8 (909) 260-90-058 (909) 260-90... — показать

+7 909 260-...+7 909 260-90-05 ещё
Россия, Тульская обл, Веневский р-н, с Петропавловское, ул Степная, д 19
800–1200 руб.

Про «Золотой Город»

Отель «Золотой Город», выполненный в традиционном китайском стиле, удобно расположился в Веневском районе Тульской области. Интерьер и прилегающая территория гостиницы пронизаны особой атмосферой эпохи Минь, которую создают китайские беседки, мосты, фонтаны и необычный ландшафтный дизайн. Корпуса комплекса «Золотой Город» содержат 78 гостиничных номеров, сочетающих в себе старину и современный комфорт.

Ресторанный комплекс отеля «Золотой Город» с первого взгляда покоряет своей элегантностью и изысканным благородством. Он представляет собой три этажа, каждый из которых оформлен в ярком и индивидуальном стиле. Здесь гости могут приятно провести время в непринужденной обстановке и порадовать себя разнообразной китайской кухней. В любое время года в комплексе проводятся развлекательные мероприятия, занятия йогой, spa-процедуры, конные прогулки, детские и спортивные игры.

Отель «Золотой Город» располагает просторными залами вместимостью до 200 человек для проведения деловых встреч, конференций, совещаний, тренингов, семинаров и других мероприятий. Сотрудники комплекса оказывают необходимую помощь в подготовке и организации деловой и культурной программ, оформлении помещения и техническом оснащении конференц-залов, проведении рекламных кампаний.

Гардероб
Для свиданий
Комната для курения
Лаунж-зона
Шоу-программа

Отзывы про Золотой Город (18)

4.4
Место бомба! Отдыхали с женой, как будто в Китай попали. Везде мостики, садики, дворцы. Казалось, что не в России находимся. Да еще и людей очень мало было, отдохнули по полной!
Роскошные номера в китайском стиле. Есть все необходимое, очень чисто и тихо. За стеной была семья с детьми, мы бы и не узнали, но встретили их в коридоре. С шумоизоляцией тут все в порядке
я сегодня отмечала свой день рождения вы золотом городе это просто КЛАСС обед в ресторане был прекрасен обслуживание Наталии Стрельчук безупречно обязательно приедем с друзьями просо так нам очень понравилось.
Сегодня заехали с мужем в Золотой Город, чтобы просто пообедать в ресторане. Сразу же в воротах встречает воинственно настроенный охранник: "Вы куда?" Отвечаем: "В ресторан". Он: "Идите на ресепшен, платите за вход в парк". Мы отвечаем, что приехали пообедать и прогуливаться в парке не собираемся. Очень есть хотелось, да и погода не благоприятствовала прогулкам на свежем воздухе.
Мы направились сразу к зданию ресторана. Охранник с пеной у рта продолжал орать нам, чтобы мы заплатили за вход в парк на ресепшене. Потом просто погнался за нами. Пришлось зайти и заплатить 400 руб. - просто ни за что. После этого мы смогли спокойно зайти в ресторан. Ресторан был пуст, посетителей кроме нас было ещё 3 человека (семья). Еда была не очень вкусной, счёт выставили приличный. Не хотелось даже оставлять чаевых, но жалко девушку-официантку - она не виновата в этом беспределе. И больше мы в этот Золотой Город ни ногой. И всем своим друзьям и знакомым не посоветуем!
Были с семьей на прогулке.Очень красивое место, не могли налюбоваться зданиям в китайском стиле, красивыми мостиками и фонтанами. Музыка по всему периметру, такая спокойная- райский уголок! Очень много цветов.Можно сделать много интересных красивых фоток. Мы были в выходной день, поэтому приезжали свадебные пары для фотосессий на фоне такой красоты. Очень жаль,что не смогли попасть на чайную церемонию, почему то ее в этой день почему то не было.Немного перекусили в ресторане, цены ,конечно,дороговатые.Зато попали на мастер класс по йоге, где взрослые и дети могли научиться упражнениям,которые показывал учитель из Индии. В общем можно отлично провести время!

Золотой Город находится по адресу Россия, Тульская обл, Веневский р-н, с Петропавловское, ул Степная, д 19.

Золотой Город на карте
Обед супергероя