8 (487) 247-53-92 8 (487) 247-53... — показать

8 (487) 247-53-92 8 (487) 247-53... — показать
+7 487 247-... +7 487 247-53-92 ещё
Россия, г Тула, ул Октябрьская, д 26
Район: Зареченский

Отзывы про Тульский областной Экзотариум (17)

Ну такого места я еще не встречал. Чтоьы хамила и охраница и гардеробщица. Куда смотрит директор Моисеева мне не понятно. Я не рекомендую это заведение прям никому.
Мы с сыном очень любим посещать этот экзотический и уникальный уголок природы.Экспозиция состоит из птиц, змей,крокодилов,ящериц,черепах, пауков, лягушек и т.п. Сыну особенно нравятся обезьяны и крокодил. Рекомендую посетить Экзотариум с детьми, им очень понравится, да и многим взрослым тоже будет интересно.
Была там в детстве и по памяти тех лет там очень интересно!
Ходила туда еще когда была маленькая.Теперь вожу туда часто дочек.Там можно познакомить детей с животными. Летом есть открытый зоопарк. На новогодние праздники у них кроме животных можно увидеть деда мороза.Который минут 10 играет с детьми и дарит подарки. Советую туда ходить с детьми, хорошее место для проведение семейного времеи.
Все кто любят рептилий или просто наблюдать за животными не пожалеют посетив данный музей. Кстати говоря, единственный в России. Я не очень люблю ползучее зверью, точнее даже боюсь, но после того как начинает говорить экскурсовод забываю об этом и с удовольствием слушаю:)
Экзотариум является одним из самых посещаемых музеев Тулы. При нем постоянно действует экспозиция, на которой посетители могут увидеть около 50 видов различных представителей животного царства – самую крупную змею мира сетчатого питона, гигантскую черепах, уникальную ядовитую ящерицу - ядозуба, загадочного хамелеона, африканского крокодила, одну из самых красивых и интересных птиц мира – тукана, забавных обезьян, любопытных енотов, родственников Рикки-Тики-Тави - полосатых мангустов, очаровательного ушастого ежа и многих других.
место для прогулки, с девушкой, или ссемьёй, очень весело, часто хожу, 5 баллов.
замечательный экзотариум мне очень нравится,красивые существа однако находятся там
детишкам очень интересно посмотреть на разных животных......
взрослым так же все интересно так как это завораживающие зрелище и очень красивое
Люблю этот экзотариум. Можно с детьми туда сходить. Да и взрослым не помешает. Всегда интересно посмотреть на животных, насекомых и т.д. Цены за вход там низкие. Здорово. Я считаю , что это очень хорошее место.
Хороший экзотариум. Сюда приезжают из других городов, чтобы посмотреть на животных. Очень жаль, что он маленький. Но там хорошо. Цены низкие, особенно по студенческому.
Знаменитый Тульский Экзотариум!Оригинально придуманный ориентир на расположение.,чтобы любой мог без труда найти его-памятник Теще(динозаврик).Сдетства люблю его посещать!Очень прикольные зверята там обитают(енотики,обезьянки),различные насекомые,ящерички,птички экзотические.Сплошной позитив после посещения).
Отличный экзотариум
В младших классах часто ходили туда и было огромной радостью попасть туда,очень нравились крокодилы.Очень много разных животных,которых дети будут рады увидеть.Ну и конечно же главная гордость это Памятник Теще,который каждый праздник креативно наряжают,что не может не радовать Туляков
Возможно каждый там был. Это единственное место в Туле с таким количеством экзотических животных. Был там последний раз ещё в детстве на экскурсии. Там должен побывать каждый житель этого города, плюс перед входом находится одна из достопримечательности Тулы "Памятник тёщи".
Отлично место для того что провести свободное время.Даже взрослого человека можно удивить теми животными, которые там есть.Черепахи попугаю змеи и прочее...всем советую сходить
Интересное место. Обязательно посетите с детьми. Хотя и взрослым будет интересно. Я так просто влюбилась в свинохвостого макака Министра - уж очень харизматичен. Остальные звери так же достойны внимания. Зоопарк чистенький и зверюшки содержатся в чистоте.Советую
Отличный экзотариум.Расположен около динозавра(Памятник тёщи).Включает в себя огромную коллекцию птиц, змей,крокодилов,Ящериц,даже черепахи имеются в наличии.Совсетую всем посетить это место.
Единственный тульский экзотариум требует ремонта,так как в последний раз ремонт делали давно.Плюсы-постоянно новая выставка жживотных.Также в положительные можно занести не высокие цены за вход,тем более полагаются скидки.Так-что с семьёй провести там время вполне можно.
Тульский областной Экзотариум на карте