8 (487) 223-60-608 (487) 223-60... — показать

8 (487) 223-60-608 (487) 223-60... — показать
+7 487 223-...+7 487 223-60-60 ещё
Россия, г Тула, п Косая Гора, ш Орловское, д 97

Про «Green-House»

Гостиница-парк "Green-House" находится в живописном районе области, у реки Воронка. Гостиничный комплекс идеален для тех, кто устал от городских будней в Туле, хочет побыть наедине с красотами, созданными сотни лет назад. Современный отель обладает всеми условиями для роскошного отдыха: с мини-гольфом, сауной, вкуснейшей кухней, музыкой и танцами. Номерной фонд состоит из 10 комнат, каждая из которых обладает высоким уровнем комфорта: двухместные и трехместные номера полулюкс. В каждом номере есть всё необходимое для комфортной жизни или решения важных рабочих вопросов: бесплатный Wi-Fi, телевизор, большие кровати, современная мебель, мягкое ковровое покрытие, собственный мини-бар, возможность поужинать в ресторане или в номере, развлечения (сауна, бильярдная, прогулки на пристани). Номера убираются ежедневно, заселение жильцов проводится круглосуточно. Есть возможность установки дополнительных кроватей для детей. Ресторан на 200 персон прекрасно подходит для проведения крупных торжеств и мероприятий. Ресторанно-гостиничный комплекс включает в себя целый парк беседок, которые располагаются в живописном месте. Именно здесь можно приготовить шашлык, встретить своих близких людей, полюбоваться природой края и стать на шаг ближе к истокам.

Музыка 1
Живая музыка
Банкетный зал
Детская комната
Лаунж-зона
Летняя веранда
Шоу-программа

Отзывы про Green-House (12)

Заезд у нас был в пятницу, в отеле ни чего не работает и что бы покушать, нас отправили в цент ТУЛЫ. Хозяйка в отеле вообще не заинтересованная в клиентах, на каждую просьбу в наш адрес было хамство. За такие деньги ни какого сервиса вообще. в номерах нет холодильников, замки в дверях очень плохо работают. Двери с пробоинами. Место где стоит эта гостиница хорошее, но все запущено!!!
Хозяйка вообще не заинтересована в клиентах. Так что за такие деньги туда ни нагой. Дорого а сервиса ни какого!!!!
Мне очень понравилось расположение данного гостинничного комплекса.Была там один раз у подруги на свадьбе.Погуляли не забываемо,вокруг природа-красоты.))ресторан в Туле идеально подойдет как для проведения деловых переговоров, так и для фуршетов, презентаций, праздников и гуляний. Живая музыка .У них блюда русской и европейской кухни.Мне еще очень вино понравилось,голова после не болела даже.))
Мне очень понравилось расположение данного костинничного комплекса.Была там один раз у подруги на свадьбе.Погуляли не забываемо,вокруг природа-красоты.))ресторан в Туле идеально подойдет как для проведения деловых переговоров, так и для фуршетов, презентаций, праздников и гуляний. Живая музыка .У них блюда русской и европейской кухни.Мне еще очень вино понравилось,голова после не болела даже.))
Праздновали здесь свадьбу летом 2012. Остались в полном восторге как о кухни, так от места и обслуживания. Персонал очень внимательный и любезный. Ребята устроили нам настоящий праздник.
Очень классное место. Мне очень оно нравится. Уютная обстановка, хорошая атмосфера. Очень нравится мне, как там готовят, вкусно. Цены там низкие. А качество высокое. Обслуживание отличное. Персонал вежливый и приветливый.
Green-House на карте