8 (909) 260-90-05 8 (909) 260-90... — показать

Гостинично-ресторанный комплекс Золотой Город на Степной улице в Туле – отзывы посетителей

8 (909) 260-90-05 8 (909) 260-90... — показать
+7 909 260-... +7 909 260-90-05 ещё
Тульская обл, Веневский р-н, с Петропавловское, ул Степная, д 19
Круглосуточно

Отзывы про Гостинично-ресторанный комплекс Золотой Город на Степной улице (18)

4.4
Место бомба! Отдыхали с женой, как будто в Китай попали. Везде мостики, садики, дворцы. Казалось, что не в России находимся. Да еще и людей очень мало было, отдохнули по полной!
Роскошные номера в китайском стиле. Есть все необходимое, очень чисто и тихо. За стеной была семья с детьми, мы бы и не узнали, но встретили их в коридоре. С шумоизоляцией тут все в порядке
я сегодня отмечала свой день рождения вы золотом городе это просто КЛАСС обед в ресторане был прекрасен обслуживание Наталии Стрельчук безупречно обязательно приедем с друзьями просо так нам очень понравилось.
Сегодня заехали с мужем в Золотой Город, чтобы просто пообедать в ресторане. Сразу же в воротах встречает воинственно настроенный охранник: "Вы куда?" Отвечаем: "В ресторан". Он: "Идите на ресепшен, платите за вход в парк". Мы отвечаем, что приехали пообедать и прогуливаться в парке не собираемся. Очень есть хотелось, да и погода не благоприятствовала прогулкам на свежем воздухе.
Мы направились сразу к зданию ресторана. Охранник с пеной у рта продолжал орать нам, чтобы мы заплатили за вход в парк на ресепшене. Потом просто погнался за нами. Пришлось зайти и заплатить 400 руб. - просто ни за что. После этого мы смогли спокойно зайти в ресторан. Ресторан был пуст, посетителей кроме нас было ещё 3 человека (семья). Еда была не очень вкусной, счёт выставили приличный. Не хотелось даже оставлять чаевых, но жалко девушку-официантку - она не виновата в этом беспределе. И больше мы в этот Золотой Город ни ногой. И всем своим друзьям и знакомым не посоветуем!
Были с семьей на прогулке.Очень красивое место, не могли налюбоваться зданиям в китайском стиле, красивыми мостиками и фонтанами. Музыка по всему периметру, такая спокойная- райский уголок! Очень много цветов.Можно сделать много интересных красивых фоток. Мы были в выходной день, поэтому приезжали свадебные пары для фотосессий на фоне такой красоты. Очень жаль,что не смогли попасть на чайную церемонию, почему то ее в этой день почему то не было.Немного перекусили в ресторане, цены ,конечно,дороговатые.Зато попали на мастер класс по йоге, где взрослые и дети могли научиться упражнениям,которые показывал учитель из Индии. В общем можно отлично провести время!
Построили и ещё достраивают - очень красиво, рекомендую для посещения! Средства не жалеют... Снимаю пол бала из-за посещение ресторана - в двух словах - по "Московски" дорого, но не по "Московски" вкусно. Кухня однообразно-китайская и на мой вкус (странно) пресная.. но может кому-то и понравиться.. официантки как сонные мухи и гостей "не любят". Гостиницу не посещал не обсуждаю.
Незолотой город
Отличный ресторан!
Необыкновенная архитектура, приятная мелодичная музыка на всей территории, доброжелательный персонал, отличная атмосфера. Обстановка просто шикарна, еда безумно вкусная! Китайский интерьер никогда не перестанет радовать глаз... Обслуживание и работа официантов замечательная.
Ресторан Золотой Город-это самое красивейшее и романтическое место в нашем городе!Просто нет слов!Все настолько оргинально и реалистично как в самом Китае,а насколько романтичное место-вообще нет слов!)))
Очень красивы панорамный вид.Такое чувство что попадаешь в Китай,что очень приятно.Мелодичная не навязчивая музыка ,естественно китайская.Большой выбор настоящего чая,не то что в пакетиках.Я очень доволен посещением ресторана,теперь чувствую себя Китайцем!
Отель и ресторан Золотой Город-на мой взгляд это самое красивейшее и романтическое место в нашем городе!зона отдыха выполнена в традиционном китайском стиле,можно почувствовать себя как в настоящем Китае!Изысканное сочетание старины и комфорта .Обожаю это местечко!
Это место полностью соответствует названию. Всё на высшем уровне, меню разнообразное , выбор огромные и всё по приемлемым ценам. Не пожалела , что посетила Золотой Город. Очень уютно и спокойно.
Золотой город-это место где всё создано для отличного отдыха!Ресторан там просто шикарный, который состоит из 3 этажей, они оформлены абсолютно в разных стилях! Готовят там очень вкусно, все блюда красиво оформлены, вообщем с удовольствием съездию ещё раз, прекрасное место, чтобы отдохнуть всей семьёй!
очень красивое место. денег не капельки не жалко. очень классная идея. очень быстро и вкусно готовят. мы с девушкой были просто в восторге от этого места. всем советую, не пожалеете.
Очень люблю ресторанчики со столиками на улице. Там, как в сказке, очень красиво, все зелено, фонтаны, а самое главное отлично готовят. Всегда заказываю мясо и остаюсь довольной.
Целый комлекс построенный для посетителей.Часто приезжают свадьбы.Отличные цены.Прекрасные фото и восхитительно вкусная еда.Говорят что там самая вкусная утка в Туле.
всем советую !!!!!!! место просто супер . есть столики на улице , весь комплекс сделан в китайском стиле . и они расширяются , очень красивые фонтаны , много цветов
Гостинично-ресторанный комплекс Золотой Город на Степной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел