8 (487) 252-04-25 8 (487) 252-04... — показать

Отзывы о компании Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз

8 (487) 252-04-25 8 (487) 252-04... — показать
+7 487 252-... +7 487 252-04-25 ещё
г Тула, ул Советская, д 33/8
2 этаж, офис 11

Отзывы про Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз (58)

При помощи Uway переехали на пмж в Сербию. На наш взгляд, понесли совсем скромные финансовые издержки, необходимые для оформления, если сравнивать с тем, как могло получиться. Всего за 1 месяц уже начали жить в Сербии и строить бизнес. Ребята помогли нам и с недвижкой, и с оформлением ВНЖ. Также проконсультировали по поводу его дальнейшего продления. И еще, если иностранец живет в стране более 5 лет, то он может претендовать на получение статуса ПМЖ с перспективой получения гражданства. На что мы и рассчитываем.
Я летаю в Китай по работе с 2017 года. И всегда визу оформляю через Uway. Ребята всегда на связи, обязательно дадут обратную связь. Как они это делают, не знаю, но всегда всё вовремя. Огромное спасибо, вы лучшие!
По туристической визе слетал в Лондон благодаря помощи Ювей. С документами никаких не было заминок. Агентство в целом и специалисты по отдельности сработали как подабается.
Быстро взялись за дело, оформили визу в Китай. Поездка прошла гладко. Точно буду обращаться в Uway ещё, потому что понравилось как работают. Организованно очень.
Спонтанно организовалась командировка в Таиланд, для меня и еще одного сотрудника. Оформляли через Uway. Все было в реальные сроки, успели до поездки забрать свои документы. Хорошо, что есть такие надежные компании.
Компанию эту знаем давно. Не подвели ни разу ни нас ни друзей наших, с кем семьями летаем. Любим мы Таиланд)). Чтоб там законно оставаться подольше, оформляем через Uway туристические визы для всей семьи. шенген тоже здесь делали. Так что, у кого есть желания путешествовать или вообще уехать, обращайтесь, надежные они.
Отличная контора! Впервые оформила визу в Китай. Специалисты Uway мне помогли всё аккуратно и правильно заполнить, так что в оформлении сложностей не возникло. Получила на руки визу в назначенный день. Благодарю за работу!
Пришла смска от ребят, что у меня заканчивается виза через месяц) во дела! Обычно скептически отношусь к подписке на подобные уведомления, но эта смска вдохновила нас с женой организовать путешествие на лето. Визы получили, теперь надеемся, что границы останутся открытыми. Благодарю вас за напоминание и помощь с документами))
Хочется выразить огромнейшую благодарность за то, что помогли с записью на США. Мы потратили все нервы и силы в попытках записаться. Ваш бот - действительно чудо техники. Когда можно вздохнуть свободно, никаких денег не жалко!
Спасибо вам за профессионализм и приятное отношение к клиентам. Мы оформляли ВНЖ Испании и несмотря на парочку проблемных моментов, удалось получить документы без серьезных трудностей. Вот, что значит профи и опыт! Успехов вам во всем!
Переезжали в Сербию, С видом на жительство нам помогли в визовом центре Uway. Они же и счет нам открыли в Сербском банке. Все прошло хорошо. Благодарим!
Побывали в Индии благодаря вашим услугам! Спасибо и всех вам благ вам, Uway!
Гражданство Румынии получил без проблем. Это все очень индивидуально, но уверенно могу сказать, что Uway - профессионалы и огромные молодцы! Успехов вам и новых свершений!!!
Ну фирма, как фирма. Делал через рабочую визу в Аргентину. Сроки стандартные, все ок. Посмотрю еще другие компании для новых виз. Чтобы точно понимать уже плюсы и минусы.
Выражаю благодарность вашей компании и сотрудникам! Переживала и откладывала визу в Канаду очень долго. На с вами решилась! И все прошло действительно быстро и без проблем. Спасибо за то, что дарите возможности.
Так много услуг у вас! Уже и визы делали, и туры покупали у вас. Всегда все очень надежно и так комфортно. Особенно приятно быть уже вашим постоянным клиентом!
Столько положительных отзывов, видимо мне не повезло просто. Очень долго делали визу, вопросов возникала уйма. Сложно как-то оказалось.
Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в компанию Uway. Нам очень приятно, когда наши клиенты полностью довольны нашей работой. Ждем Вас снова!
Очень приятная и отзывчивая команда! Наш тур был организован отлично, спасибо за хороший сервис!
Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз
Дорого. Хотел обратиться за приглашением в РФ из Турции. Зачем такие ценники ставить?
Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз
Здравствуйте! Благодарим Вас за обращение в компанию Uway. Напишите, пожалуйста, как с Вами можно связаться. Мы обязательно разберемся в данной ситуации.
Прямо сейчас оформляем ВНЖ в Польше с женой и двумя детьми. Все отлично, буду стараться иногда писать здесь о всем процессе в режиме "онлайн" ))
Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз
Спасибо за помощь в оформлении визы в Австралию. Вроде ничего сложного, но читали на форумах, что много отказов. Все-таки со сторонней помощью спокойнее. Визы получены, поедем всей семьей на конференцию и выбирать дочери колледж для будущей учебы.
Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз
Не могу выразить восторг, но считаю что компания вполне нормальная. На вопросы отвечают, все, что нужно скинули. Визу получил. По сроку ожиданий не было, так как в курсе этих "качелей" с выдачей
Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за обращение в компанию Uway. Нам очень приятно, когда наши клиенты полностью довольны нашей работой. Ждем Вас снова!
Спасибо за помощь с оформлением резиденции для руководителя. Четкие и понятные инструкции, удобный способ связи, будем работать по другим задачам с вами!
Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз
Делали срочные туристические визы в Тайланд через ребят, и все прошло на высшем уровне! Всего за неделю всё было сделано, без суеты и нервов. От нас понадобились только паспорта и фото, всё! Очень рада, что обратились к ним) Всем рекомендую!
Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз
Получили ВНЖ Сербии по открытию компании на всю семью, я оформлялся как ИП, остальные по воссоединению. Понравилось, что не нужно ждать получения ВНЖ для ИП, а можно сразу всем податься. Специалист помогла определиться со страной и подобрать город для жизни, во всяком случае на первое время. По сервису хотелось бы улучшить только одно - чтобы основную информацию дублировали в чат после звонка, в голове всего не удержишь, а записывать не всегда удобно. В остальном все супер)
Спасибо работникам визового центра за то, что помогли получить визу в США. Я задавал много вопросов, но ко мне отнеслись очень терпеливо. Визу оформили быстро, даже с учетом того, что на собеседование я ездил в Казахстан.
Оформляла у вас американскую визу для обучения в колледже. Все прошло хорошо, это не первая моя виза в США, но я слышала, что после программы ворк энд тревел бывают отказы. Мне повезло с вами и с офицером, смогла хорошо ответить на вопросы на собеседовании, благодарна, что подготовили! Обязательно обращусь к вами за другими визами :)
Всегда, когда читал про Румынию, думал, что это не про меня. Оказалось, что очень даже про меня! Не так быстро, но я получил свой румынский паспорт в декабре. В стране спокойно, отношение хорошее. Я знаю 3 языка, помимо русского, легко нахожу общий с местными. Иметь второй паспорт очень приятно и внушает уверенность! Благодарю сотрудников Ювей за помощь и терпение!
Хочу выразить благодарность команде Uway за помощь в получении визы США. Вы осуществили мою давнюю мечту, да еще и так быстро - всего 2 недели ждала место на интервью. Заодно побывала в Казахстане.
Нужна была виза в Испанию срочно, поэтому пошла в визовый центр у дома. Как оказалось зря. Мало того, что очереди большие, так еще и визу дали на полгода, хотя я рассчитывала на год.
Оформляли здесь испанский шенген для меня и моей девушки. Боялись, что откажут, т.к. сейчас сложные времена, да и паспорта пустые, но визы дали, пусть и на 3 месяца.
Делала тур визу в Америку впервые, очень боялась, что откажут, но спасибо вашим сотрудникам - бесплатно оценили шансы на получение визы, помогли записаться на интервью в посольство. Большое спасибо!
Оформлял здесь испанский ВНЖ для себя, хотелось пожить в Европе и посмотреть мир. Ну, что сказать, удовольствие недешевое, но сделали все в срок. Из плюсов еще то, что доки отвозить не нужно было никуда, все делалось онлайн.
Друг попросил погостить у себя в США, стали думать, как сделать визу. По отзывам почитали и выбрали виза трэвел. Что сказать, я остался доволен, визу получил. Единственное, пришлось долго ждать место на собеседование, ботом пользоваться не стал - дорого.
Делала туристическое приглашение для для молодого человека из Испании. С гостевым очень много мороки и вообще не факт, что дадут. А по туризму все просто! Визу одобрили)
Хотела поехать в Италию, но переживала, что визу выдадут на короткий срок - сейчас такая морока с оформлением, а летаю часто. Мно помогли составить интересный, подходящий под оформлении Франции маршрут. Визу получила на 2 года!
Оформил внж в Италию. Ждал долго, около 6 месяцев, уже начал беспокоиться. Но потом получил приятные известия. На Италию долгосрочные планы, буду еще к вам обращаться!
Хочу выразить благодарность за оформление приглашения для моего друга и за визу для меня. Переживала, что в связи с обстоновкой ничего не выйдет. Но в итоге обе наши визы успешно оформлены. Рекомендую эту компанию!
мужу дали пару дополнительных выходных, и мы быстренько собрались в отпуск. Но не хотелось, как обычно море - номер в отеле - море. Хотелось как-то необычно провести время, потому что не факт, что поедем в отпуск в этом году(( Забронировали тур в Дагестан. Ребата - это сказка! Никогда бы не подумала, что у нас так близко такая красота. Советую всем посетить. Виза Тревел организовали все замечательно, 5 дней показались 10-ю!
Очень понравилось, что в компании несколько отделов, каждый занят своим делом. Сначала консультация, потом оформление. Все менеджеры - специалисты, сделали все быстро. Визу получила!
Ездила с командой Виза Тревел в тур в Дагестан. Честно говоря, никогда не думала, что ребята занимаются и турами, а тем более внутри страны. Всегда обращалась к ним только за визами. Ну что... могу рекомендовать!)) все прошло отлично, фотки просто бомба, эмоции зашкаливают. Уже выбрала следующее направление)
Делал у вас стуенческую визу в Англию. Процесс очень сложный, боялся обращаться к кому-либо, так как для меня это очень важно. Но на первой консультации понял, что у менеджера есть опыт в этой категории виз, поэтому выбрал вашу компанию. В итоге все закончилось отлично! Я счастливый английский студент с мечатми о светлом будущем))
К лету планировал сменить локацию на какую-нибудь теплую страну. Узнал от вас, что в Турции есть возможность ЖИТЬ целый год и не на птичьих правах, а на очень даже хороших. Спасибо за мой ВНЖ и спасенное лето (судя по погоде в Москве) :)
Очень быстро сделали болгарскую визу по недвижимости. Ситуация с поездками сейчас неоднозначная, хотелось решить вопрос как можно быстрее. От меня потребовалось минимум документов: буквально паспорта, фото, документы на квартиру. Спасибо за оперативность и отличный результат! :)
Когда речь заходит о визите моего дяди, я все время впадаю в ступор, потому что оформлять гостевое приглашение не так уж легко. Visa Travel делают туристические приглашения для инстранцев на 1 месяц. Мне это вполне подошло! Жаль, что раньше не знала, что такое есть. Теперь буду всегда обращаться к вам)
Работой менеджеров осталась довольна, поскольку уже имею опыт общения с подобными компаниями. Честно говоря, это единственное место в нашем городе, где мне все нормально объяснили и были на связи. До остальных не дозвонишься :\ Желаю вам процветания и благодарных клиентов, как я!)
Оформляла английскую визу. Ваш офис мне как раз по пути на работу. Приехала на консультацию с вашим менеджером, мне распечатали список документов и все понятно объяснили)) После того, как принесла все необходимое, подготовка документов для подачи заняла немного времени, визу рассмотрели и поставили достаточно быстро, за пару недель. Мне практически не пришлось ничего делать. Благодарю за ответственность и дружелюбность! :)
Не пожалел, что выбрал платное оформление документов для шенгена. Конечно, все можно сделать самостоятельно, но я подписан на паблики, где каждый день какие-то изменения, немного не по себе. Решил поездкой не рисковать, все-таки не такие деньги. Специалисты сделали все грамотно и буквально за несколько дней. А я смог заняться организацией поездки, вместо бумажной волокиты.
Оформляли ВНЖ в Европу, на 2 года, сделали за 3 месяца, все отлично! Команда огонь! Приятно иметь дело с компетентными людьми) Интересно поговорить)
Получил визы, все поставили. Рекомендую, нареканий нет!
Я оформлял визы в Курском офисе. Мне поставили визы на три года во Францию. Доволен как слон и вообще рекомендую компанию, сервис на высшем уровне! Мне кажется, что все мои друзья оформляют визы через Visa Travel.
Я живу в заполярном поселке Жиганск в Якутии. Посмотрите по карте это ооочень далеко от Тулы. Но несмотря на расстояние я дистанционно оформила визу в Австралию, как говорится не выходя из дома. Девушка Карина и Виза Тревел Тула очень ответственно подошла к делу, практически круглосуточно общались по тем или иным вопросам. В итоге за короткий срок она мне оформила не только визу , но и подобрала отели и авиабилеты до Мельбурна через Токио и обратно из Сиднея через Китай. Очень насыщенный отпуск получился. СПАСИБО всему персоналу ВИЗА ТРЕВЕЛ ТУЛА!!!
Оформлял визу Шенген в Германию. Результат получился замечательный) Через неделю после оформления документов курьером прислали паспорт с визой на 180 дней) Спасибо Вам девушки!
Спасибо, ребя. Постоянно оформляю визы здесь, уже привык, принесу паспорт, фото и справки, через неделю виза готова. Недавно в Италию оформлял, а товарищ был проездом в Москве и решил сам податься, какие-то проблемы возникли, что-то не так с распечаткой брони отеля, в итоге вернулся домой и оформился в Виза Тревел))))
Очень удачно и вовремя я узнала про Визу - меньше месяца до командировки оставалось, а у меня даже паспорта не было, визу ставить некуда было. Так менеджеры из Визы подсказали, какие точно документы нужны, чтоб несколько раз потом не довозить, да ещё адрес дали, где быстро сделают мне паспорт без лишних нервотрёпок и быстро. А п отом уж я к ним за визой пришла, с готовым пакетом документов. Потому что список мне дали ещё когда про паспорт консультировали. И очень быстро получила я в новенький паспорт новенькую визу, можно спокойно ехать работать.
Выражаю благодарность за качественное и быстрое обслуживание оператора Ксении пр оформлении визы в Испанию
ходили с супругом сдавать отпечатки в виза тревел. вообще,все сначала выглядело сомнительно, но сотрудники подошли ответственно, организовали предварительную запись. Сдали отпечатки достаточно быстро,хоть аппарат и не считывал сначала некоторые пальцы, но сотрудники все сделали грамотно. впечатление положительное в целом))надеюсь, уровень сервиса всегда будет на высоте))
Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз на карте