8 (487) 235-19-60 8 (487) 235-19... — показать

Отзывы о компании Тула на проспекте Ленина

8 (487) 235-19-60 8 (487) 235-19... — показать
Россия, г Тула, пр-кт Ленина, д 96
Район: Советский

Отзывы про Тула на проспекте Ленина (10)

4.4
Ездила с коллегами по работе в Тулу из Москвы. Наши фирма бронировала нам эту гостиницу сама по критерию расположения практически в центре города. Жила в 2-местном номере с коллегой. Номер понравился, хоть и было тесновато. Уютно, чисто, всё отремонтировано, мебель новенькая. Персонал очень улыбчивый. Подсказали нам, как лучше доехать до места назначения. Завтрак был скучноват, но вполне приемлем, если учесть, что это 3*. Пару раз заедал переключатель воды в душе. Но в целом никаких серьёзных проблем не возникло.
Нам с подругой посчастливилось отдохнуть в этом уютном отельчике. Всё очень понравилось) Заезд был ранний и мы сразу сказали, что мы в положении, так как подруга беременна) С этого дня к нам относились просто так, что захочешь придраться - не получится.
Расположение у отеля очень удобное - до Кремля рукой подать, в музеи тоже пешком гуляли. Кормят очень вкусно, жаль только один раз.
А так, номера тихие, уютные, чистые.
Порадовало удачное расположение гостиницы, недалеко от исторического центра Тулы, так как бронировала через интернет, а в интернете далеко не все и не всегда пишут правду. По Туле всё совпало, даже фотографии)
Номер у нас был просторный с видом на сквер, просыпаешься, смотришь в окно и идёшь на вкусный запах на завтрак... Кормили очень хорошо. Я была бы рада 3-разовому питанию в отеле, но оно не предусмотрено.
Зато есть макдональдс на первом этаже и рядом пара неплохих кафе с приемлемыми ценами.
В целом поездкой осталась довольна. В следующий раз знаю, где остановлюсь)
Прошлым летом летала в Тулу с подругой.Решили забронировать в интернете сами отель "Тула". Вроде название как у города,не должны подвести. Все оказалось хорошо. Действительно фото номеров на сайте соответствовали реальности.Считаю, что за такую цену мы неплохо "припарковались"))
В отеле на тот момент еще был не завершен ремонт,но нам очень повезло с номером. Он был просторный и чистый и уже с новой мебелью. Кровать нам сменили сразу)) В номере была одна 2-местка, по приезду сменили на две полуторки без проблем.
Понравился здоровый и свежий завтрак,всегда был выбор, чем перекусить.
Также отель предоставляет бесплатный вай-фай среднего качества)
Теперь о недостатках.
Было скучновато,так как отель не предлагает никаких развлечений,нет анимационной программы.
По отелю не разгуляешься, территория не большая.
Видимо, из-за ремонта периодически мучились с перебоями в подаче воды.
В целом отель за свою цену очень неплох.
Спасибо за замечательный отклик! Мы рады, что Вы все же остались довольны сервисом и подробно рассказали на нашем сайте о своем опыте пребывания в этом отеле. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своими впечатлениями на нашем сайте в таких же деталях!
Четкий командировочный отельчик за свою денюжку. Все есть-и вода,и еда,и туалет,и интернет. Не клоповник,почти в центре. Парковочное место бесплатно дают. Так что норм.
Отзывчивые работники отеля всегда были рады помочь.Мы были с сыночком,которого по дороге в Тулу продуло в автобусе. Так вот администратор постоянно справлялась о здоровье нашего малыша.Было по человечески приятно.Здоровый завтрак нам пришелся по душе.Только папа ходил втихаря подкрепляться в макдональдс,что на первом этаже.
Немного барахлил душ,вернее переключатель горячей воды.
В целом нам понравилось.Отельчик ухоженный и уютный.
Не плохая гостиница .В каждом номер есть кондиционер ,современные душевые кабины,телефон,тв. Уютный номера по своей мебельной обстановке.Цены очень не дорогие и стоимость за сутки входят еще и завтраки!Идеально походит для приезжих в командировку.)
Большая гостиница с очень удачным расположением.Особенно для приезжих. Рядом автовокзал и кафешки, для быстрого питания идеален макдак. Есть парковка. Номера на разный кошелек. Так же здесь куча всяких офисов, которые многим придутся по душе. Советую.
Хорошая гостинница! мило, уютно, очень гостипреимный персонал! и очень вкусное меню в ресторане! никаких претензий нет. так держать!
Шикарная гостиница.Шикарные оппортоменты.Прекрастное обслуживание.Всё на высшем уровне.Прекрастные кроватки. С подругой один раз заказали номер. Было всё прекрастно.Спасибо огромное.
Тула на проспекте Ленина на карте