8 (487) 271-00-178 (487) 271-00... — показать

4; 5 этаж
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Гостиница Тула»

Гостиница Тула расположена в центральной части города Тулы, на площади «Трёх Штыков».
Номерной фонд гостиницы Тула составляет 49 номеров и возможно размещение одновременно около 122 чел.
Наша гостиница предлагает для вас номера от эконом класса до класса Люкс. В стоимость проживания входит завтрак.
Бесплатный Wi-Fi.
Гостиница Тула располагает современным конференц-залом и переговорной комнатой для проведения конференций, семинаров, тренингов и деловых встреч.
Конференц-зал оборудован высокоскоростным интернетом, Wi-Fi, экраном с диапроектором, качественным звуком. Возможно проведение видеоконференций.

Большая парковка для машин во дворе гостиницы.

Доступно On-line бронирование номеров через интернет.

Групповым заездам предоставляются скидки.

Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 2
Гостиница
Отель

Отзывы про Гостиница Тула (15)

4.1
Очень хорошая гостиница в Туле. Я очень курьёзно в ней оказалась, так как в последний момент осталась без места проживания в чужом городе. Так вот Тулу мне посоветовал таксист, очень ему благодарна) Встретили тепло, проводили в номер, было уютно и чисто. Ранние завтраки были только на пользу, так как мне нужно было рано уходить по работе, и я как раз успевала перекусить. Готовят сносно.
на соревнования приезжалас командой. Нас поселили в удобные чистые и светлые номера, завтраки были бесплатные,жаль только нет обедов и ужинов,мы студенты,приходилось еще тратить доп деньги что бы где-то покушать.А так персонал приветливый, мебель обычная удобная и не старая,постельное белье чистое, атмосфера дружелюбия тишины и покоя)Вай фай хороший тоже)
Были в Туле в общей сложности всего неделю. Нашли этот недорогой отель почти в центре города, и считаем, что с местом нам повезло: до любого нужного места добираться максимум полчаса, рядом хорошая транспортная развязка.
Нам было важно, чтобы в номере было тихо, спокойно, комфортно и чисто, так как я ездила с подругой в положении) Отель оправдал наши ожидания)) На завтраке вкусно кормили) Жаль, что не кормили ужином и обедом.
Оформили быстро, без проблем. Персонал очень обходительный. Порадовал вай-фай в номере)
ставлю твердую 4, так как ну уж до фешн отеля он конечно не дотягивает, а на стандартного потребителя как бюджетный вариант вполне тянет. Обслуживание хорошее, контингент вежливый и культурный, ночью никто не орет из номеров для меня оч важно, так как ценю крепкий здоровый сон, в комнатах очень чисто уютно, есть бесплатный вайфай и завтраки, но я ими но пользовался, у самого на ноутке ета стоит и питался в кафешках и маке,он кстати внизу гостиницы, что тож оч удобно. А так убирались каждый день в номере, цена вполне приемлемая, для простого обывателя просто находка я считаю.
Не часто такое бывает, что забронируешь отель в интернете, и он не разочарует. С Тулой именно так и получилось. Интернет не обманул. Всё по честному - и расстояние до центра города, и бесплатная парковка, и здоровые завтраки, и красивый фасад)) В отеле прямо чувствуется что недавно был ремонт, мебель грамотно подобрана и расставлена, а какие удобные кровати в номере! Просыпаться, вставать и бежать по делам оооочень не хотелось.
Родные, к следующему лету жду в меню чёрный кофе! А так претензий нет) Я влюбилась и в отель, и в город))
Гостиница Тула на карте
Позади только Москва