8 (919) 087-40-00 8 (919) 087-40... — показать

Отзывы о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций на улице Поленова

8 (919) 087-40-00 8 (919) 087-40... — показать
Россия, Тула и Тульская обл., Заокский, ул. Поленова, 19
ТЦ Ривьера, 2 этаж

Отзывы про Тульский завод светопрозрачных конструкций на улице Поленова (12)

Заказывала окна из профиля под дерево. Результат хороший, подошли по всем параметрам. Монтаж выполнили быстро, без проблем. Ничего не поддувает, тепло держится в доме, красиво все сделано
Делали мне два окна для жилых комнат и остекление балкона. По цене быстро проконсультировали, подобрали подходящие материалы. Сроки тоже приемлемые. Как результат, получила окна хорошего качества и недорого.
Обратилась в эту компанию по совету сестры. В указанное время ко мне приехал мастер замерщик, который дал нужные советы и проконсультировал меня. Правда его пришлось подождать. Был самый сезон как раз. Монтажники настоящие мастера своего дела. Аккуратно сняли предыдущие окна и установили на их места новые стеклопакеты.
Первый раз столкнулся с заменой окон, делал по совету знакомого от завода-изготовителя Тзск. Понравилось как вышло, ровно и красиво. Тишина стала дома сразу даже непривычно. Теперь и мытьё в радость
Поставил окна ТЗСК, доволен.Цена приемлемая без накрученных процентов от менеджеров. Офис прямых продаж в ТЦ Ривьера. Изготовление не долгое, договор, гарантия 5 лет.
Сегодня рассчитался по рассрочке и решил оставить отзыв. Рассрочка действительно без участия банка, всё честно. Компании "Тзск" можно доверять. Окна делают качественно, работают без задержек, цена точно меньше фирм, которые такие же окна заказывают на таких же заводах.
Сегодня мне поставили пластиковые окна. Изготовили быстро и качественно. Довольна. И красивее и теплее от них. Надо было раньше ставить, до холодов не тянуть, старые рамы все в щелях были. Вызов замерщика бесплатный, договор составили сразу после замера. Оформили рассрочку на 6 месяцев без банка напрямую от ТЗСКа.
По приказу директора обратилась в Тзск для замены окон в офисе. Выбрали их, потому что это завод. За все они отвечают – делают замеры, рисуют чертежи, производят окна, привозят, устанавливают, дают гарантию. Если что, буду знать с кого спросить, и не будет спихивания ответственности. Позвонила менеджеру, назначила встречу с замерщиком. Он быстро замерил все проемы, помог определиться с материалами, показал образцы окон. Заключили договор, потом выписали счет на оплату. На изготовление и монтаж ушло трех недель. Окна привезли на собственной машине, и через два дня приехали установщики для монтажа. Работу провели быстро, директор доволен.
Хорошие цены и выбор, все делают по индивидуальным размерам и любой формы. После установки окон заметила, что в квартире стало ощутимо тише - вот что значит профили с хорошей шумоизоляцией. Качеством довольны, не прогадали в выборе компании.
Классно, что в ТЗСК предоставляют рассрочку, благодаря этому смогли сразу все окна в квартире заменить
Жена попросила утеплить балкон. Посмотрел, решил, что проще поменять старые окна на новые. Обратились в компанию ТЗСК по совету товарища. Он сам там заказывал и остался доволен. Менеджер подробно нам все рассказала, показала образцы окон. Изготавливали около двух недель, не смотря на то, что объем работы был большой. Доставку и установку делали в разные дни. Монтаж был произведен быстро. После установки менеджер перезвонила, уточнила, все ли понравилось.
Нам тоже балкон остекляли, уже больше двух лет прошло. Сделали качественно, и профили хорошие, и раздвижная система крепкая, до сих пор никаких затыков. Очень хочется верить, что и правда прослужит многие годы
Долго не могли выбрать компанию по установке окон. Соседи посоветовали обратить внимание на ТЗСК. Обратились к ним. Работу свою выполнили на достойном уровне – изготовление точно в срок, доставка без опазданий. И монтаж не подвел – ребята работали слажено, видно, что трудятся не первый год в компании. Установили быстро и без косяков. Сами окна – отличные. За время эксплуатации не запотевали, холод не пропускали, резинки не свистят, фурнитура работает мягко без заеданий.
Хотел поменять окно в спальне частного дома. Она находилась на втором этаже под крышей, поэтому форма одной стороны должна была быть скошенной. В Тульский завод ТЗСК - без проблем согласились изготовить для нас такое пяти-угольное окно. Сделали быстро, установили тоже. Получилось отлично. Фурнитура качественная - Siegenia Titan, створка открывается легко, на проветривание тоже становится просто. Кто ищет окна - обращайтесь напрямую на завод!
У меня тоже приятное впечатление о ТЗСК осталось, хорошо изготовили окна. Моим уже несколько лет, а выглядят как в день установки)
У Тульский завод светопрозрачных конструкций на улице Поленова нет координат на карте