8 (487) 223-60-608 (487) 223-60... — показать

+7 487 223-...+7 487 223-60-60 ещё
Россия, г Тула, п Косая Гора, ш Орловское, д 97
500-800 руб.

Про «Green-House»

Гостиница-парк "Green-House" находится в живописном районе области, у реки Воронка. Гостиничный комплекс идеален для тех, кто устал от городских будней в Туле, хочет побыть наедине с красотами, созданными сотни лет назад. Современный отель обладает всеми условиями для роскошного отдыха: с мини-гольфом, сауной, вкуснейшей кухней, музыкой и танцами. Номерной фонд состоит из 10 комнат, каждая из которых обладает высоким уровнем комфорта: двухместные и трехместные номера полулюкс. В каждом номере есть всё необходимое для комфортной жизни или решения важных рабочих вопросов: бесплатный Wi-Fi, телевизор, большие кровати, современная мебель, мягкое ковровое покрытие, собственный мини-бар, возможность поужинать в ресторане или в номере, развлечения (сауна, бильярдная, прогулки на пристани). Номера убираются ежедневно, заселение жильцов проводится круглосуточно. Есть возможность установки дополнительных кроватей для детей. Ресторан на 200 персон прекрасно подходит для проведения крупных торжеств и мероприятий. Ресторанно-гостиничный комплекс включает в себя целый парк беседок, которые располагаются в живописном месте. Именно здесь можно приготовить шашлык, встретить своих близких людей, полюбоваться природой края и стать на шаг ближе к истокам.
Банкетный залДетская комнатаЖивая музыкаЛаунж-зонаЛетняя верандаШоу-программа

Отзывы про Green-House (12)

Заезд у нас был в пятницу, в отеле ни чего не работает и что бы покушать, нас отправили в цент ТУЛЫ. Хозяйка в отеле вообще не заинтересованная в клиентах, на каждую просьбу в наш адрес было хамство. За такие деньги ни какого сервиса вообще. в номерах нет холодильников, замки в дверях очень плохо работают. Двери с пробоинами. Место где стоит эта гостиница хорошее, но все запущено!!! Хозяйка вообще не заинтересована в клиентах. Так что за такие деньги туда ни нагой. Дорого а сервиса ни какого!!!!
Мне очень понравилось расположение данного гостинничного комплекса.Была там один раз у подруги на свадьбе.Погуляли не забываемо,вокруг природа-красоты.))ресторан в Туле идеально подойдет как для проведения деловых переговоров, так и для фуршетов, презентаций, праздников и гуляний. Живая музыка .У них блюда русской и европейской кухни.Мне еще очень вино понравилось,голова после не болела даже.))
Мне очень понравилось расположение данного костинничного комплекса.Была там один раз у подруги на свадьбе.Погуляли не забываемо,вокруг природа-красоты.))ресторан в Туле идеально подойдет как для проведения деловых переговоров, так и для фуршетов, презентаций, праздников и гуляний. Живая музыка .У них блюда русской и европейской кухни.Мне еще очень вино понравилось,голова после не болела даже.))
Праздновали здесь свадьбу летом 2012. Остались в полном восторге как о кухни, так от места и обслуживания. Персонал очень внимательный и любезный. Ребята устроили нам настоящий праздник.
Очень классное место. Мне очень оно нравится. Уютная обстановка, хорошая атмосфера. Очень нравится мне, как там готовят, вкусно. Цены там низкие. А качество высокое. Обслуживание отличное. Персонал вежливый и приветливый.
Хорошее место! Тёплая, уютная атмосфера, потрясающая музыка, качественное, добродушное обслуживание, хорошее соотношение цена-качество.
Если вы хотите расслабиться, то вам прямая дорога в Грин Хаус) Цена отдыха соответсвует качаству отдыха. Чистый воздух и много веселья.
Мне понравилось расположение данного гостиничного комплекса. Цены не скромные ,но вкусная кухня и прекрасное обслуживание того стоит !Идеальное место просто для отдыха ,прекрасная гостиница .Мне понравилось))
отлично ездить с детьми . им там будет очень весело . вкусно готовят . играет живая музыка!!!
Прекрасное место. Свежий воздух. Отличный гостиный комплекс. Цены средние, но там очень красиво. Всем советую. Можно прекрасно провести время с друзьями.
Хорошее, тихое место. Была там на свадьбе. Всё было организованно на высшем уровне. Готовят там вкусно, цены средние. Остались приятные впечатления.
Green-House
Спасибо за отзыв! Ждем Вас в гости!
Очень красивый гостиничный комплекс. Очень уютные номера. Красивый парк. Цена не маленькая. Но удовольствие того стоит.
Спасибо! Ждем вас в гости
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

nastena_272AngelinaDimok ПохмельновChell EsterLiza 20nastya
Уже оставили отзывы

Отзывы про Green-House (12)

Оставьте ваш отзыв