой содой полоскать, тут уже гнойный абсцесс под вкладкой последней стадии!!!!" Пипец, извините, по другому не скажешь! То есть хирург все-таки увидел на снимке то, что Никаноров никак не видел!!!!От гарантии отказались и пришлось за свой счет переделывать у того же Никанорова.  У него постоянно от рук в перчатках воняло сигаретами!!! Потом я видел его на крыльце клиники он курил прямо не снимая перчатки!!!!А потом этими руками к пациенту в рот!!!сейчас этот чудо-профессионал зав.ортопедическим отделением этой клиники....

А у моих друзей тоже был негативный опыт с ними: навязывают услуги, разводят на деньги, делают то, что вам не нужно, а главное, быстро все выходит из строя и никогда по гарантии не сделают!!! Вкладки керамические от Никанорова даже после переделки на сегодняшний день , а прошло около 5 лет требуют замены, и это при их гарантии на вкладки 25 лет!!!

Треш!!! Обходите эту клиникой стороной!!! Не повторяйте моих ошибок!!!

исправляла "поехавшие" передние зубы у Богородецкой Василисы, планировалось носить брекеты полгода, но все выровнялось за 4 месяца. Приходить к этому врачу на регулярные затяжки было сплошным удовольствием, как бы странно это не звучало. очень вежливая, неравнодушная, доброжелательная. Заряжала меня своей верой в успех, все проходила безболезненно, спасибо огромное!
В центре стоматологии лечимся с женой уже не первый год. Первоначально привлекла доступность, живем рядом на Революции, а после третьего посещения понял, что не хочу менять клинику. Раньше обращались в другие стоматологии, но Центр стоматологии явно выше рангом. Правда, не всегда возможно записаться на прием в желаемое время, т.к. у врачей плотный график. Но скорее, это тоже положительная характеристика, значит и желающих много. Можно записаться на выходной день и праздники, это выручает при моем плотном графике. В общем, рекомендую в качестве клиники для всей семьи!
Записывался на удаление зуба, который меня давно беспокоил. Тянул до последнего, но когда щека опухла, пришлось срочно идти. Хирург Тихонов рекомендовал сделать 3Д томографию, я поначалу хотел отказаться, но в итоге согласился. Посмотрев результат, мне предложили лечить этот зуб под микроскопом. Был, конечно, удивлен, так как полгода назад мне в моей стоматологии предлагали удаление, ни о каком лечении и речи не было. Час работы и все было готово – зуб сохранили, укрепили. Спасибо коллективу Центра стоматологии!
В прошлом месяце приходил на удаление проблемного зуба. Перед приемом сильно волновался, тем более что обезболивание переношу плохо (по опыту моей участковой стоматологии), да и вообще процедура не из приятных. Но был приятно удивлен – заморозка «взяла» сразу, но лицо не онемело, а по прошествии нескольких часов чувствительность восстановилась, но без тянущей боли, как было при прошлых удалениях в моей поликлинике. Врач объяснил, что дело в применяемом современном анестетике, который действует эффективней. В скором времени планирую прийти на протезирование. Еще хочу отметить достойный уровень обслуживания, а самое главное – это отсутствие очередей!
Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. на улице Революции на карте