8 (487) 256-97-66 8 (487) 256-97... — показать

Отзывы о компании Тульский областной театр юного зрителя

8 (487) 256-97-66 8 (487) 256-97... — показать
+7 487 256-... +7 487 256-97-66 ещё
г Тула, ул Коминтерна, д 2
Район: Советский

Отзывы про Тульский областной театр юного зрителя (12)

Часто хожу туда с детьми. Спектакли все хорошо постановлены. Артисты выкладываются на все 100%. Отличные новогодние постановки.Советую всем туда ходить.
Очень хороший театр. Один из нескольких театров куда хожу с братьями. Всегда очень интересные спектакли:)Мелкие в восторге:)
Превосходный театр. Моя мама меня водила постоянно в детстве. Множество впечатлений! Отличные актеры, атмосфера просто супер.
В детстве очень любила ходиь в этот театр!Впечатление оствалаись от спектакля на долго!Игра актеров была естественна и профессиональна!Буду водить туда когда-нибудь своих детей.
Замечательный театр.Всё свое детство ходила в ТЮЗ. Когда нам предлогали куда нибудь поехать мы вибирали именно ТЮЗ! Прекрасные постановки.
Хорошее место, для детей и вообще для всей семьи) Вообщем отличное место)
Замечательный театр!Проходила туда все свое сознательное детство! Если в школе планировали культурное мероприятие с походом в ТЮЗ,я всегда рвалась туда с удовольствием!Потрясающая постановка самых популярных детских спектаклей с талантливейшими актерами проходят в нем регулярно!
Приятные впечатления об этом театре. Несколько раз ходила туда , когда маленькая была. Очень довольна. Было очень интересно. Кстати, там буфет очень хороший есть. Билеты не дорогие. Я рада, что посетила такое чудесное место.
ТЮЗ показал себя отличным театром.В дневное время в театре показывают детские спектакли.А вот вечером можно увидеть разные постановки.Я лично ходила на Ромео и Джульету.Билеты не дорогие от 100рублей
ТЮЗ театр юного зрителя.Спектакли будут интересны как детям так и взрослым.Увлекательные программы.Удобное месторасположения театра.Играют очень талантливые люди.Стоит сходить!
ТЮЗ отличный театр для детей и подростков.Многие школы ходят на спектакли в ТЮЗ и все остаются довольными.Отличные актеры,интересные спектакли,дорогой буфет,но не дорогие цены на билеты
Тульский областной театр юного зрителя на карте