8 (487) 252-04-258 (487) 252-04... — показать

Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз

8 (487) 252-04-258 (487) 252-04... — показать
+7 487 252-...+7 487 252-04-25 ещё
г Тула, ул Советская, д 33/8
2 этаж, офис 11

Про «Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз»

Uway – комплексный сервис по самостоятельным путешествиям, иммиграции и релокации.

Наша миссия – помогать нашим клиентам быть масштабнее, решая задачи, выходящие за границы страны проживания.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Отзывы про Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз (58)

При помощи Uway переехали на пмж в Сербию. На наш взгляд, понесли совсем скромные финансовые издержки, необходимые для оформления, если сравнивать с тем, как могло получиться. Всего за 1 месяц уже начали жить в Сербии и строить бизнес. Ребята помогли нам и с недвижкой, и с оформлением ВНЖ. Также проконсультировали по поводу его дальнейшего продления. И еще, если иностранец живет в стране более 5 лет, то он может претендовать на получение статуса ПМЖ с перспективой получения гражданства. На что мы и рассчитываем.
Я летаю в Китай по работе с 2017 года. И всегда визу оформляю через Uway. Ребята всегда на связи, обязательно дадут обратную связь. Как они это делают, не знаю, но всегда всё вовремя. Огромное спасибо, вы лучшие!
По туристической визе слетал в Лондон благодаря помощи Ювей. С документами никаких не было заминок. Агентство в целом и специалисты по отдельности сработали как подабается.
Быстро взялись за дело, оформили визу в Китай. Поездка прошла гладко. Точно буду обращаться в Uway ещё, потому что понравилось как работают. Организованно очень.
Спонтанно организовалась командировка в Таиланд, для меня и еще одного сотрудника. Оформляли через Uway. Все было в реальные сроки, успели до поездки забрать свои документы. Хорошо, что есть такие надежные компании.
Uway, Центр по иммиграции, релокации и оформлению виз на карте