8 (487) 256-97-668 (487) 256-97... — показать

Тульский областной театр юного зрителя

8 (487) 256-97-668 (487) 256-97... — показать
+7 487 256-...+7 487 256-97-66 ещё
г Тула, ул Коминтерна, д 2
Район: Советский

Про «Тульский областной театр юного зрителя»

Тульский областной театр юного зрителя открывает свои двери для всех желающих посмотреть спектакль. Здесь показывают пьесы в различных жанрах и поставленные разными режиссёрами, каждый из которых представляет на суд зрителей свою художественную интерпретацию происходящего. Весь персонал спектакля - от режиссёра, труппы и до других работников театрального цеха (осветителей, костюмеров и реквизиторов) - постарается найти отклик в сердце зрителя. Приковать его внимание к действию и создать нужный уровень эмоционального накала постановщикам театра помогают:

• грамотная драматургия в сценарии
  • музыка и акустика
  • достоверная игра актёров
Афиша расписана на текущий и ближайший месяцы, и потому каждому удастся купить билет.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.9.

Адрес организации: ул Коминтерна, д 2. Официальный сайт: tulatuz.ru. Телефон: +7 487 256-97-66.

Культура, развлечения, отдых 1
Театр

Отзывы про Тульский областной театр юного зрителя (12)

Часто хожу туда с детьми. Спектакли все хорошо постановлены. Артисты выкладываются на все 100%. Отличные новогодние постановки.Советую всем туда ходить.
Очень хороший театр. Один из нескольких театров куда хожу с братьями. Всегда очень интересные спектакли:)Мелкие в восторге:)
Превосходный театр. Моя мама меня водила постоянно в детстве. Множество впечатлений! Отличные актеры, атмосфера просто супер.
В детстве очень любила ходиь в этот театр!Впечатление оствалаись от спектакля на долго!Игра актеров была естественна и профессиональна!Буду водить туда когда-нибудь своих детей.
Тульский областной театр юного зрителя на карте